Hewlett Packard Enterprise J9151A-C - J9151A X132 kompatibler 10GBASE-LR SFP+, Transceiver

€ 42,90
Lieferbar in 25 Tagen Info
vergleichenInformiere mich
vergleichenvergleichen TeilenTeilen
Dieser HP® J9151A-kompatible SFP + -Transceiver bietet einen 10 GBase-LR-Durchsatz von bis zu 10 km über Single-Mode-Glasfaser (SMF) bei einer Wellenlänge von 1310 nm über einen LC-Anschluss. Es ist 100% kompatibel mit dem entsprechenden HP® Transceiver. Dieser einfach zu installierende, Hot-Swap-fähige Transceiver wurde programmiert, eindeutig serialisiert und der Datenverkehr und die Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass er initialisiert und identisch ausgeführt wird. Die Unterstützung der digitalen optischen Überwachung (DOM) ist ebenfalls vorhanden, um den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter zu ermöglichen. Dieser Transceiver entspricht den Bestimmungen des Trade Agreements Act (TAA).
TypTransceiver
EAN4260380720103
Hersteller-Nr.J9151A-C
BauformSFP+ Modul
AnschlüsseNetzwerkLWL1x LC
FeaturesAuto-MDI/MDIX
FeatureSMF, Reichweite: 10km, LR-Transceiver, Wellenlänge: 1310nm
Weitere InformationenKomatibel mit HP J9151A
Art.-Nr.: 1751537
Zuletzt angesehen