Erweiterungsmodul

Preis: €   bis € 
Produkttyp
Marke
LAN
Anzahl der LAN Ports (RJ-45)
Anzahl der PoE fähigen Ports
SFP+
DSL-Typ
RJ-45 100/1000/10000
Primärfarbe
  • Alle Filter
Ansicht:
Artikel pro Seite: 40 | 80 | 120 | alle
1-40 von 80 Produkten 1 2
1238123

Linksys 10GBase-SR 500M MMF Fibre, Transceiver silber

(0)
€ 329,-* statt4 € 339,-*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 25. und Mi. 26. Februar 2

1485781

Ubiquiti UF-RJ45-10G, Transceiver

(0)
€ 68,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 25. und Mi. 26. Februar 2

1378787

Netgear GBIC AXM765, Transceiver

(0)
€ 279,-* statt4 € 334,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1238122

Linksys 10GBase-LR 10K SMB fibre, Transceiver silber

(0)
€ 729,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1294888

Cisco Compatible GLC-SX-MMD, Transceiver

(0)
€ 19,99*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 25. und Mi. 26. Februar 2

1514836

Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ (J9150D), Transceiver

(0)
€ 177,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 25. und Mi. 26. Februar 2

1176337

LANCOM All IP Option, Erweiterungsmodul

(1)
€ 74,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1485204

Netgear M4300 8-Port 10GBASE-T PoE+, Erweiterungsmodul

(0)
€ 739,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1485205

Netgear M4300 8-Port 10GBASE-T RJ-45, Erweiterungsmodul

(0)
€ 669,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1485203

Netgear M4300 8-Port 1G/10GBASE-X SFP+, Erweiterungsmodul

(0)
€ 414,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1485201

Netgear M4300 2-Port 40GBASE-X QSFP+, Erweiterungsmodul

(0)
€ 414,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1489849

Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba GBIC X121 J8177D, Transceiver J8177C

(0)
€ 129,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1324226

Ubiquiti UF-MM-1G, Transceiver zur Glasfaserverbindung bis zu 300m

(1)
€ 18,79*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 25. und Mi. 26. Februar 2

1538411

D-Link DEM-QX10Q-LR4 QSFP+ Transceiver

(0)
€ 1.899,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1178261

Intel® Ethernet SFP+ LR Optics, Transceiver

(0)
€ 439,-*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 25. und Mi. 26. Februar 2

1485782

Ubiquiti UF-RJ45-1G, Transceiver

(0)
€ 15,49*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 25. und Mi. 26. Februar 2

1231001

Netgear GBIC AXM764 10G/LC LR/SFP+, Transceiver 10-Gigabit, LR/SFP+

(0)
€ 349,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1538074

D-Link DEM-410T Modul, Transceiver

(0)
€ 349,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1538408

D-Link DEM-QX01Q-SR4 QSFP+ Transceiver

(0)
€ 284,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1461984

MikroTik S-RJ10, Transceiver

(0)
€ 58,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1503176

Hewlett Packard Enterprise GBIC Aruba J4859D, Transceiver

(0)
€ 94,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1328172

MikroTik S-RJ01 1G/RJ45/SFP, Transceiver

(0)
€ 27,49*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 25. und Mi. 26. Februar 2

1324260

Ubiquiti UF-MM-10G, Transceiver

(1)
€ 41,49*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 25. und Mi. 26. Februar 2

1420045

Digitus Audio over Cat5 DS-56100, Erweiterungsmodul

(0)
€ 34,99*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1354438

LevelOne GBIC SFP-3001, Transceiver

(0)
€ 28,49*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1324259

Ubiquiti UF-MM-1G-20, Transceiver

(0)
€ 174,90* (€ 8,75* / Stück)

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 25. und Mi. 26. Februar 2

1322780

LevelOne MDU-0211 2 Port SFP+ Modul, Transceiver

(0)
€ 434,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1105758

Cisco SFP-Transceiver GLC-LH-SMD

(0)
€ 739,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1183085

Zyxel SFP+-Transceiver SFP10G-LR 10-Gigabit

(0)
€ 364,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1328167

MikroTik S-85DLC05D SFP 1.25G, Transceiver

(0)
€ 17,29*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 25. und Mi. 26. Februar 2

1465750

Hewlett Packard Enterprise E5400 v3 zl2 Modul J9990A, Erweiterungsmodul

(0)
€ 1.629,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1465745

Hewlett Packard Enterprise HP E5400 v2 zl2 Modul, Erweiterungsmodul

(0)
€ 1.649,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1467656

Hewlett Packard Enterprise HP 5400R v3 zl2 MACsec, Erweiterungsmodul

(0)
€ 1.829,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1467657

Hewlett Packard Enterprise HP 5400R v3 zl2 MACsec, Erweiterungsmodul

(0)
€ 1.729,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1233844

Cisco GBIC SFP-10G-LR=, Transceiver 10G/LC LR/SFP+

(0)
€ 2.999,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1380926

Cisco GBIC SFP-10G-LR-S= 10G/LC LR/SFP+, Transceiver

(0)
€ 1.529,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

1557024

Hewlett Packard Enterprise Aruba 1GbE SFP MACsec v3 zl2-Modul mit 24 Anschlüssen, Erweiterungsmodul

(0)
€ 3.399,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Do. 27. und Fr. 28. Februar 2

921474

TP-Link TL-SM321B, Transceiver Retail

(0)
€ 26,99*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 25. und Mi. 26. Februar 2

49042

D-Link DEM-310GT, Transceiver

(0)
€ 64,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 25. und Mi. 26. Februar 2

1328166

MikroTik S-31DLC20D 1G/LC-SX/SFP, Transceiver

(0)
€ 21,79*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 25. und Mi. 26. Februar 2

1-40 von 80 Produkten 1 2
Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer oder Versicherungssteuer, ggf. zzgl. Versandkosten und Nachnahmegebühr.
4 
Unser alter Preis

 

Zuletzt angesehen (0)
https://click.alternate.de