Ubiquiti UF-MM-10G-20, Transceiver

UF-MM-10G-20, Transceiver picture /p/o/l/Ubiquiti_UF_MM_10G_20__Transceiver@@lwzqfm03.jpg
Abb. kann vom Original abweichen
  • UF-MM-10G-20, Transceiver
  • Gerätetyp: Transceiver
  • LAN: 10 GBit/s
  • Bauform/Schnittstelle: SFP+ Modul

0 Bewertungen | jetzt bewerten

Fragen und Antworten | jetzt erste Frage stellen

€ 369,-*
(€ 18,45* / Stück)
zzgl. Versand ab € 6,99*
Zum regulären Preis bestellen

Liefertermin unbekannt

4 1324295

Details

Das UF-MM-10G-20 von Ubiquiti ist ein SFP+ Fiber Multi-Mode Modul mit einer Reichweite von bis zu 300m und einer Datenübertragungsgeschwindigkeit von bis zu 10 GBit/s über SFP+.

 

Art-Nr. LWZQFM03

EAN0810354026034
Hersteller-Nr.UF-MM-10G-20
BauformSFP+ Modul
AnschlüsseNetzwerkLWL1x SFP+
Weitere InformationenTX Wavelength: 850 nm,RX Wavelength: 850 nm

Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer oder Versicherungssteuer, ggf. zzgl. Versandkosten und Nachnahmegebühr.
4 
Unser alter Preis

 

Zuletzt angesehen (1)
https://click.alternate.de