Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

241-264 von 1968 Ergebnisse
Bosch Professional Stichsägeblatt T 234 X Progressor for Wood, 117mm 25 Stück
Bosch Professional Stichsägeblatt T 234 X Progressor for Wood, 117mm
25 Stück
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Länge 117 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Material: HCS (Kohlenstoffstahl)
€ 89,69
(€ 1,48 / Stück)
€ 36,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Multi Material Demolition Säbelsägeblatt S 1110 VF, 5 Stück Länge 225mm
Bosch Professional PRO Multi Material Demolition Säbelsägeblatt S 1110 VF, 5 Stück
Länge 225mm
  • Materialeignung: Epoxidharz, Fiberglas, Holz, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,6 mm
€ 70,12
(€ 5,50 / Stück)
€ 27,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 250mm, 80Z Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 250mm, 80Z
Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Maße: Ø 250 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 142,41
€ 58,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Ceramic Diamant-Trennscheibe, Ø 230mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO Ceramic Diamant-Trennscheibe, Ø 230mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 230 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,4 mm
€ 143,78
€ 58,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Kreissägeblatt Best for Wood, Ø 250mm, 40Z Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
Bosch Professional Kreissägeblatt Best for Wood, Ø 250mm, 40Z
Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Maße: Ø 250 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 131,17
€ 69,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Ultrafein S, 115mmx10m, Schleifblatt grau, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Ultrafein S, 115mmx10m, Schleifblatt
grau, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K600
€ 59,55
(€ 2,40 / 1 m)
€ 23,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 8mm Arbeitslänge 75mm, 5 Stück
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 8mm
Arbeitslänge 75mm, 5 Stück
  • Material-Eignung: Edelstahl INOX, Gusseisen, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: HSS-Co (Cobalt legiert)
€ 45,30
(€ 3,76 / Stück)
€ 18,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Multiloch Universalstützteller, weich, Ø125mm, M8+5/16", Schleifteller schwarz, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert Multiloch Universalstützteller, weich, Ø125mm, M8+5/16", Schleifteller
schwarz, für Exzenterschleifer
  • Geeignet für: Exzenterschleifer
  • Breite: Ø 125 mm
  • Werkzeugaufnahme: Bosch GET 55-125, GEX 34-125 Professional, 3M, Dynabrade, Mirka, Rupes
  • Schleifart: Klett
€ 56,17
€ 33,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 250mm, 60Z Bohrung 30mm, für Handkreissägen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 250mm, 60Z
Bohrung 30mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 250 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 77,99
€ 31,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 10,5mm 5 Stück, Arbeitslänge 87mm
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 10,5mm
5 Stück, Arbeitslänge 87mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl INOX, Gusseisen, Kunststoff, Kupfer, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: HSS-Co (Cobalt legiert)
€ 75,02
(€ 6,20 / Stück)
€ 30,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 7,0mm 10 Stück, Arbeitslänge 69mm
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 7,0mm
10 Stück, Arbeitslänge 69mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl INOX, Gusseisen, Kunststoff, Kupfer, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 10 Stück
  • Material: HSS-Co (Cobalt legiert)
€ 62,28
(€ 2,50 / Stück)
€ 24,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 5mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 5mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 41,59
€ 21,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 12mm Arbeitslänge 550mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 12mm
Arbeitslänge 550mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 60,09
€ 24,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 22mm Arbeitslänge 550mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 22mm
Arbeitslänge 550mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 143,19
€ 58,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Wood Holzschlangenbohrer, Ø 20mm Arbeitslänge 385mm
Bosch Professional PRO Wood Holzschlangenbohrer, Ø 20mm
Arbeitslänge 385mm
  • Material-Eignung: Holz
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Verwendung: Für Durchgangs- und tiefe Dübellöcher in Weich- und Hartholz
€ 53,02
€ 20,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 12mm, 10 Stück Arbeitslänge 150mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 12mm, 10 Stück
Arbeitslänge 150mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 10 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 170,55
(€ 6,69 / Stück)
€ 66,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Spiralbohrer, Ø 6mm 10 Stück, Arbeitslänge 57mm
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Spiralbohrer, Ø 6mm
10 Stück, Arbeitslänge 57mm
  • Material-Eignung: Gusseisen, Kunststoff, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 10 Stück
  • Material: HSS (Hochgeschwindigkeitsstahl)
€ 27,17
(€ 1,10 / Stück)
€ 10,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 6mm, 30 Stück Arbeitslänge 100mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 6mm, 30 Stück
Arbeitslänge 100mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 30 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 240,02
(€ 3,33 / Stück)
€ 99,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Q-Lock Sechskant-Adapter für Lochsägen
Bosch Professional PRO Q-Lock Sechskant-Adapter für Lochsägen
€ 46,46
€ 16,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Construct Wood Kreissägeblatt, Ø 450mm, 32Z Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
Bosch Professional PRO Construct Wood Kreissägeblatt, Ø 450mm, 32Z
Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 450 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 120,78
€ 46,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 25mm Arbeitslänge 600mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 25mm
Arbeitslänge 600mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Zum schnellen Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 195,10
€ 78,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 32mm Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 32mm
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Zum schnellen Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 162,75
€ 63,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 216mm, 48Z Bohrung 30mm, für Akku-Kappsägen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 216mm, 48Z
Bohrung 30mm, für Akku-Kappsägen
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Maße: Ø 216 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 96,84
€ 45,89
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 216mm, 24Z Bohrung 30mm, für Akku-Kappsägen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 216mm, 24Z
Bohrung 30mm, für Akku-Kappsägen
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Maße: Ø 216 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 82,06
€ 34,89
Sofort verfügbar
241-264 von 1968 Ergebnisse