D-Link DEM-311GT, Transceiver

DEM-311GT, Transceiver picture /p/o/l/D_Link_DEM_311GT__Transceiver@@lgzd11.jpg
Abb. kann vom Original abweichen
  • DEM-311GT, Transceiver
  • Verwendung: Erweiterung der Übertragungs-Distanz auf bis zu 550 Meter
  • Anschlüsse: 1x LC (Stecker), 1x SFP (Mini-GBIC)
  • Typ: Netzwerk

0 Bewertungen | jetzt bewerten

Fragen und Antworten | jetzt erste Frage stellen

€ 43,99*
zzgl. Versand ab € 0,-*
Zum regulären Preis bestellen

Auf Lager

Lieferung zwischen Mi. 23. und Do. 24. Oktober 2
Zustellung am Dienstag: Bestellen Sie innerhalb
von 14 Stunden und 43 Minuten per DHL-Paket.
1 49041

premium
Details

Das D-Link DEM-311GT Gigabit-Erweiterungsmodel stellt einen Full-Duplex-fähigen Glasfaserport für verschiedene D-Link Switches zur Verfügung. Er ist Hot-Swap-fähig und ermöglicht im Full-Duplex-Betrieb eine maximale Datentransferrate von 2000 MBit.

 

Art-Nr. LGZD11

TypTransceiver
EAN0790069248153
Hersteller-Nr.DEM-311GT
AnwendungsbeispielErweiterung der Übertragungs-Distanz auf bis zu 550 Meter
BereichNetzwerk
Anschlussvon1x LC (Stecker)
auf1x SFP (Mini-GBIC)
Weitere InformationenPassend zu: DES-3250TG, DES-3224TGR, DES-3312SR, DGS-1216T, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224Sri, DES-6500; Features: 1x 1000 MBit Fiber SX (LC-Duplex) Port, Full-Duplex Betrieb 2000 MBit, 802.3x Flow-Control Support, Hot-Swap-fähig, Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220 Meter, Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550 Meter

Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer oder Versicherungssteuer, ggf. zzgl. Versandkosten und Nachnahmegebühr.
4 
Unser alter Preis

 

Zuletzt angesehen (1)
https://click.alternate.de