Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

Zubehör für Stromversorgung

265-288 von 1221 Ergebnisse
DeLOCK Klett-Kabelbinder 200mm x 12mm schwarz, 10 Stück
DeLOCK Klett-Kabelbinder 200mm x 12mm
schwarz, 10 Stück
  • Länge: 200 mm
  • Breite: 12 mm
  • Material: Nylon
  • Stückzahl: 10 Stück
€ 13,19
(€ 0,57 / Stück)
€ 5,79
Sofort verfügbar
Apple USB-C Power Adapter MXN53ZM/A, 70 Watt, Ladegerät weiß, 1x USB-C, ohne Kabel
Apple USB-C Power Adapter MXN53ZM/A, 70 Watt, Ladegerät
weiß, 1x USB-C, ohne Kabel
  • Anschlüsse: 1x USB-C
  • Stromquelle: Steckdose
€ 62,90
Sofort verfügbar
Ubiquiti POE-24-30W, PoE-Injektor Injector
Ubiquiti POE-24-30W, PoE-Injektor
Injector
  • Stromquelle: Steckdose
  • Ausgangsspannung: 24 Volt
  • Kompatibel mit: PoE-Geräte
€ 19,04
€ 13,69
Sofort verfügbar
Alphacool Verlängerungskabel 4-Pin auf 4-Pin, 15cm weiß
Alphacool Verlängerungskabel 4-Pin auf 4-Pin, 15cm
weiß
  • Verwendung: Für 4-Pin PWM Lüfter
  • Anschlüsse: 1x 4-Pin-Lüfter (PWM, Stecker) auf 1x 4-Pin-Lüfter (PWM, Buchse)
  • Kabellänge: 15 cm
(€ 31,93 / 1 m)
€ 4,79
Sofort verfügbar
BlueWalker PowerWalker AVR 2000/SIV, Spannungsregler schwarz, Spannungsregler
BlueWalker PowerWalker AVR 2000/SIV, Spannungsregler
schwarz, Spannungsregler
  • Leistung: 1600 Watt, 2000 VA
  • Anschlüsse: 2x Steckdosen
  • Eingangsspannung: von 110 V bis 280 V
€ 75,90
Sofort verfügbar
Nevox USB PD Type C / PPS, Ladegerät weiß, 30 Watt
Nevox USB PD Type C / PPS, Ladegerät
weiß, 30 Watt
  • Anschlüsse: 1x USB-C
  • Stromquelle: Steckdose
€ 19,89
Sofort verfügbar
Digitus Kabelmanager Ringe 1HE 10er, Kabelführung schwarz
Digitus Kabelmanager Ringe 1HE 10er, Kabelführung
schwarz
  • Menge: 10 Stück
  • Verwendungszweck: Kabelführungs-Ringe
  • Material: Stahlblech
(€ 1,62 / Stück)
€ 16,19
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO EPT Befestigungsverbinder 32 x 63 mm, Kabelbinder grau, 50 Stück
Bosch Professional PRO EPT Befestigungsverbinder 32 x 63 mm, Kabelbinder
grau, 50 Stück
  • Material: Kunststoff
  • Stückzahl: 50 Stück
€ 48,79
(€ 0,60 / Stück)
€ 29,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO EPT Befestigungsverbinder 1,7 x 7,6 mm, Kabelbinder grau, 100 Stück
Bosch Professional PRO EPT Befestigungsverbinder 1,7 x 7,6 mm, Kabelbinder
grau, 100 Stück
  • Material: Kunststoff
  • Stückzahl: 100 Stück
€ 45,22
(€ 0,25 / Stück)
€ 25,29
Sofort verfügbar
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 6-fach, 19" Format schwarz/hellgrau, 3 Meter, 60.000A Überspannungsschutz
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 6-fach, 19" Format
schwarz/hellgrau, 3 Meter, 60.000A Überspannungsschutz
  • Steckdosen Anordnung: Schräg 45°
  • Stromanschlüsse: Schutzkontakt-Steckdosen: 6 Stück (davon 6 schaltbar, 0 permanent)
  • Kabellänge: 3 Meter
  • Schutzart: IP20
€ 62,90
Sofort verfügbar
DeLOCK Klettband auf Rolle, 3 Meter x 13mm, Kabelbinder schwarz
DeLOCK Klettband auf Rolle, 3 Meter x 13mm, Kabelbinder
schwarz
  • Länge: 3 Meter
  • Breite: 13 mm
  • Stückzahl: 1 Stück
€ 8,18
(€ 1,15 / 1 m)
€ 3,49
Sofort verfügbar
DeLOCK Strom-Adapterkabel SATA 15 Pin Stecker > 2x Floppy 4 Pin Buchse 15cm
DeLOCK Strom-Adapterkabel SATA 15 Pin Stecker > 2x Floppy 4 Pin Buchse
15cm
  • Verwendung: Stromversorgung für 2 Floppy Laufwerke
  • Anschlüsse: 1x 15-Pin-SATA (Stecker) auf 2x 4-Pin-3,5 Zoll (Buchse)
  • Kabellänge: 15 cm
€ 9,95
(€ 46,60 / 1 m)
€ 6,99
Sofort verfügbar
Campingaz Euro Transformator 230V / 12V schwarz, Spannungswandler
Campingaz Euro Transformator 230V / 12V
schwarz, Spannungswandler
  • Stromquelle: Steckdose
  • Eingangsspannung: 230 Volt
  • Ausgangsspannung: 13 Volt
  • Farbe: schwarz
€ 41,99
€ 27,39
Sofort verfügbar
Noctua NA-SEC1 chromax black, Verlängerungskabel schwarz, 30cm, 4 Stück
Noctua NA-SEC1 chromax black, Verlängerungskabel
schwarz, 30cm, 4 Stück
  • Verwendung: Zur Verlängerung des Lüfteranschlusses im PC-Gehäuse
  • Anschlüsse: 1x 4-Pin-Lüfter (PWM, Stecker) auf 1x 4-Pin-Lüfter (PWM, Buchse)
  • Kabellänge: 30 cm
€ 9,90
Sofort verfügbar
Digitus CAT.6A Datenanschlussdose, Aufputz, geschirmt, 2x RJ-45 silber, Konsolidierungsgehäuse
Digitus CAT.6A Datenanschlussdose, Aufputz, geschirmt, 2x RJ-45
silber, Konsolidierungsgehäuse
  • Anschlüsse: 2x RJ-45
  • Kategorie RJ-45: Cat.6a
€ 9,00
€ 5,39
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO EPC-16 Rohrclip, 100 Stück, Schelle hellgrau, für Rohre Ø 16mm
Bosch Professional PRO EPC-16 Rohrclip, 100 Stück, Schelle
hellgrau, für Rohre Ø 16mm
  • Menge: 100 Stück
  • Verwendungszweck: Zum sicheren Bündeln und Verlegen von Kabeln
  • Einsatzbereich: Innenräume
  • Material: Kunststoff
€ 36,89
(€ 0,21 / Stück)
€ 21,49
Sofort verfügbar
Brennenstuhl Primera-Line Steckdosenadapter mit Überspannungsschutz silber, 13.500A Überspannungsschutz
Brennenstuhl Primera-Line Steckdosenadapter mit Überspannungsschutz
silber, 13.500A Überspannungsschutz
  • Verwendungszweck: Schützt elektrische Geräte vor Überspannungen im Stromnetz
  • Steckdosen: 1x (Schutzkontakt EU)
  • Steckdosen Anordnung: Rechtwinklig, 90°
  • Schutzart: IP20
€ 12,99
€ 6,99
Sofort verfügbar
Ansmann Lithium Batterie CR1/3N / CR11108 / 2L76 1 Stück
Ansmann Lithium Batterie CR1/3N / CR11108 / 2L76
1 Stück
  • Technologie: Lithium
  • Typ: CR1
  • Spannung: 3 Volt
€ 5,49
€ 4,69
Sofort verfügbar
DeLOCK Knickschutz für RJ45 Crimp+Cut Stecker transparent, 20 Stück
DeLOCK Knickschutz für RJ45 Crimp+Cut Stecker
transparent, 20 Stück
  • Menge: 20 Stück
  • Verwendungszweck: Für Kabeldurchmesser von 5,0 - 6,5mm
  • Behälter: Beutel
€ 6,90
(€ 0,31 / Stück)
€ 6,19
Sofort verfügbar
Ansmann Lithium Knopfzelle CR2477, Batterie 1 Stück
Ansmann Lithium Knopfzelle CR2477, Batterie
1 Stück
  • Technologie: Lithium
  • Typ: Knopfzelle
  • Spannung: 3 Volt
€ 4,99
€ 4,09
Sofort verfügbar
Ansmann Lithium Knopfzelle CR1225, Batterie 1 Stück
Ansmann Lithium Knopfzelle CR1225, Batterie
1 Stück
  • Technologie: Lithium
  • Typ: Knopfzelle
  • Spannung: 3 Volt
€ 4,99
€ 1,99
Sofort verfügbar
Ansmann Lithium Knopfzelle CR3032, Batterie 1 Stück
Ansmann Lithium Knopfzelle CR3032, Batterie
1 Stück
  • Technologie: Lithium
  • Typ: Knopfzelle
  • Spannung: 3 Volt
€ 4,99
€ 3,99
Sofort verfügbar
Ansmann Lithium Knopfzelle CR2330, Batterie 1 Stück
Ansmann Lithium Knopfzelle CR2330, Batterie
1 Stück
  • Technologie: Lithium
  • Typ: Knopfzelle
  • Spannung: 3 Volt
€ 4,99
€ 1,99
Sofort verfügbar
Ansmann Lithium Knopfzelle CR1025, Batterie 1 Stück
Ansmann Lithium Knopfzelle CR1025, Batterie
1 Stück
  • Technologie: Lithium
  • Typ: Knopfzelle
  • Anzahl: 1 Stück
€ 4,99
€ 1,79
Sofort verfügbar
265-288 von 1221 Ergebnisse