Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ (J9150D), Transceiver

€ 494,00
Lieferbar in 7 Tagen Info
Der Aruba 10G SFP+ Transceiver von Hewlett Packard Enterprise ist kompatibel mit ausgewählten Aruba Switches und bietet eine Reichweite von 300 Metern.
EAN0190017245935
Hersteller-Nr.J9150D
Weitere InformationenLC SR 300m OM3 MMF
AbmessungenBreite: 55,88 mm x Höhe: 15,24 mm x Tiefe/Länge: 12,7 mm
Gewicht20 Gramm
Art.-Nr.: 1514836
Zuletzt angesehen