Cisco GBIC SFP-10G-LR-S= 10G/LC LR/SFP+, Transceiver

GBIC SFP-10G-LR-S= 10G/LC LR/SFP+, Transceiver picture /pix/product/missingProdpic/noPic230x230.png
Abb. kann vom Original abweichen
  • Gerätetyp: Transceiver

0 Bewertungen | jetzt bewerten

Fragen und Antworten | jetzt erste Frage stellen

€ 1.049,-*
zzgl. Versand ab € 6,99*
Zum regulären Preis bestellen

Jetzt bestellen, versandfertig in 24 Tagen

Lieferung zwischen Mo. 16. und Di. 17. Dezember 2
3 1380926

Details

Das Cisco 10GBASE-LR-Modul unterstützt eine Linklänge von 10 Kilometern auf Standard-Single-Mode-Glasfaser (SMF) (G.652).Das SFP-10G-LR-S unterstützt kein FCoE.

 

Art-Nr. LGZL1D

TypSwitch
EAN0882658782497
Hersteller-Nr.SFP-10G-LR-S=
AnschlüsseNetzwerkLWL1x SFP+
StromversorgungStromverbrauch Betrieb: 1 W
Feature10GBASE-LR 1310 nm SMF; Wellenlänge: 1260 - 1355
Weitere InformationenTransmit Power (dBm): -0,5 - 8,2; Receive Power (dBm): -0,5 - 14,4;

Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer oder Versicherungssteuer, ggf. zzgl. Versandkosten und Nachnahmegebühr.
4 
Unser alter Preis

 

Zuletzt angesehen (1)
https://click.alternate.de