Ubiquiti UF-MM-10G, Transceiver

UF-MM-10G, Transceiver picture /p/o/l/Ubiquiti_UF_MM_10G__Transceiver@@lwzqfm02.jpg
Abb. kann vom Original abweichen
  • UF-MM-10G, Transceiver
  • Gerätetyp: Transceiver
  • LAN: 1000 MBit/s
  • LWL Anschlüsse: 1x SFP

1 Bewertung lesen | jetzt bewerten

Fragen und Antworten | 2 beantwortete Fragen

€ 39,99*
zzgl. Versand ab € 6,99*
Zum regulären Preis bestellen

Auf Lager

Lieferung zwischen Mo. 02. und Di. 03. März 2
Zustellung am Montag: Bestellen Sie innerhalb
von 44 Stunden und 5 Minuten per DHL-Paket.
1 1324260

Details

Das UF-MM-10G von Ubiquiti ist ein SFP+ Fiber Multi-Mode Modul mit einer Reichweite von bis zu 300m und einer Datenübertragungsgeschwindigtkeit von bis zu 10 Gbit/s.

 

Art-Nr. LWZQFM02

EAN0810354025914
Hersteller-Nr.UF-MM-10G
AnschlüsseNetzwerkLWL1x SFP
Weitere InformationenTX Wavelength: 850 nm,RX Wavelength: 850 nm

Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer oder Versicherungssteuer, ggf. zzgl. Versandkosten und Nachnahmegebühr.
4 
Unser alter Preis

 

Zuletzt angesehen (1)
https://click.alternate.de