Ubiquiti LWL Kabel UOC-5 LC-LC Multi OM3(türkis, 5 Meter)

LWL Kabel UOC-5 LC-LC Multi OM3 picture /p/o/r/Ubiquiti_LWL_Kabel_UOC_5_LC_LC_Multi_OM3@@rgllllq7.jpg
Abb. kann vom Original abweichen
  • LWL Kabel UOC-5 LC-LC Multi OM3
  • Verwendung: Zur Verlegung von Glasfaser-Netzwerkverbindungen
  • Anschlüsse: 1x LC (Stecker) auf 1x LC (Stecker)
  • Kabellänge: 5 Meter

0 Bewertungen | jetzt bewerten

Fragen und Antworten | jetzt erste Frage stellen

€ 8,29*
(€ 1,66* / 1 m)
zzgl. Versand ab € 3,49*
Zum regulären Preis bestellen

Auf Lager

Lieferung zwischen Mo. 21. und Di. 22. Oktober 2
Zustellung noch heute: Bestellen Sie innerhalb
von 5 Stunden und 30 Minuten per DHL-Paket.
1 1378671

Details

Das 5 Meter lange Lichtwellenleiter Kabel UOC-0.5 von Ubiquiti mit Steckverbindern LC (lucent connector) auf LC eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser).

 

Art-Nr. RGLLLLQ7

TypKabel
Farbetürkis
EAN0817882020466
Hersteller-Nr.UOC-5
AnwendungsbeispielZur Verlegung von Glasfaser-Netzwerkverbindungen
BereichNetzwerk
Anschlussvon1x LC (Stecker)
auf1x LC (Stecker)
Abgriffe2
Eigenschaftenextern
Kabellänge5 Meter

Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer oder Versicherungssteuer, ggf. zzgl. Versandkosten und Nachnahmegebühr.
4 
Unser alter Preis

 

Zuletzt angesehen (1)
https://click.alternate.de