TP-Link Transceiver GBIC TXM431-LR 10G/LC-LR/SFP+

Transceiver GBIC TXM431-LR 10G/LC-LR/SFP+ picture /p/o/l/TP_Link_Transceiver_GBIC_TXM431_LR_10G_LC_LR_SFP_@@lgzk01.jpg
Abb. kann vom Original abweichen
  • Transceiver GBIC TXM431-LR 10G/LC-LR/SFP+
  • Transceiver GBIC TXM431-LR 10G/LC-LR/SFP+
  • Verwendung: Erweiterung der Übertragungs-Distanz auf bis zu 10km
  • Anschlüsse: 1x LC (Stecker) auf 1x SFP+ (Buchse)
  • Typ: Netzwerk

0 Bewertungen | jetzt bewerten

Fragen und Antworten | jetzt erste Frage stellen

€ 91,90*
zzgl. Versand ab € 5,99*
Zum regulären Preis bestellen

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen

Lieferung zwischen Sa. 19. und Mo. 21. Oktober 2
2 1182971

Details

Der TXM431-LR von TP-Link wurde designt, um 10Gbit/s-Verbindungen über größere Distanzen zu erlauben. Es handelt sich um einen High-Performance-10GBASE-LR-1310nm-Singlemode-SFP+-Transceiver. Er unterstützt Vollduplex und 10Gbit/s-Ethernet über 10km mittels 9/125µm-Glasfaserkabeln.

 

Art-Nr. LGZK01

TypTransceiver
EAN6935364021887
Hersteller-Nr.TXM431-LR
AnwendungsbeispielErweiterung der Übertragungs-Distanz auf bis zu 10km
BereichNetzwerk
Anschlussvon1x LC (Stecker)
auf1x SFP+ (Buchse)
FeatureVollduplexfähig, Hot-Plugging-fähig mit maximaler Flexibilität
Weitere InformationenFunktionen: 1310nm-Multimode-Transceiver, LC/UPC-Anschluss, 10Gbps-Ethernet, SFP+-Formfaktor, Kompatibel mit zahlreichen TP-LINK-Switchen und SFP+-Modulen Fiber Type: 9/125um, Singlemode
HinweisKompatibel zu Switches der T3700-, der T2700- und der T1700-Serie sowie zum TX432

Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer oder Versicherungssteuer, ggf. zzgl. Versandkosten und Nachnahmegebühr.
4 
Unser alter Preis

 

Zuletzt angesehen (1)
https://click.alternate.de