Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

337-360 von 1968 Ergebnisse
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K100 5 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K100
5 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Körnung: Fein, K100
€ 8,15
(€ 0,66 / Stück)
€ 3,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K80 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K80
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K80
€ 18,75
(€ 0,80 / Stück)
€ 7,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93 x 186mm, K180 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93 x 186mm, K180
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K180
€ 13,04
(€ 0,53 / Stück)
€ 5,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93 x 186mm, K120 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93 x 186mm, K120
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K120
€ 13,04
(€ 0,53 / Stück)
€ 5,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93 x 186mm, K40 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93 x 186mm, K40
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Mittel, K40
€ 13,04
(€ 0,53 / Stück)
€ 5,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 280mm, K180 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 280mm, K180
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K180
€ 14,67
(€ 0,57 / Stück)
€ 5,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO X440 Schleifband, 13x457mm, K120 3 Stück, für Elektrofeilen
Bosch Professional PRO X440 Schleifband, 13x457mm, K120
3 Stück, für Elektrofeilen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 13 mm
  • Anzahl: 3 Stück
  • Körnung: Fein, K120
€ 7,96
(€ 1,15 / Stück)
€ 3,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt-Set, 93 x 230mm, K60 / 80 / 120 10-teilig, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt-Set, 93 x 230mm, K60 / 80 / 120
10-teilig, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 10-teiliges Set
€ 9,78
€ 3,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Schleifteller mit Klettbefestigung
Bosch Professional Schleifteller mit Klettbefestigung
  • Geeignet für: Schwingschleifer
  • Breite: 93 mm
  • Werkzeugaufnahme: GSS 230 A, GSS 230 AE Professional
  • Schleifart: Klett
€ 29,38
€ 19,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic, Ø 200mm Bohrung 25,4mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic, Ø 200mm
Bohrung 25,4mm
  • Materialeignung: Fliesen, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 200 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
  • Schnittbreite: 1,6 mm
€ 46,10
€ 18,89
Sofort verfügbar
Bosch Professional Holzbohrer mit Senker, Ø 12mm
Bosch Professional Holzbohrer mit Senker, Ø 12mm
  • Material-Eignung: Holz
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 3-teiliges Set
  • Verwendung: Bohren, senken und entgraten in einem Arbeitsschritt
€ 39,98
€ 15,99
Sofort verfügbar
Bosch Heimwerken & Garten X-Line Titanium Bohrer- und Schrauber-Set, 50-teilig, Bohrer- & Bit-Satz grün
Bosch Heimwerken & Garten X-Line Titanium Bohrer- und Schrauber-Set, 50-teilig, Bohrer- & Bit-Satz
grün
  • Anzahl Teile: 50 -teilig
  • Profile: Innen-Sechskant, Innen-Sechsrund T, Kreuzschlitz (PH), Kreuzschlitz Pozidriv (PZ), Schlitz, Sechskant
  • Behälter: Kunststoff-Koffer
  • Geeignet für: Haus, Auto, Werkstatt
€ 32,66
€ 16,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional Staubsaugerschlauch, für GAS 18V-10 L schwarz, 1,5 Meter, 35mm
Bosch Professional Staubsaugerschlauch, für GAS 18V-10 L
schwarz, 1,5 Meter, 35mm
  • Länge: 1,5 Meter
  • Durchmesser: 35 mm
  • Kompatibel mit: Bosch Akku-Staubsauger GAS 18V-10L Professional, Oberfräse GOF 130 Professional
€ 24,33
(€ 10,26 / 1 m)
€ 15,39
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Akku GBA 18V 2.0Ah Professional schwarz/rot, AMPShare Alliance
Bosch Professional PRO Akku GBA 18V 2.0Ah Professional
schwarz/rot, AMPShare Alliance
  • Technologie: Lithium-Ionen-Akku
  • Kapazität: 2 Ah
  • Spannung: 18 Volt
  • System: Markenübergreifend, AMPShare Alliance (Bosch Professional 18V, Fein, Steinel, Brennenstuhl, Ledlenser,..)
€ 79,73
€ 35,09
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO R574 X-LOCK Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K60 Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO R574 X-LOCK Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K60
Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl INOX, Eisen, Gusseisen, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Körnung: Mittel, K60
€ 1,19
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Vehicle Rescue’ S 1157 CHM Länge 225mm
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Vehicle Rescue’ S 1157 CHM
Länge 225mm
  • Materialeignung: Glas, Stahl
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Sägeblattstärke: 1,35 mm
€ 36,59
€ 14,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS plus-4C Spitzmeißel, 250mm 10 Stück
Bosch Professional PRO SDS plus-4C Spitzmeißel, 250mm
10 Stück
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 10 Stück
  • Typ: Spitzmeißel
€ 115,07
(€ 5,69 / Stück)
€ 56,90
Sofort verfügbar
Bosch Heimwerken & Garten Universal-Set 13-teilig
Bosch Heimwerken & Garten Universal-Set 13-teilig
  • Inhalt: Segment-Sägeblatt, Schaber, Schleifpapier, Tauch-Sägeblatt
  • Inhaltsbeschreibung: 1 BiM-Segmentsägeblatt Wood and Metal ACZ 85 EB, 1 BiM-Tauchsägeblatt Wood and Metal AIZ 28 EB, 1 HCS-Schaber ATZ 52 SFC, 5 Red Wood-top Schleifblätte
€ 70,91
€ 28,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 628 DF Special for Plaster, 5 Stück Länge 150mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 628 DF Special for Plaster, 5 Stück
Länge 150mm
  • Materialeignung: Faserzement, Gipskarton
  • Maße: Schnitttiefe max. 100 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,25 mm
€ 34,20
(€ 2,80 / Stück)
€ 13,99
Sofort verfügbar
Bosch Heimwerken & Garten Schrauberbit- und Ratschen-Set, 27-teilig , Knarre grün
Bosch Heimwerken & Garten Schrauberbit- und Ratschen-Set, 27-teilig , Knarre
grün
  • Anzahl Teile: 27 -teilig
  • Profile: Innen-Sechskant, Innen-Sechsrund T, Kreuzschlitz (PH), Kreuzschlitz Pozidriv (PZ), Sechskant
  • Behälter: Kunststoff-Klappbox
  • Verwendungszweck: Für Sechsrund-, Schlitz-, Kreuzschlitz- Innensechskant-, Sechskant-Schrauben und Muttern
€ 28,57
€ 14,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1122 AF Flexible for Metal, 5 Stück Länge 225mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1122 AF Flexible for Metal, 5 Stück
Länge 225mm
  • Materialeignung: Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Schnittgüte: Sehr fein
€ 34,20
(€ 2,80 / Stück)
€ 13,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Metal Demolition Säbelsägeblatt S 925 VF, 5 Stück Länge 150mm
Bosch Professional PRO Metal Demolition Säbelsägeblatt S 925 VF, 5 Stück
Länge 150mm
  • Materialeignung: Aluminium, Blech, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 100 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Schnittgüte: Fein
€ 34,20
(€ 2,80 / Stück)
€ 13,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1542 K Top for Wood, 5 Stück Länge 240mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1542 K Top for Wood, 5 Stück
Länge 240mm
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Schnitttiefe max. 190 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,5 mm
€ 35,91
(€ 2,80 / Stück)
€ 13,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Schleifband N470 Fein, 40mm x 760mm 10 Stück, für Rohrbandschleifer
Bosch Professional Expert Schleifband N470 Fein, 40mm x 760mm
10 Stück, für Rohrbandschleifer
  • Materialeignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 40 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein
€ 211,17
(€ 7,39 / Stück)
€ 73,90
Sofort verfügbar
337-360 von 1968 Ergebnisse