Netzwerk Kabel

Preis: €   bis € 
Produkttyp
Primärfarbe
Kategorie Kabel (RJ-45)
Eingang USB-C (Stecker)
Eingang USB-A (Stecker)
Artikelabmessungen: Breite
Kabellänge
Protokoll
Marke
  • Alle Filter
Acer (2)
Netzwerk
Acer Adapter USB-A > LAN (RJ-45) weiß Zum Verbinden eines Notebooks mit dem Kabel-Netzwerk  1x USB-A (Stecker) auf 1x RJ-45 (Buchse)  12,5 cm 
0
Bewertungen

€ 33,99*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
Acer Adapter USB-C > LAN (RJ-45) schwarz Zum Verbinden eines Notebooks mit dem Kabel-Netzwerk  1x USB-C (Stecker) auf 1x RJ-45 (Buchse)  16,5 cm 
0
Bewertungen

€ 39,49*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
Bachmann (3)
Netzwerk
Bachmann CAT6a RJ45 Patch-Leitung, Kabel schwarz, 3 Meter für Bachmann Facility  1x RJ-45 (Stecker) auf 1x RJ-45 (Buchse)  3 Meter 
0
Bewertungen

€ 23,79*

(€ 7,93* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 4 Tagen Lieferung zwischen Sa. 26. und Mo. 28. Oktober 2
Bachmann CAT6a RJ45 Patch-Leitung, Kabel schwarz, 5 Meter für Bachmann Facility  1x RJ-45 (Stecker) auf 1x RJ-45 (Buchse)  5 Meter 
0
Bewertungen

€ 45,49*

(€ 9,10* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 4 Tagen Lieferung zwischen Sa. 26. und Mo. 28. Oktober 2
Cisco (18)
Netzwerk
Cisco Compatible GLC-T SFP/RJ45, Transceiver Erweiterung der Übertragungs-Distanz auf bis zu 100 Meter   1x SFP+ (Stecker) auf 1x RJ-45 (Buchse)   
0
Bewertungen

€ 49,99*

Jetzt bestellen, versandfertig in 5 Tagen Lieferung zwischen Mo. 28. und Di. 29. Oktober 2
Cisco FlexStack Kabel schwarz, 1 Meter Verbindungskabel  1x FlexStack (Stecker) auf 1x FlexStack (Stecker)  1 Meter 
0
Bewertungen

€ 149,90*

(€ 149,90* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
Cisco FlexStack Kabel schwarz, 3 Meter Verbindungskabel  1x FlexStack (Stecker) auf 1x FlexStack (Stecker)  3 Meter 
0
Bewertungen

€ 247,90*

(€ 82,63* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
Cisco FlexStack Kabel schwarz, 50 cm Verbindungskabel  1x FlexStack (Stecker) auf 1x FlexStack (Stecker)  50 cm 
0
Bewertungen

€ 74,90*

(€ 149,80* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
Cisco LH Mini-GBIC SFP Transceiver aluminium, Retail Erweiterung der Übertragungs-Distanz auf bis zu 40km  1x LC (Stecker), 1x SFP (Mini-GBIC)   
0
Bewertungen

€ 189,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
Cisco MGBT1, Transceiver Erweiterung der Übertragungs-Distanz auf bis zu 100 Meter  1x SFP (Mini-GBIC) auf 1x RJ-45 (Buchse)   
0
Bewertungen

€ 73,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 24 Tagen Lieferung zwischen Fr. 15. und Sa. 16. November 2
Cisco SFP+ Copper Twinax 10G/SFP+, Kabel 1 Meter Für kurze Verbindungen in Netzwerk-Schränken  1x SFP+ (Stecker) auf 1x SFP+ (Stecker)  1 Meter 
0
Bewertungen

€ 56,90*

(€ 56,90* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
Cisco SFP+ Copper Twinax 10G/SFP+, Kabel 3 Meter Verbindungskabel  1x SFP+ (Stecker) auf 1x SFP+ (Stecker)  3 Meter 
0
Bewertungen

€ 71,90*

(€ 23,97* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
Cisco SFP+ Copper Twinax 10G/SFP+, Kabel 7 Meter 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen zwischen SFP+ -Switches und SFP+ -Servern oder Speichern  1x SFP+ (Stecker) auf 1x SFP+ (Stecker)  7 Meter 
0
Bewertungen

€ 264,-*

(€ 37,71* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 24 Tagen Lieferung zwischen Fr. 15. und Sa. 16. November 2
Cisco SFP+ Copper Twinax 10G/SFP+/5m, Kabel 5 Meter Verbindungskabel  1x SFP+ (Stecker) auf 1x SFP+ (Stecker)  5 Meter 
0
Bewertungen

€ 86,90*

(€ 17,38* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
D-Link (17)
Netzwerk
D-Link CX4 Stacking-Kabel schwarz/silber, DEM-CB300 Stacking-Kabel  1x CX4 (Stecker) auf 1x CX4 (Stecker)  3 Meter 
0
Bewertungen

€ 227,90*

(€ 75,97* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
D-Link DEM-CB100, Kabel CX4 Stack-Kabel, 1 Meter Für D-Link DGS-/DXS-3300-Serie  1x CX4 (Stecker) auf 1x CX4 (Stecker)  1 Meter 
0
Bewertungen

€ 199,90*

(€ 199,90* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
D-Link DMC-300SC FE Konverter/RJ45-FX Konverter  1x RJ-45 (Buchse) auf 1x SC (Buchse)   
0
Bewertungen

€ 74,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
D-Link DMC-515SC Ethernet Konverter 10/100BaseT nach 100BaseFX für Netzwerke     
0
Bewertungen

€ 132,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
D-Link DMC-700SC Konverter Konverter     
0
Bewertungen

€ 119,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
D-Link DMC-810SC GE Konverter/RJ45-LX Gigabit Ethernet Converter  1x RJ-45 (Buchse) auf 1x SC (Buchse)   
0
Bewertungen

€ 309,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
D-Link Kabel DEM-CB100S SFP+ Direct Attach schwarz, 1 Meter Verbindungskabel  1x SFP+ (Stecker) auf 1x SFP+ (Stecker)  1 Meter 
0
Bewertungen

€ 117,90*

(€ 117,90* / 1 m)
Auf Lager Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
D-Link Kabel SFP+ Direct Attach schwarz/silber, 3 Meter Verbindungskabel  1x SFP+ (Stecker) auf 1x SFP+ (Stecker)  3 Meter 
0
Bewertungen

€ 164,90*

(€ 54,97* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
D-Link SFP+ Transceiver DEM-431XT Erweiterung der Übertragungs-Distanz auf bis zu 300 Meter  1x LC (Stecker) auf 1x SFP+ (Buchse)   
0
Bewertungen

€ 237,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 1 Tag Lieferung zwischen Mi. 23. und Do. 24. Oktober 2
D-Link SFP+ Transceiver DEM-432XT Erweiterung der Übertragungs-Distanz auf bis zu 10km  1x LC (Stecker) auf 1x SFP+ (Buchse)   
0
Bewertungen

€ 449,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
D-Link Stack-Kabel DEM-CB100QXS Direct Attach QSFP+ > SFP+ schwarz, 1 Meter   1x QSFP+ (Stecker) auf 1x SFP+ (Stecker)  1 Meter 
0
Bewertungen

€ 129,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
D-Link Stack-Kabel DEM-CB100QXS-4XS Direct Attach QSFP+ > 4x SFP+ schwarz, 1 Meter   1x QSFP+ (Stecker) auf 4x SFP+ (Stecker)  1 Meter 
0
Bewertungen

€ 199,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
D-Link Stack-Kabel DEM-CB300QXS Direct Attach QSFP+ > SFP+ schwarz, 3 Meter   1x QSFP+ (Stecker) auf 1x SFP+ (Stecker)  3 Meter 
0
Bewertungen

€ 254,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
D-Link Stack-Kabel DEM-CB50CXP schwarz, 0,5 Meter Für DXS-3600-32S-Switches  1x CXP (Stecker) auf 1x CXP (Stecker)  50 cm 
0
Bewertungen

€ 247,90*

(€ 495,80* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
D-Link Stack-Kabel DEM-CB50ICX schwarz, 0,5 Meter Für DGS-3120-Switches  1x CX4 (Stecker) auf 1x CX4 (Stecker)  50 cm 
0
Bewertungen

€ 114,90*

(€ 229,80* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
D-Link Stacking-Kabel DEM-CB50 schwarz/silber, 50cm Stackkabel für DGS-3120 Serie  1x CX4 (Stecker) auf 1x CX4 (Stecker)  50 cm 
0
Bewertungen

€ 139,90*

(€ 279,80* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
Datalogic (1)
Netzwerk
Dell (2)
Netzwerk
DeLOCK (59)
Netzwerk
DeLOCK Adapter SFP+ Modul 10GBase-T > RJ-45   1x SFP+ (Stecker) auf 1x RJ-45 (Buchse)   
0
Bewertungen

€ 162,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
DeLOCK Antennenkabel SMA (Buchse zum Einbau) > MHF (Stecker), Adapter grau/gold, 20cm Zum Anschließen von WLAN-Antennen  1x SMA (Buchse) auf 1x U.FL (IPEX, MHF) (Stecker)  20 cm 
0
Bewertungen

€ 6,89*

(€ 34,45* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 4 Tagen Lieferung zwischen Sa. 26. und Mo. 28. Oktober 2
DeLOCK Antennenkabel SMA Buchse > MHF III /U.FL-LP-040 grau/schwarz Zum Anschließen von WLAN-Antennen  1x RP-SMA (Buchse) auf 1x U.FL (IPEX, MHF) (Stecker)  20 cm 
0
Bewertungen

€ 12,99*

Ware neu eingetroffen, in Kürze versandfertig Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
DeLOCK RJ-45 Stecker Cat.6 STP werkzeugfrei silber Zum Eigenbau von Patchkabeln  1x RJ-45 (Stecker)   
1
Bewertung

€ 6,99*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
DeLOCK RJ-45 Stecker Cat.6 UTP, werkzeugfrei weiß, 2 Stück Zum Eigenbau von Patchkabeln  2x RJ-45 (Stecker)   
0
Bewertungen

€ 6,49*

(€ 3,25* / Stück)
Auf Lager Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
DeLOCK RJ-45 Stecker Cat.6A STP werkzeugfrei silber Zum Eigenbau von Patchkabeln  1x RJ-45 (Stecker)   
0
Bewertungen

€ 7,99*

Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Fr. 25. und Sa. 26. Oktober 2
DeLOCK RJ-45 Stecker Cat.6a UTP werkzeugfrei weiß, 2 Stück Zum Eigenbau von Patchkabeln  2x RJ-45 (Stecker)   
0
Bewertungen

€ 7,99*

(€ 4,-* / Stück)
Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Fr. 25. und Sa. 26. Oktober 2
DeLOCK RJ45 Reparatur Clip Set 1, Ersatzteil 40 Stück Ersatz-Rastnase für RJ-45-Kabel     
0
Bewertungen

€ 17,99*

(€ 0,45* / Stück)
Auf Lager Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
DeLOCK RJ45 Reparatur Clip Set 2, Ersatzteil 40 Stück Ersatz-Rastnase für RJ-45-Kabel     
0
Bewertungen

€ 17,99*

(€ 0,45* / Stück)
Auf Lager Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
DeLOCK RJ45 Reparatur Clip Starter Set, Ersatzteil 16 Stück Ersatz-Rastnase für RJ-45-Kabel     
0
Bewertungen

€ 7,99*

(€ 0,50* / Stück)
Auf Lager Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
DeLOCK RJ45 Stecker Cat.5e UTP, werkzeugfrei weiß, 2 Stück Zum Eigenbau von Patchkabeln  2x RJ-45 (Stecker)   
0
Bewertungen

€ 5,49*

(€ 2,75* / Stück)
Auf Lager Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
DeLOCK RP-SMA Buchse zum Einbau > MHF/U.FL Stecker, Adapter 35cm Zum Anschließen von WLAN-Antennen  1x RP-SMA (Buchse) auf 1x U.FL (IPEX, MHF) (Stecker)  35 cm 
0
Bewertungen

€ 6,99*

(€ 19,97* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 4 Tagen Lieferung zwischen Sa. 26. und Mo. 28. Oktober 2
Digitus (51)
Netzwerk
Digitus Cat.6 Verbindungsmodul LSA, Kupplung Zum Verbinden von Twisted Pair Kabeln     
0
Bewertungen

€ 4,99*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
Digitus Cat.6a Modular Kupplung DN-93905 Zum Verbinden von 2 Patchkabeln miteinander  1x RJ-45 (Buchse) auf 1x RJ-45 (Buchse)   
0
Bewertungen

€ 6,39*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
Digitus Cat6 Modular Kupplung DN-93613-1 zum Verbinden von 2 Patchkabeln miteinander  1x RJ-45 (Buchse) auf 1x RJ-45 (Buchse)   
0
Bewertungen

€ 3,99*

Ware neu eingetroffen, in Kürze versandfertig Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
Digitus Fast Ethernet Medienkonverter RJ-45 auf SC-Duplex schwarz Medienkonverter  1x RJ-45 (Buchse) auf 1x SC (Buchse)   
0
Bewertungen

€ 30,28*

Jetzt bestellen, versandfertig in 32 Tagen Lieferung zwischen Sa. 23. und Mo. 25. November 2
Digitus Fast Ethernet Medienkonverter RJ-45 auf ST-Duplex schwarz Medienkonverter  1x RJ-45 (Buchse) auf 1x ST (Buchse)   
0
Bewertungen

€ 25,99*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
Digitus Fast Ethernet Medienkonverter, RJ-45/SC schwarz Standalone-Konverter mit externem Netzteil  1x RJ-45 (Buchse) auf 1x SC (Buchse)   
0
Bewertungen

€ 27,99*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
Digitus Gigabit Medienkonverter RJ-45 auf SFP schwarz Medienkonverter  1x RJ-45 (Buchse), 1x SFP (Mini-GBIC)   
0
Bewertungen

€ 32,49*

Jetzt bestellen, versandfertig in 1 Tag Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
Digitus Kabel SFP+ 10G DAC (HP) schwarz, 0,5 Meter 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen zwischen SFP+ -Switches und SFP+ -Servern oder Speichern  1x SFP+ (Stecker) auf 1x SFP+ (Stecker)  50 cm 
0
Bewertungen

€ 29,99*

(€ 59,98* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 32 Tagen Lieferung zwischen Sa. 23. und Mo. 25. November 2
Digitus Kabel SFP+ 10G DAC (HP) schwarz, 1 Meter 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen zwischen SFP+ -Switches und SFP+ -Servern oder Speichern  1x SFP+ (Stecker) auf 1x SFP+ (Stecker)  1 Meter 
0
Bewertungen

€ 35,49*

(€ 35,49* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 32 Tagen Lieferung zwischen Sa. 23. und Mo. 25. November 2
Digitus Kabel SFP+ 10G DAC (HP) schwarz, 3 Meter 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen zwischen SFP+ -Switches und SFP+ -Servern oder Speichern  1x SFP+ (Stecker) auf 1x SFP+ (Stecker)  3 Meter 
0
Bewertungen

€ 37,99*

(€ 12,66* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 32 Tagen Lieferung zwischen Sa. 23. und Mo. 25. November 2
Digitus Kabel SFP+ 10G DAC schwarz, 0,5 Meter 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen zwischen SFP+ -Switches und SFP+ -Servern oder Speichern  1x SFP+ (Stecker) auf 1x SFP+ (Stecker)  50 cm 
0
Bewertungen

€ 16,99*

(€ 33,98* / 1 m)
Ware neu eingetroffen, in Kürze versandfertig Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
Digitus Kabel SFP+ 10G DAC schwarz, 10 Meter 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen zwischen SFP+ -Switches und SFP+ -Servern oder Speichern  1x SFP+ (Stecker) auf 1x SFP+ (Stecker)  10 Meter 
0
Bewertungen

€ 49,99*

(€ 5,-* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 21 Tagen Lieferung zwischen Di. 12. und Mi. 13. November 2
Digitus Kabel SFP+ 10G DAC schwarz, 3 Meter 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen zwischen SFP+ -Switches und SFP+ -Servern oder Speichern  1x SFP+ (Stecker) auf 1x SFP+ (Stecker)  3 Meter 
0
Bewertungen

€ 22,99*

(€ 7,66* / 1 m)
Ware neu eingetroffen, in Kürze versandfertig Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
Digitus Kabel SFP+ 10G DAC schwarz, 7 Meter 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen zwischen SFP+ -Switches und SFP+ -Servern oder Speichern  1x SFP+ (Stecker) auf 1x SFP+ (Stecker)  7 Meter 
0
Bewertungen

€ 39,99*

(€ 5,71* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 32 Tagen Lieferung zwischen Sa. 23. und Mo. 25. November 2
Digitus Keystone-Modul Cat.5e geschirmt   1x RJ-45 (Buchse)   
0
Bewertungen

€ 3,99*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
Digitus LWL LC-LC Kupplung SM für LC-Glasfaserkabel  1x LC (Buchse) auf 1x LC (Buchse)   
0
Bewertungen

€ 4,99*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
Digitus LWL SC-SC Kupplung MM Zum Verbinden zweier LWL Patchkabel  1x SC (Buchse) auf 1x SC (Buchse)   
0
Bewertungen

€ 2,99*

Jetzt bestellen, versandfertig in 32 Tagen Lieferung zwischen Sa. 23. und Mo. 25. November 2
Digitus LWL SC-SC Kupplung Singlemode (SM) Zum Verbinden zweier LWL Patchkabel  1x SC (Buchse) auf 1x SC (Buchse)   
0
Bewertungen

€ 2,89*

Jetzt bestellen, versandfertig in 32 Tagen Lieferung zwischen Sa. 23. und Mo. 25. November 2
Digitus LWL ST-ST Simplex Kupplung MM schwarz für ST-Glasfaserkabel  1x ST (Buchse) auf 1x ST (Buchse)   
0
Bewertungen

€ 4,99*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
Digitus MiniGBIC-Modul DN-81001, Transceiver Erweiterung der Übertragungs-Distanz auf bis zu 20km  1x LC (Stecker), 1x SFP (Mini-GBIC)   
0
Bewertungen

€ 18,79*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
Digitus Professional Cat7 S/FTP Verlegekabel duplex, Dca orange, 500 Meter Trommel Verbindung mit Hub / Switch  1x Kabelende ohne Stecker auf 1x Kabelende ohne Stecker  500 Meter 
0
Bewertungen

€ 699,-*

(€ 1,40* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 32 Tagen Lieferung zwischen Mo. 25. und Do. 28. November 2Dieses Produkt wird Ihnen im Zeitraum von 3 - 5 Werktagen (Mo.-Fr.) per Spedition (im Standardversand frei Bordsteinkante) zugestellt. Zur Terminvereinbarung werden Sie von der Spedition telefonisch kontaktiert. Bitte geben Sie bei der Bestellung eine erreichbare Telefonnummer für dir Kontaktaufnahme an.
Digitus Professional Cat7 S/FTP Verlegekabel simplex, Dca orange, 500 Meter Trommel Verbindung mit Hub / Switch  1x Kabelende ohne Stecker auf 1x Kabelende ohne Stecker  500 Meter 
0
Bewertungen

€ 349,-*

(€ 0,70* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 32 Tagen Lieferung zwischen Sa. 23. und Mo. 25. November 2
Digitus Professional Cat7 S/FTP Verlegekabel simplex, Eca orange, 100 Meter Rolle Verbindung mit Hub / Switch  1x Kabelende ohne Stecker auf 1x Kabelende ohne Stecker  100 Meter 
0
Bewertungen

€ 64,90*

(€ 0,65* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 1 Tag Lieferung zwischen Mi. 23. und Do. 24. Oktober 2
Digitus RJ-45 Modularkupplung silber, 2x RJ-45 Buchse, doppelt geschirmt, Bulk für RJ-45-Kabel  1x RJ-45 (Buchse) auf 1x RJ-45 (Buchse)   
5
Bewertungen

€ 2,99*

Jetzt bestellen, versandfertig in 1 Tag Lieferung zwischen Mi. 23. und Do. 24. Oktober 2
Digitus WLAN Antennenkabel schwarz, 10 Meter Verlängerungskabel für WLAN-Antenne  1x RP-SMA (Stecker) auf 1x RP-SMA (Buchse)  10 Meter 
0
Bewertungen

€ 19,99*

(€ 2,-* / 1 m)
Ware neu eingetroffen, in Kürze versandfertig Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
Digitus WLAN Antennenkabel schwarz, 3 Meter Verlängerungskabel für WLAN-Antenne  1x RP-SMA (Stecker) auf 1x RP-SMA (Buchse)  3 Meter 
0
Bewertungen

€ 11,49*

(€ 3,83* / 1 m)
Auf Lager Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
Digitus WLAN-Antennenkabel schwarz, 2 Meter Verlängerungskabel für WLAN-Antenne  1x RP-SMA (Buchse) auf 1x RP-SMA (Stecker)  2 Meter 
4
Bewertungen

€ 10,49*

(€ 5,25* / 1 m)
Auf Lager Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
Digitus WLAN-Antennenkabel, Verlängerungskabel schwarz, 1 Meter Für WLAN-Antennen  1x RP-SMA (Stecker) auf 1x RP-SMA (Buchse)  1 Meter 
0
Bewertungen

€ 7,49*

(€ 7,49* / 1 m)
Auf Lager Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
goobay (204)
Netzwerk
goobay CAT 8.1 Patchkabel, S/FTP (PiMF) schwarz, 0,25 Meter Für 25/40G Base-T Ethernet Netzwerke (40-Gigabitfähig)  1x RJ-45 (Stecker) auf 1x RJ-45 (Stecker)  25 cm 
0
Bewertungen

€ 11,99*

(€ 47,96* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
goobay CAT 8.1 Patchkabel, S/FTP (PiMF) schwarz, 0,50 Meter Für 25/40G Base-T Ethernet Netzwerke (40-Gigabitfähig)  1x RJ-45 (Stecker) auf 1x RJ-45 (Stecker)  50 cm 
0
Bewertungen

€ 12,99*

(€ 25,98* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
goobay CAT 8.1 Patchkabel, S/FTP (PiMF) schwarz, 1 Meter Für 25/40G Base-T Ethernet Netzwerke (40-Gigabitfähig)  1x RJ-45 (Stecker) auf 1x RJ-45 (Stecker)  1 Meter 
0
Bewertungen

€ 14,99*

(€ 14,99* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
goobay CAT 8.1 Patchkabel, S/FTP (PiMF) schwarz, 2 Meter Für 25/40G Base-T Ethernet Netzwerke (40-Gigabitfähig)  1x RJ-45 (Stecker) auf 1x RJ-45 (Stecker)  2 Meter 
0
Bewertungen

€ 16,99*

(€ 8,49* / 1 m)
Ware neu eingetroffen, in Kürze versandfertig Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
goobay CAT 8.1 Patchkabel, S/FTP (PiMF) schwarz, 3 Meter Für 25/40G Base-T Ethernet Netzwerke (40-Gigabitfähig)  1x RJ-45 (Stecker) auf 1x RJ-45 (Stecker)  3 Meter 
0
Bewertungen

€ 19,99*

(€ 6,66* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
goobay CAT 8.1 Patchkabel, S/FTP (PiMF) schwarz, 5 Meter Für 25/40G Base-T Ethernet Netzwerke (40-Gigabitfähig)  1x RJ-45 (Stecker) auf 1x RJ-45 (Stecker)  5 Meter 
0
Bewertungen

€ 23,99*

(€ 4,80* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
goobay Outdoor Netzwerkabel Cat.6 S/FTP (PiMF) schwarz, 100 Meter Zum Verlegen im Freien  1x Kabelende ohne Stecker auf 1x Kabelende ohne Stecker  100 Meter 
0
Bewertungen

€ 99,90*

(€ 1,-* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
goobay Patchkabel CAT6a S/FTP grau, 100 Meter, ohne Stecker Zur Verlegung in der Wand für Dose/ Panel  1x Kabelende ohne Stecker auf 1x Kabelende ohne Stecker  100 Meter 
0
Bewertungen

€ 99,90*

(€ 1,-* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 3 Tagen Lieferung zwischen Fr. 25. und Sa. 26. Oktober 2
goobay Patchkabel RJ-45 Cat.6a S/FTP gelb, 5 Meter Verbindung mit Switch  1x RJ-45 (Stecker) auf 1x RJ-45 (Stecker)  5 Meter 
0
Bewertungen

€ 15,99*

(€ 3,20* / 1 m)
Auf Lager Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
goobay Patchkabel RJ-45 Cat.6a S/FTP grau, 2 Meter, Bulk Verbindung mit Switch  1x RJ-45 (Stecker) auf 1x RJ-45 (Stecker)  2 Meter 
0
Bewertungen

€ 8,99*

(€ 4,50* / 1 m)
Auf Lager Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
goobay RJ-45 Modularkupplung 2x RJ-45 Buchse für RJ-45 Kabel  1x RJ-45 (Buchse) auf 1x RJ-45 (Buchse)   
15
Bewertungen

€ 5,99*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
goobay RJ45 Crossover Adapter rot, Bulk Verbindung von 2 PCs  1x RJ-45 (Stecker) auf 1x RJ-45 (Buchse)   
1
Bewertung

€ 7,99*

Auf Lager Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
Good Connections (246)
Netzwerk
Good Connections LWL Kabel LC-LC Multi OM1 orange, 1 Meter Glasfaser-Verkabelung  1x LC (Stecker) auf 1x LC (Stecker)  1 Meter 
0
Bewertungen

€ 9,79*

(€ 9,79* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 7 Tagen Lieferung zwischen Di. 29. und Mi. 30. Oktober 2
Good Connections LWL Kabel LC-LC Multi OM1 orange, 10 Meter Glasfaser-Verkabelung  1x LC (Stecker) auf 1x LC (Stecker)  10 Meter 
0
Bewertungen

€ 20,99*

(€ 2,10* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 7 Tagen Lieferung zwischen Di. 29. und Mi. 30. Oktober 2
Good Connections LWL Kabel LC-LC Multi OM1 orange, 15 Meter Glasfaser-Verkabelung  1x LC (Stecker) auf 1x LC (Stecker)  15 Meter 
0
Bewertungen

€ 28,99*

(€ 1,93* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 7 Tagen Lieferung zwischen Di. 29. und Mi. 30. Oktober 2
Good Connections LWL Kabel LC-LC Multi OM1 orange, 2 Meter Glasfaser-Verkabelung  1x LC (Stecker) auf 1x LC (Stecker)  2 Meter 
0
Bewertungen

€ 12,29*

(€ 6,15* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 7 Tagen Lieferung zwischen Di. 29. und Mi. 30. Oktober 2
Good Connections LWL Kabel LC-LC Multi OM1 orange, 20 Meter Glasfaser-Verkabelung  1x LC (Stecker) auf 1x LC (Stecker)  20 Meter 
0
Bewertungen

€ 45,49*

(€ 2,27* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 7 Tagen Lieferung zwischen Di. 29. und Mi. 30. Oktober 2
Good Connections LWL Kabel LC-LC Multi OM1 orange, 3 Meter Glasfaser-Verkabelung  1x LC (Stecker) auf 1x LC (Stecker)  3 Meter 
0
Bewertungen

€ 16,29*

(€ 5,43* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 7 Tagen Lieferung zwischen Di. 29. und Mi. 30. Oktober 2
Good Connections LWL Kabel LC-LC Multi OM1 orange, 5 Meter Glasfaser-Verkabelung  1x LC (Stecker) auf 1x LC (Stecker)  5 Meter 
0
Bewertungen

€ 17,49*

(€ 3,50* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 7 Tagen Lieferung zwischen Di. 29. und Mi. 30. Oktober 2
Good Connections LWL Kabel LC-LC Multi OM1 orange, 50 cm Glasfaser-Verkabelung  1x LC (Stecker) auf 1x LC (Stecker)  50 cm 
0
Bewertungen

€ 17,29*

(€ 34,58* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 7 Tagen Lieferung zwischen Di. 29. und Mi. 30. Oktober 2
Good Connections LWL Kabel LC-LC Multi OM1 orange, 7,5 Meter Glasfaser-Verkabelung  1x LC (Stecker) auf 1x LC (Stecker)  7,5 Meter 
0
Bewertungen

€ 27,49*

(€ 3,67* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 7 Tagen Lieferung zwischen Di. 29. und Mi. 30. Oktober 2
Good Connections LWL Kabel LC-LC Multi OM2 orange, 1 Meter Glasfaser-Verkabelung  1x LC (Stecker) auf 1x LC (Stecker)  1 Meter 
0
Bewertungen

€ 10,79*

(€ 10,79* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Do. 24. und Fr. 25. Oktober 2
Good Connections LWL Kabel LC-LC Multi OM2 orange, 10 Meter Glasfaser-Verkabelung  1x LC (Stecker) auf 1x LC (Stecker)  10 Meter 
0
Bewertungen

€ 17,79*

(€ 1,78* / 1 m)
Auf Lager Lieferung zwischen Di. 22. und Mi. 23. Oktober 2
Good Connections LWL Kabel LC-LC Multi OM2 orange, 100 Meter Glasfaser-Verkabelung  1x LC (Stecker) auf 1x LC (Stecker)  100 Meter 
0
Bewertungen

€ 207,90*

(€ 2,08* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 7 Tagen Lieferung zwischen Di. 29. und Mi. 30. Oktober 2
Good Connections LWL Kabel LC-LC Multi OM2 orange, 15 Meter Glasfaser-Verkabelung  1x LC (Stecker) auf 1x LC (Stecker)  15 Meter 
0
Bewertungen

€ 21,29*

(€ 1,42* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 7 Tagen Lieferung zwischen Di. 29. und Mi. 30. Oktober 2
Good Connections LWL Kabel LC-LC Multi OM2 orange, 2 Meter Glasfaser-Verkabelung  1x LC (Stecker) auf 1x LC (Stecker)  2 Meter 
0
Bewertungen

€ 11,79*

(€ 5,90* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 7 Tagen Lieferung zwischen Di. 29. und Mi. 30. Oktober 2
Good Connections LWL Kabel LC-LC Multi OM2 orange, 20 Meter Glasfaser-Verkabelung  1x LC (Stecker) auf 1x LC (Stecker)  20 Meter 
0
Bewertungen

€ 32,49*

(€ 1,62* / 1 m)
Jetzt bestellen, versandfertig in 7 Tagen Lieferung zwischen Di. 29. und Mi. 30. Oktober 2