Alternate verwendet Cookies zur Analyse von Websitezugriffen/Marketingmaßnahmen. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie dieser Verwendung zu. Informationen zu Cookies und Ihre Widerspruchsmöglichkeit.

Good Connections LWL Kabel LC-SC Multi OM3(türkis, 2 Meter)

LWL Kabel LC-SC Multi OM3 picture /p/o/r/Good_Connections_LWL_Kabel_LC_SC_Multi_OM3@@rglllc21.jpg
Abb. kann vom Original abweichen
  • LWL Kabel LC-SC Multi OM3
  • Verwendung: Glasfaserverkabelung
  • Anschlüsse: 1x LC (Stecker) auf 1x SC (Stecker)
  • Kabellänge: 2 Meter

0 Bewertungen | jetzt bewerten

Fragen und Antworten | jetzt erste Frage stellen

€ 11,49*
(€ 5,75* / 1 m)
zzgl. Versand ab € 3,49*
Zum regulären Preis bestellen

Auf Lager

Lieferung zwischen Mi. 24. und Do. 25. April 2
Zustellung am Dienstag: Bestellen Sie innerhalb
von 36 Stunden und 37 Minuten per DHL-Paket.
1 1094928

Details

Das 2 Meter lange LWL Kabel LC-SC Multi OM3 mit Steckverbindern LC (lucent connector) auf SC (subscriber connector) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 50µm und 125µm Cladding.

 

Art-Nr. RGLLLC21

TypKabel
Farbetürkis
EAN4014619681624
Hersteller-Nr.LW-802LS3
AnwendungsbeispielGlasfaserverkabelung
BereichNetzwerk
Anschlussvon1x LC (Stecker)
auf1x SC (Stecker)
Eigenschaftenextern
Weitere InformationenDieses Kabel eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich.
Kabellänge2 m

Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer oder Versicherungssteuer, ggf. zzgl. Versandkosten und Nachnahmegebühr.
4 
Unser alter Preis

 

Zuletzt angesehen (1)
https://click.alternate.de newsletter-tracking-pixel