LevelOne GBIC SFP-3001, Transceiver

GBIC SFP-3001, Transceiver picture /p/o/l/LevelOne_GBIC_SFP_3001__Transceiver@@lgzf07.jpg
Abb. kann vom Original abweichen
  • GBIC SFP-3001, Transceiver
  • GBIC SFP-3001, Transceiver
  • GBIC SFP-3001, Transceiver
  • Gerätetyp: Transceiver

0 Bewertungen | jetzt bewerten

Fragen und Antworten | jetzt erste Frage stellen

€ 28,49*
zzgl. Versand ab € 5,99*
Zum regulären Preis bestellen

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen

Lieferung zwischen Sa. 21. und Mo. 23. September 2
2 1354438

LevelOne Aktive Netzwerkkomponenten
Details

Der LevelOne SFP-3001 ist ein leistungsstarker und preiswerter Multi-Mode SFP-Transceiver. Für die Verwendung mit Gigabit-Ethernet bietet er bis zu 1.25Gbps bidirektionale Datenübertragungsrate auf einem Single Duplex-Glasfaserkenr. Bei Einsatz mit 50 und 62.5 Mikrometer Glasfaserkabel kann eine Distanz von bis zu 550m erreicht werden.

 

Art-Nr. LGZF07

EAN4015867154663
Hersteller-Nr.SFP-3001
Weitere Informationen850nm VCSEL; Datenrate: 1,25 Gbit/s

Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer oder Versicherungssteuer, ggf. zzgl. Versandkosten und Nachnahmegebühr.
4 
Unser alter Preis

 

€ 207,90*
Zuletzt angesehen (1)
https://click.alternate.de