Erweiterungsmodule

1- 24 von 78 Ergebnisse für Erweiterungsmodule
Linksys 10GBase-SR 500M MMF Fibre, Transceiver silber
Linksys10GBase-SR 500M MMF Fibre, Transceiver
silber
  • Gerätetyp: Transceiver
statt € 157,90
€ 89,90
Auf Lager
Ubiquiti UF-RJ45-10G, Transceiver
UbiquitiUF-RJ45-10G, Transceiver
  • Gerätetyp: Transceiver
  • LAN: 100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Bauform/Schnittstelle: SFP Modul
€ 72,90
Ware neu eingetroffen, in Kürze versandfertig
Ubiquiti UF-MM-1G, Transceiver zur Glasfaserverbindung bis zu 300m
UbiquitiUF-MM-1G, Transceiver
zur Glasfaserverbindung bis zu 300m
(1)
  • Gerätetyp: Transceiver
  • Bauform/Schnittstelle: SFP Modul
€ 20,49
Auf Lager
TP-Link TL-SM5110-SR 10Gbase-SR SFP+ LC, Transceiver
TP-LinkTL-SM5110-SR 10Gbase-SR SFP+ LC, Transceiver
  • Gerätetyp: Transceiver
  • LAN: 10 GBit/s, Auto-MDI/MDIX
  • Bauform/Schnittstelle: SFP+ Modul
€ 31,29
Auf Lager
Ubiquiti UF-MM-10G, Transceiver
UbiquitiUF-MM-10G, Transceiver
(1)
  • Gerätetyp: Transceiver
  • LAN: 1000 MBit/s
  • LWL Anschlüsse: 1x SFP
€ 39,00
Auf Lager
MikroTik S-RJ01 1G/RJ45/SFP, Transceiver
MikroTikS-RJ01 1G/RJ45/SFP, Transceiver
  • Gerätetyp: Transceiver
  • LAN: 10/100/1000 MBit/s
  • Anschlüsse: 1x RJ-45 (LAN) gesamt
€ 26,79
Auf Lager
Ubiquiti UF-RJ45-1G, Transceiver
UbiquitiUF-RJ45-1G, Transceiver
(1)
  • Gerätetyp: Transceiver
  • LAN: 10/100/1000 MBit/s
  • Bauform/Schnittstelle: SFP Modul
€ 17,49
Auf Lager
LANCOM All IP Option, Erweiterungsmodul
LANCOMAll IP Option, Erweiterungsmodul
(1)
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
€ 78,90
Lieferbar in 5 Tagen
TP-Link 10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver
TP-Link10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver
  • Gerätetyp: Transceiver
  • LAN: 10 GBit/s
  • Bauform/Schnittstelle: SFP+ Modul
€ 44,29
Lieferbar in 5 Tagen
Linksys 10GBase-LR 10K SMB fibre, Transceiver silber
Linksys10GBase-LR 10K SMB fibre, Transceiver
silber
  • Gerätetyp: Transceiver
€ 779,00
Lieferbar in 5 Tagen
MikroTik S-RJ10, Transceiver
MikroTikS-RJ10, Transceiver
(1)
  • Gerätetyp: Transceiver
  • Anschlüsse: 1x RJ-45 (LAN) gesamt
  • Bauform/Schnittstelle: SFP Modul
€ 59,90
Lieferbar in 5 Tagen
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10/100/1000BASE-T MACsec v3 zl2-Modul mit 24 Anschlüssen, Erweiterungsmodul
Hewlett Packard EnterpriseAruba 10/100/1000BASE-T MACsec v3 zl2-Modul mit 24 Anschlüssen, Erweiterungsmodul
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • LAN: 10/100/1000 MBit/s
  • Anschlüsse: 24x RJ-45 (LAN) gesamt
  • Bauform/Schnittstelle: Erweiterungsmodul
€ 2.229,00
Lieferbar in 6 Tagen
Hewlett Packard Enterprise GBIC Aruba J4859D, Transceiver
Hewlett Packard EnterpriseGBIC Aruba J4859D, Transceiver
  • Gerätetyp: Transceiver
  • LAN: 1000 MBit/s
  • Bauform/Schnittstelle: SFP Modul
€ 149,90
Lieferbar in 6 Tagen
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba GBIC X121 J8177D, Transceiver J8177C
Hewlett Packard EnterpriseHPE Aruba GBIC X121 J8177D, Transceiver
J8177C
  • Gerätetyp: Transceiver
  • Anschlüsse: 1x RJ-45 (LAN) gesamt
  • Bauform/Schnittstelle: Erweiterungsmodul
€ 150,90
Lieferbar in 6 Tagen
Hewlett Packard Enterprise J4858D Aruba 1G SFP LC SX, Transceiver
Hewlett Packard EnterpriseJ4858D Aruba 1G SFP LC SX, Transceiver
  • Gerätetyp: Transceiver
€ 94,90
Lieferbar in 6 Tagen
Netgear M4300 8-Port 10GBASE-T PoE+, Erweiterungsmodul
NetgearM4300 8-Port 10GBASE-T PoE+, Erweiterungsmodul
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • LAN: 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Anschlüsse: 8x RJ-45 (LAN) gesamt, 8x davon POE-Fähig
  • Power over Ethernet [PoE]: 8x RJ-45 Anschlüsse
€ 888,00
Lieferbar in 5 Tagen
Netgear M4300 8-Port 10GBASE-T RJ-45, Erweiterungsmodul
NetgearM4300 8-Port 10GBASE-T RJ-45, Erweiterungsmodul
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • LAN: 100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Anschlüsse: 8x RJ-45 (LAN) gesamt
  • Bauform/Schnittstelle: Erweiterungsmodul
€ 792,00
Lieferbar in 5 Tagen
Netgear M4300 8-Port 1G/10GBASE-X SFP+, Erweiterungsmodul
NetgearM4300 8-Port 1G/10GBASE-X SFP+, Erweiterungsmodul
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • LAN: 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Bauform/Schnittstelle: Erweiterungsmodul
€ 483,00
Lieferbar in 5 Tagen
Netgear M4300 2-Port 40GBASE-X QSFP+, Erweiterungsmodul
NetgearM4300 2-Port 40GBASE-X QSFP+, Erweiterungsmodul
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • LAN: QSFP+ 40 GBit/s
  • Bauform/Schnittstelle: Erweiterungsmodul
€ 487,00
Lieferbar in 5 Tagen
LANCOM Public Spot Option, Erweiterungsmodul
LANCOMPublic Spot Option, Erweiterungsmodul
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
€ 112,90
Lieferbar in 5 Tagen
Digitus Audio over Cat5 DS-56100, Erweiterungsmodul
DigitusAudio over Cat5 DS-56100, Erweiterungsmodul
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • LAN: 10/100 MBit/s
  • Anschlüsse: 1x RJ-45 (LAN) gesamt
€ 43,49
Lieferbar in 6 Tagen
Cisco SFP-10G-SR-S, Transceiver
CiscoSFP-10G-SR-S, Transceiver
  • Gerätetyp: Transceiver
  • Bauform/Schnittstelle: SFP Modul
€ 54,90
Lieferbar in 6 Tagen
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ (J9150D), Transceiver
Hewlett Packard EnterpriseAruba 10G SFP+ (J9150D), Transceiver
  • Gerätetyp: Transceiver
€ 331,00
Lieferbar in 6 Tagen
Hewlett Packard Enterprise J9151A-C - J9151A X132 kompatibler 10GBASE-LR SFP+, Transceiver
Hewlett Packard EnterpriseJ9151A-C - J9151A X132 kompatibler 10GBASE-LR SFP+, Transceiver
  • Gerätetyp: Transceiver
  • LAN: 10 GBit/s, Auto-MDI/MDIX
  • Bauform/Schnittstelle: SFP+ Modul
€ 42,90
Lieferbar in 6 Tagen
1-24 von 78 Ergebnisse


Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, ggf. zzgl. Versandkosten