Ubiquiti UF-MM-1G, Transceiver(zur Glasfaserverbindung bis zu 300m)

UF-MM-1G, Transceiver picture /p/o/l/Ubiquiti_UF_MM_1G__Transceiver@@lwzqfm00.jpg
Abb. kann vom Original abweichen
  • UF-MM-1G, Transceiver
  • UF-MM-1G, Transceiver
  • Gerätetyp: Transceiver
  • Anschlüsse: 1x SFP
  • Bauform/Schnittstelle: SFP Modul

1 Bewertung lesen | jetzt bewerten

Fragen und Antworten | jetzt erste Frage stellen

€ 19,99*
zzgl. Versand ab € 3,49*
Zum regulären Preis bestellen

Auf Lager

Lieferung zwischen Mi. 18. und Do. 19. September 2
Zustellung noch heute: Bestellen Sie innerhalb
von 8 Stunden und 34 Minuten per DHL-Paket.
1 1324226

Details

Das UF-MM-1G von Ubiquiti ist ein SFP Fiber Multi-Mode Modul mit einer Reichweite von bis zu 300m und einer Datenübertragungsgeschwindigtkeit von bis zu 1,25 Gbit/s.

 

Art-Nr. LWZQFM00

TypTransceiver
EAN0810354025907
Hersteller-Nr.UF-MM-1G
BauformSFP Modul
AnschlüsseNetzwerkLWL1x SFP
Weitere InformationenTX Wavelength: 850 nm,RX Wavelength: 850 nm

Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer oder Versicherungssteuer, ggf. zzgl. Versandkosten und Nachnahmegebühr.
4 
Unser alter Preis

 

Zuletzt angesehen (1)
https://click.alternate.de