Erweiterungsmodul

Preis: €   bis € 
Produkttyp
Marke
LAN
Anzahl der LAN Ports (RJ-45)
Anzahl der PoE fähigen Ports
Primärfarbe
Artikelabmessungen: Breite
Artikelabmessungen: Höhe
Artikelabmessungen: Tiefe/Länge
  • Alle Filter
Ansicht:
Artikel pro Seite: 40 | 80 | 120 | alle
1-80 von 82 Produkten 1 2
Linksys 10GBase-SR 500M MMF Fibre, Transceiver silber Transceiver     
0
Bewertungen

€ 349,-*

Auf Lager Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
Ubiquiti UF-MM-1G, Transceiver zur Glasfaserverbindung bis zu 300m Transceiver    1x SFP 
1
Bewertung

€ 19,99*

Auf Lager Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
Ubiquiti UF-RJ45-10G, Transceiver Transceiver  100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s  1x SFP 
0
Bewertungen

€ 68,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
LANCOM All IP Option, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul     
1
Bewertung

€ 73,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
Hewlett Packard Enterprise GBIC Aruba J4859D, Transceiver Transceiver    1x LC 
0
Bewertungen

€ 112,90*

Ware neu eingetroffen, in Kürze versandfertig Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba GBIC X121 J8177D, Transceiver J8177C Transceiver    1x RJ-45 (LAN), 1x SFP 
0
Bewertungen

€ 129,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
Digitus Audio over Cat5 DS-56100, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul  10/100 MBit/s  1x RJ-45 (LAN) 
0
Bewertungen

€ 34,99*

Auf Lager Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
Linksys 10GBase-LR 10K SMB fibre, Transceiver silber Transceiver     
0
Bewertungen

€ 739,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ (J9150D), Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 232,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
Netgear M4300 8-Port 10GBASE-T RJ-45, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul  100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s  8x RJ-45 (LAN) 
0
Bewertungen

€ 719,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Netgear M4300 8-Port 10GBASE-T PoE+, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul  1000 MBit/s, 10 GBit/s  8x RJ-45 (LAN), 8x davon POE-Fähig 
0
Bewertungen

€ 779,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Netgear M4300 8-Port 1G/10GBASE-X SFP+, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul  1000 MBit/s, 10 GBit/s  8x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 434,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Netgear M4300 2-Port 40GBASE-X QSFP+, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul    2x QSFP+ 
0
Bewertungen

€ 434,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Cisco SFP-10G-SR-S, Transceiver Transceiver    2x LC 
0
Bewertungen

€ 54,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
D-Link DEM-QX10Q-LR4 QSFP+ Transceiver Transceiver    1x QSFP+ 
0
Bewertungen

€ 1.999,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Netgear GBIC AXM765, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 349,-*

Auf Lager Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
Linksys 1000Base-SX 500M MMF Fibre, Transceiver silber Transceiver     
0
Bewertungen

€ 84,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Ubiquiti UF-MM-10G-20, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 369,-*

(€ 18,45* / Stück)
Auf Lager Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
D-Link DEM-410T Modul, Transceiver Transceiver  10 GBit/s  1x RJ-45 (LAN) 
0
Bewertungen

€ 364,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Netgear GBIC AXM764 10G/LC LR/SFP+, Transceiver 10-Gigabit, LR/SFP+ Transceiver     
0
Bewertungen

€ 364,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
D-Link DEM-QX01Q-SR4 QSFP+ Transceiver Transceiver    1x QSFP+ 
0
Bewertungen

€ 299,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Ubiquiti UF-RJ45-1G, Transceiver Transceiver  10/100/1000 MBit/s  1x SFP 
0
Bewertungen

€ 18,29*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
MikroTik S-RJ01 1G/RJ45/SFP, Transceiver Transceiver  10/100/1000 MBit/s  1x RJ-45 (LAN) 
0
Bewertungen

€ 26,49*

Auf Lager Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
Ubiquiti UF-MM-10G, Transceiver Transceiver     
1
Bewertung

€ 41,49*

Auf Lager Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
LevelOne GBIC SFP-3001, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 28,49*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Cisco SFP-Transceiver GLC-T 1000Base-T Transceiver     
0
Bewertungen

€ 334,-*

Ware neu eingetroffen, in Kürze versandfertig Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
Ubiquiti UF-MM-1G-20, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 192,90*

(€ 9,65* / Stück)
Ware neu eingetroffen, in Kürze versandfertig Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
Cisco SFP-Transceiver GLC-LH-SMD Transceiver     
0
Bewertungen

€ 489,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Zyxel SFP+-Transceiver SFP10G-LR 10-Gigabit Transceiver     
0
Bewertungen

€ 364,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Netgear SFP+-Transceiver AXM763 10-Gigabit, LRM/SFP+ Transceiver     
0
Bewertungen

€ 359,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Netgear AX743 SFP+ Modul, Erweiterungsmodul für M5300-Serie Erweiterungsmodul    1x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 284,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Cisco GBIC SFP-10G-LR-S= 10G/LC LR/SFP+, Transceiver Transceiver    1x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 1.049,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Cisco GBIC SFP-10G-LR=, Transceiver 10G/LC LR/SFP+ Transceiver     
0
Bewertungen

€ 1.949,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Hewlett Packard Enterprise E5400 v3 zl2 Modul J9990A, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul    20x RJ-45 (LAN), 20x davon POE-Fähig, 4x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 1.129,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Hewlett Packard Enterprise HP E5400 v2 zl2 Modul, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul    24x RJ-45 (LAN), 24x davon POE-Fähig 
0
Bewertungen

€ 1.299,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Hewlett Packard Enterprise HP 5400R v3 zl2 MACsec, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul    8x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 2.129,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Hewlett Packard Enterprise HP 5400R v3 zl2 MACsec, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul    8x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 2.079,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Hewlett Packard Enterprise E5400 20GE / 4GE SFP+ v2, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 1.229,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
LANCOM Public Spot Option, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul     
0
Bewertungen

€ 89,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
MikroTik S-RJ10, Transceiver Transceiver    1x RJ-45 (LAN), 1x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 56,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
D-Link DEM-310GT, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 45,49*

Auf Lager Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
MikroTik S-85DLC05D SFP 1.25G, Transceiver Transceiver    1x SFP 
0
Bewertungen

€ 17,29*

Auf Lager Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
Edimax MG-1000AMA V2, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 24,99*

Auf Lager Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
MikroTik S-31DLC20D 1G/LC-SX/SFP, Transceiver Transceiver    1x SFP 
0
Bewertungen

€ 22,29*

Ware neu eingetroffen, in Kürze versandfertig Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
Cisco Compatible GLC-SX-MMD, Transceiver Transceiver    1x SFP 
0
Bewertungen

€ 19,99*

Jetzt bestellen, versandfertig in 6 Tagen Lieferung zwischen Do. 26. und Fr. 27. September 2
Zyxel SFP+-Transceiver SFP10G-SR 10-Gigabit Transceiver     
0
Bewertungen

€ 169,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Hewlett Packard Enterprise Erweiterungsmodul J9151A SFP+-, Transceiver 10-Gigabit Transceiver     
0
Bewertungen

€ 299,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
D-Link GBIC DEM-312GT2 1G/LC SX+/SFP, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 249,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Konftel PA-Anschlussbox, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul     
0
Bewertungen

€ 137,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Edimax MG-10GAS1, Transceiver Transceiver    1x LC, 1x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 122,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Sonnet SFP+ Transceiver (Long-Range) - 10km Transceiver    1x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 152,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Cisco GBIC SFP-10G-SR-S= 10G/LC SR/SFP+, Transceiver Transceiver    1x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 354,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Hewlett Packard Enterprise HP 530SFP+ 10G/PCIe/2xSFP+, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul  100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s  2x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 414,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba Smart Rate Modul 3810M 2930M, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul    4x RJ-45 (LAN) 
0
Bewertungen

€ 969,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 4-port Stacking Modul 3810M, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul    4x Stacking Port 
0
Bewertungen

€ 969,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 4SFP+ MACsec Modul 3810M 2930M, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul  Auto-MDI/MDIX  4x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 739,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF Transceiver Transceiver    1x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 919,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Hewlett Packard Enterprise J4858D Aruba 1G SFP LC SX, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 63,90*

Auf Lager Lieferung zwischen Fr. 20. und Sa. 21. September 2
Sonnet SFP+ Transceiver (Short-Range) Transceiver    1x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 51,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Edimax MG-1000AS1 V2, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 27,99*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Edimax MG-10GAMA, Transceiver Transceiver    1x LC, 1x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 52,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
MikroTik S+DA0003 SFP+ / SFP+ 3M, Transceiver Transceiver    1x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 37,49*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
MikroTik S+DA0001 SFP+ / SFP+ 1M, Transceiver Transceiver    2x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 27,99*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
D-Link GBIC DEM-211 FE/LC FX/SFP, Transceiver Transceiver    1x LC 
0
Bewertungen

€ 91,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
D-Link DGS-712 1G/RJ45/SFP, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 44,49*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
TP-Link GBIC TX432 Modul 2x SFP+, Transceiver Transceiver  10 GBit/s  2x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 164,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 6 Tagen Lieferung zwischen Do. 26. und Fr. 27. September 2
Cisco GBIC GLC-TE= 1G/RJ45/SFP, Transceiver Transceiver    1x RJ-45 (LAN), 1x SFP 
0
Bewertungen

€ 227,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Hewlett Packard Enterprise GBIC X132 J9152A 10G/LC LRM/SFP+, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 199,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Cisco SFP+ Copper Twinax, Transceiver Transceiver    2x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 76,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 2 Tagen Lieferung zwischen Mo. 23. und Di. 24. September 2
Netgear AGM734 ProSafe 1000Base-T SFP RJ45 GBIC, Erweiterungsmodul silber Erweiterungsmodul     
0
Bewertungen

€ 137,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 9 Tagen Lieferung zwischen Mo. 30. September und Di. 01. Oktober 2
Intel® Ethernet SFP28 Optics, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 234,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 9 Tagen Lieferung zwischen Mo. 30. September und Di. 01. Oktober 2
Sonnet SFP+ Transceiver (10GBASE-T) Transceiver  10 GBit/s  1x RJ-45 (LAN) 
0
Bewertungen

€ 227,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 12 Tagen Lieferung zwischen Mi. 02. und Fr. 04. Oktober 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ (J9151D), Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 434,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 26 Tagen Lieferung zwischen Mi. 16. und Do. 17. Oktober 2
Cisco SFP-Transceiver GLC-FE-100LX Transceiver     
0
Bewertungen

€ 194,90*

Jetzt bestellen, versandfertig in 26 Tagen Lieferung zwischen Mi. 16. und Do. 17. Oktober 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1QSFP+ 40GbE Modul 3810M 2930M, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul    1x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 1.179,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 26 Tagen Lieferung zwischen Mi. 16. und Do. 17. Oktober 2
Hewlett Packard Enterprise Aruba 2QSFP+ 40GbE Modul 3810M, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul    2x SFP+ 
0
Bewertungen

€ 3.479,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 26 Tagen Lieferung zwischen Mi. 16. und Do. 17. Oktober 2
Hewlett Packard Enterprise E5400 v2 zl Modul 24GE, Transceiver Transceiver     
0
Bewertungen

€ 1.229,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 26 Tagen Lieferung zwischen Mi. 16. und Do. 17. Oktober 2
Hewlett Packard Enterprise HP 5400R zl2 Management Modul, Erweiterungsmodul Erweiterungsmodul    2x RJ-45 (LAN) 
0
Bewertungen

€ 749,-*

Jetzt bestellen, versandfertig in 26 Tagen Lieferung zwischen Mi. 16. und Do. 17. Oktober 2
1-80 von 82 Produkten 1 2
Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer oder Versicherungssteuer, ggf. zzgl. Versandkosten und Nachnahmegebühr.
4 
Unser alter Preis

 

€ 1.999,-*statt4 € 2.479,-*
Zuletzt angesehen (0)
https://click.alternate.de