Erweiterungsmodule

Preis: €   bis € 
Produkttyp
LAN
Marke
Anzahl der LAN Ports (RJ-45)
DSL-Typ
RJ-45 100/1000/10000
Anzahl SFP fähiger Ports
Netzwerk Allgemein
SFP+
  • Alle Filter
Ansicht:
Artikel pro Seite: 40 | 80 | 120 | alle
Linksys 10GBase-SR 500M MMF Fibre, Transceiver silber Transceiver     
0
Bewertungen

€ 89,90*

statt4 € 166,90*
Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 20. und Do. 21. Januar 2
Ubiquiti UF-RJ45-10G, Transceiver Transceiver  100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s   
0
Bewertungen

€ 61,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 20. und Do. 21. Januar 2
Hewlett Packard Enterprise J4858D Aruba 1G SFP LC SX, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 65,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 20. und Do. 21. Januar 2
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba GBIC X121 J8177D, Transceiver J8177C Transceiver    1x RJ-45 (LAN) gesamt 
0
Bewertungen

€ 131,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 20. und Do. 21. Januar 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ (J9150D), Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 274,-*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 20. und Do. 21. Januar 2
Linksys 10GBase-LR 10K SMB fibre, Transceiver silber Transceiver     
0
Bewertungen

€ 779,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Ubiquiti UF-MM-1G, Transceiver zur Glasfaserverbindung bis zu 300m Transceiver     
1
Bewertung

€ 16,49*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 20. und Do. 21. Januar 2
MikroTik S-RJ10, Transceiver Transceiver    1x RJ-45 (LAN) gesamt 
0
Bewertungen

€ 51,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 20. und Do. 21. Januar 2
LANCOM All IP Option, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul     
1
Bewertung

€ 78,90*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Netgear M4300 8-Port 10GBASE-T PoE+, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul  1000 MBit/s, 10 GBit/s  8x RJ-45 (LAN) gesamt, 8x davon POE-Fähig 
0
Bewertungen

€ 780,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Netgear M4300 8-Port 10GBASE-T RJ-45, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul  100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s  8x RJ-45 (LAN) gesamt 
0
Bewertungen

€ 689,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Netgear M4300 8-Port 1G/10GBASE-X SFP+, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul  1000 MBit/s, 10 GBit/s   
0
Bewertungen

€ 418,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Netgear M4300 2-Port 40GBASE-X QSFP+, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul  QSFP+ 40 GBit/s   
0
Bewertungen

€ 425,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Hewlett Packard Enterprise GBIC Aruba J4859D, Transceiver Transceiver  1000 MBit/s   
0
Bewertungen

€ 132,90*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
D-Link DEM-QX10Q-LR4 QSFP+ Transceiver Transceiver  QSFP+ 40 GBit/s   
0
Bewertungen

€ 2.000,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Ubiquiti UF-MM-10G, Transceiver Transceiver  1000 MBit/s   
1
Bewertung

€ 38,29*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 20. und Do. 21. Januar 2
Netgear GBIC AXM764 10G/LC LR/SFP+, Transceiver 10-Gigabit, LR/SFP+ Transceiver  10 GBit/s   
0
Bewertungen

€ 369,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
D-Link DEM-410T Modul, Transceiver Transceiver  10 GBit/s  1x RJ-45 (LAN) gesamt 
0
Bewertungen

€ 348,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
D-Link DEM-QX01Q-SR4 QSFP+ Transceiver Transceiver  QSFP+ 40 GBit/s   
0
Bewertungen

€ 309,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
MikroTik S-RJ01 1G/RJ45/SFP, Transceiver Transceiver  10/100/1000 MBit/s  1x RJ-45 (LAN) gesamt 
0
Bewertungen

€ 24,79*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 20. und Do. 21. Januar 2
MikroTik S+85DLC03D, Transceiver Transceiver  10 GBit/s   
0
Bewertungen

€ 46,99*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 20. und Do. 21. Januar 2
Digitus Audio over Cat5 DS-56100, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul  10/100 MBit/s  1x RJ-45 (LAN) gesamt 
0
Bewertungen

€ 38,49*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Cisco SFP-10G-SR-S, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 54,90*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
LevelOne GBIC SFP-3001, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 24,29*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Sonnet SFP+ Transceiver (Long-Range) - 10km Transceiver     
0
Bewertungen

€ 106,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 20. und Do. 21. Januar 2
Konftel PA-Anschlussbox, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul     
0
Bewertungen

€ 143,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 20. und Do. 21. Januar 2
LevelOne MDU-0211 2 Port SFP+ Modul, Transceiver Transceiver  10 GBit/s   
0
Bewertungen

€ 458,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Netgear SFP+-Transceiver AXM763 10-Gigabit, LRM/SFP+ Transceiver  10 GBit/s   
0
Bewertungen

€ 365,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Ubiquiti UF-MM-10G-20, Transceiver Transceiver  10 GBit/s   
0
Bewertungen

€ 331,-*

(€ 16,55* / Stück)
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Netgear AX743 SFP+ Modul, Erweiterungsmodul für M5300-Serie Erweiterungsmodul     
0
Bewertungen

€ 288,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Cisco SFP-Transceiver GLC-LH-SMD Transceiver  1000 MBit/s   
0
Bewertungen

€ 483,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Netgear GBIC AXM765, Transceiver Transceiver  10 GBit/s   
0
Bewertungen

€ 369,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Zyxel SFP+-Transceiver SFP10G-LR 10-Gigabit Transceiver     
0
Bewertungen

€ 434,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Cisco SFP-Transceiver GLC-FE-100LX Transceiver  1000 MBit/s   
0
Bewertungen

€ 257,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 4 Tagen Lieferung zwischen Mo. 25. und Di. 26. Januar 2
Hewlett Packard Enterprise E5400 v3 zl2 Modul J9990A, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul    20x RJ-45 (LAN) gesamt, 20x davon POE-Fähig 
0
Bewertungen

€ 3.794,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Hewlett Packard Enterprise HP E5400 v2 zl2 Modul, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul    24x RJ-45 (LAN) gesamt, 24x davon POE-Fähig 
0
Bewertungen

€ 1.594,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Hewlett Packard Enterprise HP 5400R zl2 Management Modul, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul    2x RJ-45 (LAN) gesamt 
0
Bewertungen

€ 1.559,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Hewlett Packard Enterprise HP 5400R v3 zl2 MACsec, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul     
0
Bewertungen

€ 2.204,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Hewlett Packard Enterprise HP 5400R v3 zl2 MACsec, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul     
0
Bewertungen

€ 1.844,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 4 Tagen Lieferung zwischen Mo. 25. und Di. 26. Januar 2
Cisco GBIC SFP-10G-LR=, Transceiver 10G/LC LR/SFP+ Transceiver     
0
Bewertungen

€ 1.789,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Cisco GBIC SFP-10G-LR-S= 10G/LC LR/SFP+, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 1.024,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1GbE SFP MACsec v3 zl2-Modul mit 24 Anschlüssen, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul  1000 MBit/s   
0
Bewertungen

€ 1.234,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 4 Tagen Lieferung zwischen Mo. 25. und Di. 26. Januar 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba Smart Rate Modul 3810M 2930M, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul    4x RJ-45 (LAN) gesamt 
0
Bewertungen

€ 1.564,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
MikroTik S+DA0003 SFP+ / SFP+ 3M, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 36,29*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 20. und Do. 21. Januar 2
MikroTik S-85DLC05D SFP 1.25G, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 16,79*

Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 20. und Do. 21. Januar 2
MikroTik S+DA0001 SFP+ / SFP+ 1M, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 30,29*

(€ 30,29* / 1 m)
Auf Lager Lieferung zwischen Mi. 20. und Do. 21. Januar 2
Ubiquiti UF-RJ45-1G, Transceiver Transceiver  10/100/1000 MBit/s   
1
Bewertung

€ 16,29*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
LevelOne SFP-1101 155M MMF SFP Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 24,79*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
LevelOne FVT-2001 100FX-SC MMF, Transceiver schwarz Transceiver  10/100 MBit/s, Auto-MDI/MDIX  1x RJ-45 (LAN) gesamt 
0
Bewertungen

€ 47,49*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Netgear AGM734 ProSafe 1000Base-T SFP RJ45 GBIC, Transceiver silber Transceiver     
0
Bewertungen

€ 141,90*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Cisco GBIC SFP-10G-SR-S= 10G/LC SR/SFP+, Transceiver Transceiver  10 GBit/s   
0
Bewertungen

€ 349,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Hewlett Packard Enterprise HP 530SFP+, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul  100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s   
0
Bewertungen

€ 418,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Hewlett Packard Enterprise GBIC X120 JD089B 1G/RJ45/SFP, Transceiver Transceiver  1000 MBit/s   
0
Bewertungen

€ 316,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 4SFP+ MACsec Modul 3810M 2930M, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul  Auto-MDI/MDIX   
0
Bewertungen

€ 570,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Ubiquiti UF-MM-1G-20, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 156,90*

(€ 7,85* / Stück)
Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Zyxel SFP+-Transceiver SFP10G-SR 10-Gigabit Transceiver     
0
Bewertungen

€ 222,90*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 839,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10/100/1000BASE-T MACsec v3 zl2-Modul mit 24 Anschlüssen, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul  10/100/1000 MBit/s  24x RJ-45 (LAN) gesamt 
0
Bewertungen

€ 1.189,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 4 Tagen Lieferung zwischen Mo. 25. und Di. 26. Januar 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1QSFP+ 40GbE Modul 3810M 2930M, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul     
0
Bewertungen

€ 1.334,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 4 Tagen Lieferung zwischen Mo. 25. und Di. 26. Januar 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 2QSFP+ 40GbE Modul 3810M, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul     
0
Bewertungen

€ 3.480,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 4 Tagen Lieferung zwischen Mo. 25. und Di. 26. Januar 2
LevelOne DAC-0103 Direct Attach SFP+ 3m, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 54,90*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
LevelOne DAC-0105 Direct Attach SFP+ 5m, Transceiver Transceiver  10 GBit/s   
0
Bewertungen

€ 75,90*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
TP-Link TL-SM321B, Transceiver Retail Transceiver  1000 MBit/s   
0
Bewertungen

€ 15,79*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
LANCOM Public Spot Option, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul     
0
Bewertungen

€ 96,90*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
LevelOne DAC-0101 Direct Attach SFP+ 1m, Transceiver Transceiver    1x Stacking Port 
0
Bewertungen

€ 41,99*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
MikroTik S-31DLC20D 1G/LC-SX/SFP, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 19,49*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Sonnet SFP+ Transceiver (Short-Range) Transceiver     
0
Bewertungen

€ 40,99*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
D-Link GBIC DEM-211 FE/LC FX/SFP, Transceiver Transceiver  1000 MBit/s   
0
Bewertungen

€ 95,90*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
D-Link DGS-712 1G/RJ45/SFP, Transceiver Transceiver  1000 MBit/s  1x RJ-45 (LAN) gesamt 
0
Bewertungen

€ 48,79*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Cisco GBIC GLC-TE= 1G/RJ45/SFP, Transceiver Transceiver  10/100/1000 MBit/s  1x RJ-45 (LAN) gesamt 
0
Bewertungen

€ 221,90*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Cisco GLC-SX-MMD, Transceiver Transceiver  1000 MBit/s   
0
Bewertungen

€ 218,90*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
D-Link DIS-S310LX, Transceiver Transceiver  1000 MBit/s   
0
Bewertungen

€ 179,90*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 4-port Stacking Modul 3810M, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul    4x Stacking Port 
0
Bewertungen

€ 661,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 4 Tagen Lieferung zwischen Mo. 25. und Di. 26. Januar 2
Cisco SFP+ Copper Twinax, Transceiver Transceiver  1000 MBit/s   
0
Bewertungen

€ 73,90*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 2 Tagen Lieferung zwischen Fr. 22. und Sa. 23. Januar 2
Intel® Ethernet SFP+ LR Optics, Transceiver Transceiver  10 GBit/s   
0
Bewertungen

€ 309,-*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 9 Tagen Lieferung zwischen Fr. 29. und Sa. 30. Januar 2
Sonnet SFP+ Transceiver (10GBASE-T) Transceiver  10 GBit/s  1x RJ-45 (LAN) gesamt 
0
Bewertungen

€ 204,90*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 11 Tagen Lieferung zwischen Mo. 01. und Di. 02. Februar 2
D-Link GBIC DEM-312GT2 1G/LC SX+/SFP, Transceiver Transceiver  1000 MBit/s   
0
Bewertungen

€ 247,90*

Ware im Zulauf, voraussichtlich verfügbar in 17 Tagen Lieferung zwischen Sa. 06. und Mo. 08. Februar 2
Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer oder Versicherungssteuer, ggf. zzgl. Versandkosten und Nachnahmegebühr.
4 
Unser alter Preis

 

Zuletzt angesehen (0)
https://click.alternate.de