Samsung 83" OLED S92F (GQ83S92FAEXZG), OLED-Fernseher (210 cm (83 Zoll), schwarz/titan, UltraHD/4K, Vision AI, PVR, Twin-Tuner, 100Hz Panel)
Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 5-9 Werktagen
Produktbeschreibung
Liefer-Hinweis: Speditionsware/ Sperrgut – Standardlieferung frei Bordsteinkante
Der Samsung GQ83S92FAEXZG erzeugt als OLED-Fernseher mit Vision AI dank selbstleuchtender Pixel tiefstes Schwarz und präzise Farben. Der dedizierte Neural Quantum 4K AI Gen3 Prozessor liefert eine herausragende Helligkeit und Pantone-zertifizierte Farbdarstellung in detailreicher UltraHD-Auflösung (3.840 x 2.160 Pixel). Durch das Laser Slim Design überzeugt der GQ83S92FAEXZG auch mit seinem ultraschlanken Aussehen mit zentralem Fuß und macht jederzeit und an jedem Ort eine gute Figur. Das 60 Watt starke 2.1.2 Soundsystem mit Dolby Atmos sorgt für einen raumfüllenden Klang, sodass man sich in Serien, Filmen oder Spielen verlieren kann. Gamer profitieren von AMDs Free-Sync-Technologie und zahlreichen weiteren Gaming-Features wie Gaming Hub, AI Auto Game Mode und Motion Xcelerator 144 Hz. Ausstattungsmerkmale wie Samsung TV Plus, Click to Search, Live-Übersetzung und Pet Care sowie die neue Bedienoberfläche One UI Tizen machen die Nutzung des GQ83S92FAEXZG zum Entertainment-Erlebnis. Art.-Nr.: 100174141