Ubiquiti UF-MM-1G-20, Transceiver

UF-MM-1G-20, Transceiver picture /p/o/l/Ubiquiti_UF_MM_1G_20__Transceiver@@lwzqfm01.jpg
Abb. kann vom Original abweichen
  • UF-MM-1G-20, Transceiver
  • Gerätetyp: Transceiver

0 Bewertungen | jetzt bewerten

Fragen und Antworten | jetzt erste Frage stellen

€ 167,90*
(€ 8,40* / Stück)
zzgl. Versand ab € 6,99*
Zum regulären Preis bestellen

Liefertermin unbekannt

4 1324259

Details

Das UF-MM-1G-20 von Ubiquiti ist ein SFP Fiber Multi-Mode Modul mit einer Reichweite von bis zu 300m und einer Datenübertragungsgeschwindigtkeit von bis zu 1,25 Gbit/s.

 

Art-Nr. LWZQFM01

EAN0810354026027
Hersteller-Nr.UF-MM-1G-20
Weitere InformationenTX Wavelength: 850 nm,RX Wavelength: 850 nm

Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer oder Versicherungssteuer, ggf. zzgl. Versandkosten und Nachnahmegebühr.
4 
Unser alter Preis

 

Zuletzt angesehen (1)
https://click.alternate.de