Elektroinstallationsmaterial & Zubehör

337-360 von 719 Ergebnisse
Wiha Installationszange TriCut Professional electric, Abisolier-Zange rot/gelb
Wiha Installationszange TriCut Professional electric, Abisolier-Zange
rot/gelb
  • Gesamtlänge: 170 mm
  • Verwendungszweck: Zum Schneiden, Abmanteln und Abisolieren von Kabeln, im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 Volt AC
€ 58,45
€ 34,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Wera Schraubendreher Satz 160 iSS/7, VDE rot/gelb, Reduzierter Klingen- u. Griffdurchmesser
Wera Schraubendreher Satz 160 iSS/7, VDE
rot/gelb, Reduzierter Klingen- u. Griffdurchmesser
  • Anzahl Teile: 7 -teilig
  • Profile: Kreuzschlitz (PH), Kreuzschlitz Pozidriv (PZ), PlusMinus (PZ/S), Schlitz
  • Behälter: Ohne Aufbewahrungs- Behälter
€ 73,93
€ 36,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Wera 160 i/168 i/6 Schraubendrehersatz Kraftform Plus Serie 100 + Rack rot/gelb, 6-teilig, mit Lasertip
Wera 160 i/168 i/6 Schraubendrehersatz Kraftform Plus Serie 100 + Rack
rot/gelb, 6-teilig, mit Lasertip
  • Anzahl Teile: 6 -teilig
  • Profile: Innen-Vierkant (Robertson), Kreuzschlitz (PH), Schlitz
  • Behälter: Rack zur Wandmontage
€ 53,08
€ 27,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
OBO Endstück zum Verschließen der Wand- und Deckenkanäle WDK HE15030RW, Befestigung/Montage weiß, Retail
OBO Endstück zum Verschließen der Wand- und Deckenkanäle WDK HE15030RW, Befestigung/Montage
weiß, Retail
  • Verwendungszweck: Endstück zum Verschließen der WDK-Kanäle.
  • Material: Kunststoff
€ 2,50
€ 1,59
Sofort verfügbar
Stanley Schraubendreher-Set FATMAX, 10-teilig rot/gelb, Spannungsprüfer
Stanley Schraubendreher-Set FATMAX, 10-teilig
rot/gelb, Spannungsprüfer
  • Anzahl Teile: 10 -teilig
  • Profile: Kreuzschlitz (PH), Schlitz
  • Behälter: Ohne Aufbewahrungs- Behälter
€ 72,00
€ 39,59
Bestellt, verfügbar in 2-4 Tagen
DeLOCK Klett-Kabelbinder 300mm x 20mm rot, 5 Stück
DeLOCK Klett-Kabelbinder 300mm x 20mm
rot, 5 Stück
  • Länge: 300 mm
  • Breite: 20 mm
  • Stückzahl: 5 Stück
€ 7,04
(€ 0,60 / Stück)
€ 2,99
Sofort verfügbar
Digitus Kabelführungspanel mit abnehmbarer Blende für 483 mm (19")-Schränke schwarz, 1 HE
Digitus Kabelführungspanel mit abnehmbarer Blende für 483 mm (19")-Schränke
schwarz, 1 HE
  • Verwendungszweck: Kabelmanagement für Netzwerk- oder Serverschrank
  • Farbe: schwarz
€ 7,99
Sofort verfügbar
KNIPEX Flachrundzange 25 26 160 , Greifzange gezahnte Griffflächen
KNIPEX Flachrundzange 25 26 160 , Greifzange
gezahnte Griffflächen
  • Info: Schneidenhärte 61 HRC
  • Gesamtlänge: 160 mm
  • Verwendungszweck: Zum Greifen, Halten und Schneiden von Draht
€ 43,26
€ 24,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
OBO Endstück zum Verschließen der Wand- und Deckenkanäle WDK HE30030RW, Befestigung/Montage weiß, Retail
OBO Endstück zum Verschließen der Wand- und Deckenkanäle WDK HE30030RW, Befestigung/Montage
weiß, Retail
  • Verwendungszweck: Endstück zum Verschließen der WDK-Kanäle.
  • Material: Kunststoff
€ 5,95
€ 3,79
Sofort verfügbar
Busch-Jaeger Leitungseinführung aws weiß, Retail
Busch-Jaeger Leitungseinführung aws
weiß, Retail
  • Verwendungszweck: Passend für 1701-.../1702-... und 1703-...
  • Material: Desmopan
€ 0,76
€ 0,59
Sofort verfügbar
Wera Kraftform Kompakt VDE GO RA 2, 5-teilig, Schraubendreher inkl. Steckgriff, VDE-Wechselklingen
Wera Kraftform Kompakt VDE GO RA 2, 5-teilig, Schraubendreher
inkl. Steckgriff, VDE-Wechselklingen
  • Anzahl Teile: 5 -teilig
  • Profile: Kreuzschlitz (PH), Kreuzschlitz Pozidriv (PZ), Schlitz
  • Behälter: Gürteltasche
  • Geeignet für: Haus, Werkstatt
€ 61,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Wera Kraftform Kompakt VDE GO RA 1, 5-teilig, Schraubendreher inkl. Steckgriff, VDE-Wechselklingen
Wera Kraftform Kompakt VDE GO RA 1, 5-teilig, Schraubendreher
inkl. Steckgriff, VDE-Wechselklingen
  • Anzahl Teile: 5 -teilig
  • Profile: Kreuzschlitz (PH), Kreuzschlitz Pozidriv (PZ), PlusMinus (PZ/S), Schlitz
  • Behälter: Gürteltasche
  • Geeignet für: Haus, Werkstatt
€ 65,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Wiha Werkzeug Set Elektriker, gemischt, Werkzeug-Set rot/gelb, 18-teilig, mit Gürteltasche
Wiha Werkzeug Set Elektriker, gemischt, Werkzeug-Set
rot/gelb, 18-teilig, mit Gürteltasche
  • Anzahl Teile: 18 -teilig
  • Werkzeuge: Abisolier-Werkzeug, Leuchte, Maß, Schraubendreher, Spannungsprüfer, Zange
  • Behälter: Gürteltasche
  • Profile: Innen-Sechsrund T, Kreuzschlitz (PH), Kreuzschlitz Pozidriv (PZ), PlusMinus (PZ/S), Schlitz
€ 374,06
€ 217,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
KNIPEX Werkzeugkoffer für Photovoltaik, 3-teilig, Werkzeug-Set schwarz, für kleinere Abisolierwerte
KNIPEX Werkzeugkoffer für Photovoltaik, 3-teilig, Werkzeug-Set
schwarz, für kleinere Abisolierwerte
  • Anzahl Teile: 3 -teilig
  • Werkzeuge: Abisolier-Werkzeug, Zange
  • Behälter: Kunststoff-Koffer
  • inkl. Typen: Schere / Messer, Zange
€ 438,93
€ 247,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
KNIPEX Werkzeugtasche "Kompakt" Elektro, 14-teilig, Werkzeug-Set schwarz, mit Werkzeug-Sortiment für Elektriker
KNIPEX Werkzeugtasche "Kompakt" Elektro, 14-teilig, Werkzeug-Set
schwarz, mit Werkzeug-Sortiment für Elektriker
  • Anzahl Teile: 14 -teilig
  • Werkzeuge: Abisolier-Werkzeug, Maß, Schraubendreher, Zange
  • Behälter: Tasche aus Polyester- Gewebe
  • Profile: Kreuzschlitz (PH), Kreuzschlitz Pozidriv (PZ), Schlitz
€ 760,23
€ 429,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
KNIPEX Werkzeugtasche "Classic" Elektro, 23-teilig, Werkzeug-Set schwarz, mit Werkzeug-Sortiment für Elektriker
KNIPEX Werkzeugtasche "Classic" Elektro, 23-teilig, Werkzeug-Set
schwarz, mit Werkzeug-Sortiment für Elektriker
  • Anzahl Teile: 23 -teilig
  • Werkzeuge: Abisolier-Werkzeug, Hammer, Maß, Meißel, Schleif- / Trennwerkzeug, Schraubendreher, Spannungsprüfer, Zange
  • Behälter: Tasche aus Polyester- Gewebe
  • Profile: Kreuzschlitz (PH), Schlitz
€ 655,51
€ 370,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Wiha Werkzeug-Set Elektriker rot/gelb, 32-teilig, mit Tasche
Wiha Werkzeug-Set Elektriker
rot/gelb, 32-teilig, mit Tasche
  • Anzahl Teile: 32 -teilig
  • Werkzeuge: Abisolier-Werkzeug, Bits, Maß, Schraubendreher, Spannungsprüfer, Zange
  • Behälter: Tasche
  • Profile: Innen-Sechsrund T, Kreuzschlitz (PH), Kreuzschlitz Pozidriv (PZ), Schlitz
€ 350,30
€ 203,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Busch-Jaeger Aufputzgehäuse einfeldig mit Bodenplatte, Reflex SI, Typ 1701-214 weiß (glänzend), Retail
Busch-Jaeger Aufputzgehäuse einfeldig mit Bodenplatte, Reflex SI, Typ 1701-214
weiß (glänzend), Retail
  • Menge: 1 -teiliges Sortiment
  • Verwendungszweck: Gehäuse für Einsätze und Zentralscheiben mit Abdeckrahmen.
  • Einsatzbereich: Innenräume
  • Material: Kunststoff (Thermoplast)
€ 16,73
€ 9,39
Sofort verfügbar
DeLOCK Befestigungssockel 25 x 25mm mit Kabelbinder L 300 x B 4,8mm schwarz, 10 Paar
DeLOCK Befestigungssockel 25 x 25mm mit Kabelbinder L 300 x B 4,8mm
schwarz, 10 Paar
  • Länge: 300 mm
  • Breite: 4,8 mm
  • Material: Nylon 66
  • Stückzahl: 10 -teiliges Sortiment
€ 4,77
(€ 0,23 / Stück)
€ 2,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-7 Werktagen
DeLOCK Kabelbinder mit Beschriftungsfeld, 205mm x 2,8mm 10 Stück, farbig sortiert
DeLOCK Kabelbinder mit Beschriftungsfeld, 205mm x 2,8mm
10 Stück, farbig sortiert
  • Länge: 205 mm
  • Breite: 2,8 mm
  • Material: Kunststoff
  • Stückzahl: 10 -teiliges Sortiment
€ 8,04
(€ 0,68 / Stück)
€ 6,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-7 Werktagen
DeLOCK Kabelbinder mit Doppelkopf 1.000mm x 9mm schwarz, 10 Stück
DeLOCK Kabelbinder mit Doppelkopf 1.000mm x 9mm
schwarz, 10 Stück
  • Länge: 1 Meter
  • Breite: 9 mm
  • Material: Nylon 66
  • Stückzahl: 10 Stück
€ 13,19
(€ 0,65 / Stück)
€ 6,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-7 Werktagen
DeLOCK Kabelverbinder Sortiment Box 170-teilig farbig
DeLOCK Kabelverbinder Sortiment Box 170-teilig
farbig
  • Behälter: Kunststoff-Box
  • Menge: 170 -teiliges Sortiment
  • Typ: Aderendhülsen, Gabel-Kabelschuhe, Ring-Kabelschuhe, Stift-Kabelschuhe, Flachsteckhülsen, Rundstecker, Rundsteckhülsen, Stoßverbinder
€ 14,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 3-7 Werktagen
DeLOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug, 2,5 Meter x 20mm, Kabelschlauch weiß
DeLOCK Spiralschlauch mit Einziehwerkzeug, 2,5 Meter x 20mm, Kabelschlauch
weiß
  • Menge: 1 Stück
  • Verwendungszweck: Zum Bündeln von Kabeln
  • Material: Polyethylen (PE)
€ 15,91
(€ 2,60 / 1 m)
€ 6,49
Sofort verfügbar
Gira Kabeleinführung AP-WG 000930, Adapter grau, Retail
Gira Kabeleinführung AP-WG 000930, Adapter
grau, Retail
  • Verwendungszweck: Adapter zur Leitungseinführung für Leitungen Ø 6 bis 13 mm
  • Schutzart: IP44/IP66
€ 1,54
€ 0,79
Sofort verfügbar
337-360 von 719 Ergebnisse