Alternate verwendet Cookies zur Analyse von Websitezugriffen/Marketingmaßnahmen. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie dieser Verwendung zu. Informationen zu Cookies und Ihre Widerspruchsmöglichkeit.

Erweiterungsmodul

Preis: €   bis € 
Produkttyp
Marke
LAN
Netzwerk Allgemein: Gerätetyp
Anzahl der PoE fähigen Ports
Anzahl der LAN Ports (RJ-45)
SFP+
Primärfarbe
Netzwerk Allgemein: Bauform/Schnittstelle
  • Alle Filter
Ansicht:
Artikel pro Seite: 40 | 80 | 120 | alle
1-40 von 77 Produkten 1 2
Linksys 10GBase-SR 500M MMF Fibre, Transceiver silber Transceiver     
0
Bewertungen

€ 349,-*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 23. und Mi. 24. April 2
LANCOM All IP Option, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul     
1
Bewertung

€ 73,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
Ubiquiti UF-RJ45-10G, Transceiver Transceiver  100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s  1x SFP 
0
Bewertungen

€ 74,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 7 Tagen Lieferung zwischen Sa. 27. und Mo. 29. April 2
MikroTik MikroTik S-RJ10, Transceiver Transceiver    1x RJ-45 (LAN), 1x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 61,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
MikroTik S-RJ01 1G/RJ45/SFP, Transceiver Transceiver  10/100/1000 MBit/s  1x RJ-45 (LAN) 
0
Bewertungen

€ 26,99*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
Linksys 10GBase-LR 10K SMB fibre, Transceiver silber Transceiver     
0
Bewertungen

€ 739,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
Cisco Compatible GLC-SX-MMD, Transceiver Transceiver    1x SFP 
0
Bewertungen

€ 19,99*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 23. und Mi. 24. April 2
Ubiquiti UF-MM-1G, Transceiver zur Glasfaserverbindung bis zu 300m Transceiver    1x SFP 
1
Bewertung

€ 19,79*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
Cisco SFP-10G-SR-S, Transceiver Transceiver    2x LC 
0
Bewertungen

€ 54,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 8 Tagen Lieferung zwischen Mo. 29. und Di. 30. April 2
Linksys 1000Base-SX 500M MMF Fibre, Transceiver silber Transceiver     
0
Bewertungen

€ 84,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
Ubiquiti UF-MM-10G-20, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 419,-*

(€ 20,95* / Stück)
Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
Ubiquiti UF-MM-10G, Transceiver Transceiver     
1
Bewertung

€ 39,99*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
Netgear GBIC AXM764 10G/LC LR/SFP+, Transceiver 10-Gigabit, LR/SFP+ Transceiver     
0
Bewertungen

€ 364,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
Ubiquiti UF-RJ45-1G, Transceiver Transceiver  10/100/1000 MBit/s  1x SFP 
0
Bewertungen

€ 17,49*

Jetzt bestellen, versandfertig in 33 Tagen Lieferung zwischen Do. 23. und Fr. 24. Mai 2
LANCOM Public Spot Option, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul     
0
Bewertungen

€ 89,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
Digitus Audio over Cat5 DS-56100, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul    1x RJ-45 (LAN) 
0
Bewertungen

€ 34,99*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 23. und Mi. 24. April 2
Zyxel SFP+-Transceiver SFP10G-SR 10-Gigabit Transceiver     
0
Bewertungen

€ 167,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
Konftel PA-Anschlussbox, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul     
0
Bewertungen

€ 137,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 23. und Mi. 24. April 2
Hewlett Packard Enterprise Erweiterungsmodul J9151A SFP+-, Transceiver 10-Gigabit Transceiver     
0
Bewertungen

€ 274,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
LevelOne GBIC SFP-3001, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 28,49*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
Cisco SFP-Transceiver GLC-LH-SMD Transceiver     
0
Bewertungen

€ 719,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
Zyxel SFP+-Transceiver SFP10G-LR 10-Gigabit Transceiver     
0
Bewertungen

€ 334,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
Netgear GBIC AXM765, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 369,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
MikroTik S-31DLC20D 1G/LC-SX/SFP, Transceiver Transceiver    1x SFP 
0
Bewertungen

€ 21,79*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 23. und Mi. 24. April 2
Netgear SFP+-Transceiver AXM763 10-Gigabit, LRM/SFP+ Transceiver     
0
Bewertungen

€ 359,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
TP-Link GBIC TX432 Modul 2x SFP+, Transceiver Transceiver  10 GBit/s  2x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 164,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
Hewlett Packard Enterprise E5400 v3 zl2 Modul J9990A, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul    20x RJ-45 (LAN), 20x davon POE-Fähig, 4x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 1.129,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
Cisco GBIC SFP-10G-LR=, Transceiver 10G/LC LR/SFP+ Transceiver     
0
Bewertungen

€ 2.899,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
Hewlett Packard Enterprise HP 5400R v3 zl2 MACsec, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul    8x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 1.049,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
MikroTik S-85DLC05D SFP 1.25G, Transceiver Transceiver    1x SFP 
0
Bewertungen

€ 16,79*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 23. und Mi. 24. April 2
D-Link DGS-712 1G/RJ45/SFP, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 44,49*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 23. und Mi. 24. April 2
Hewlett Packard Enterprise HP 5400R v3 zl2 MACsec, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul    8x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 4.349,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
Cisco GBIC SFP-10G-LR-S= 10G/LC LR/SFP+, Transceiver Transceiver    1x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 999,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
Hewlett Packard Enterprise E5400 20GE / 4GE SFP+ v2, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 1.629,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 2QSFP+ 40GbE Modul 3810M, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul    2x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 3.499,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
Edimax MG-1000AMA V2, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 24,99*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 23. und Mi. 24. April 2
D-Link DEM-310GT, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 51,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
MikroTik S+DA0001 SFP+ / SFP+ 1M, Transceiver Transceiver    2x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 27,49*

(€ 27,49* / 1 m)
Auf Lager Lieferung zwischen Di. 23. und Mi. 24. April 2
Netgear AGM734 ProSafe 1000Base-T SFP RJ45 GBIC, Erweiterungsmodul silber Erweiterungsmodul     
0
Bewertungen

€ 137,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
D-Link GBIC DEM-312GT2 1G/LC SX+/SFP, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 249,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Do. 25. und Fr. 26. April 2
1-40 von 77 Produkten 1 2
Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer oder Versicherungssteuer, ggf. zzgl. Versandkosten und Nachnahmegebühr.
4 
Unser alter Preis

 

Zuletzt angesehen (0)
https://click.alternate.de newsletter-tracking-pixel