Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

361-384 von 1968 Ergebnisse
Bosch Professional Expert Schleifband N470 Mittel, 40mm x 760mm 10 Stück, für Rohrbandschleifer
Bosch Professional Expert Schleifband N470 Mittel, 40mm x 760mm
10 Stück, für Rohrbandschleifer
  • Materialeignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 40 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Mittel
€ 211,17
(€ 7,39 / Stück)
€ 73,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 18mm Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 18mm
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Material: Carbide / HM (Hartmetall)
€ 42,13
€ 17,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 16mm Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 16mm
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Material: Carbide / HM (Hartmetall)
€ 39,75
€ 15,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 20mm Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 20mm
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Material: Carbide / HM (Hartmetall)
€ 44,67
€ 17,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Hammerbohrer SDS max-4, Ø 12mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional Hammerbohrer SDS max-4, Ø 12mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Material: Carbide / HM (Hartmetall)
€ 37,29
€ 15,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 24mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 24mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Material: Carbide / HM (Hartmetall)
€ 59,04
€ 24,19
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 30mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 30mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Material: Carbide / HM (Hartmetall)
€ 70,38
€ 28,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 254mm, 80Z Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 254mm, 80Z
Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Maße: Ø 254 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 142,41
€ 58,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Sandwich Panel Kreissägeblatt, Ø 270mm, 60Z Bohrung 30mm, für Handkreissägen
Bosch Professional EXPERT Sandwich Panel Kreissägeblatt, Ø 270mm, 60Z
Bohrung 30mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Blech, Metall, Schaumstoff, Styropor
  • Maße: Ø 270 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 149,73
€ 61,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Multi Material Kreissägeblatt, Ø 230mm, 64Z Bohrung 30mm, für Handkreissägen
Bosch Professional PRO Multi Material Kreissägeblatt, Ø 230mm, 64Z
Bohrung 30mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Mehrzweck, Holz, Kunststoff
  • Maße: Ø 230 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 86,65
€ 32,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1411 DF Heavy for Wood and Metal, 25 Stück Länge 300mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1411 DF Heavy for Wood and Metal, 25 Stück
Länge 300mm
  • Materialeignung: Epoxidharz, Fiberglas, Holz, Kunststoff, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 250 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,25 mm
€ 203,52
(€ 3,36 / Stück)
€ 83,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1122 VF Flexible for Wood and Metal, 25 Stück Länge 225mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1122 VF Flexible for Wood and Metal, 25 Stück
Länge 225mm
  • Materialeignung: Aluminium, Blech, Epoxidharz, Fiberglas, Holz, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Sägeblattstärke: 0,9 mm
€ 145,37
(€ 2,60 / Stück)
€ 64,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Metal Schleifscheibe, Ø 125mm, K24 Bohrung 20mm, für Geradschleifer
Bosch Professional PRO Metal Schleifscheibe, Ø 125mm, K24
Bohrung 20mm, für Geradschleifer
  • Material-Eignung: Gusseisen, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 20 mm
  • Körnung: Extra grob, K24
€ 44,12
€ 18,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1542 K Top for Wood, 25 Stück Länge 240mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1542 K Top for Wood, 25 Stück
Länge 240mm
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Schnitttiefe max. 190 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,5 mm
€ 152,64
(€ 2,52 / Stück)
€ 62,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max Adapter, 200mm für M16-Bohrkronen
Bosch Professional PRO SDS max Adapter, 200mm
für M16-Bohrkronen
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Aufsatz-Typ: Aufnahmewerkzeug für Lochsäge
  • Geeignet für: Bohrhammer
€ 119,88
€ 50,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Spannzange Ø 10mm, Spannmutter SW 24mm für Oberfräsen GOF / GMF
Bosch Professional Spannzange Ø 10mm, Spannmutter SW 24mm
für Oberfräsen GOF / GMF
  • Durchmesser: 10 mm
  • Werkzeugaufnahme: Spannmutter SW 24mm
€ 48,04
€ 29,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Spannzange Ø 6mm, Spannmutter SW 24mm für Oberfräsen GOF / GMF
Bosch Professional Spannzange Ø 6mm, Spannmutter SW 24mm
für Oberfräsen GOF / GMF
  • Durchmesser: 6 mm
  • Werkzeugaufnahme: Spannmutter SW 24mm
€ 43,75
€ 26,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional Abrundfräser Expert for Wood, Radius 7,9mm Schaft Ø 8mm, zweischneidig, Anlaufkugellager
Bosch Professional Abrundfräser Expert for Wood, Radius 7,9mm
Schaft Ø 8mm, zweischneidig, Anlaufkugellager
  • Materialeignung: Holz, HPL-Platten, Laminat
  • Durchmesser: 28,6 mm
  • Radius: 7,9 mm
  • Arbeitslänge: 12,7 mm
€ 69,82
€ 28,59
Sofort verfügbar
Bosch Professional Scheiben-Nutfräser Expert for Wood, Ø 50,8mm, Arbeitsbreite 2mm Schaft Ø 8mm, dreischneidig
Bosch Professional Scheiben-Nutfräser Expert for Wood, Ø 50,8mm, Arbeitsbreite 2mm
Schaft Ø 8mm, dreischneidig
  • Materialeignung: Holz
  • Durchmesser: 50,8 mm
  • Arbeitslänge: 2 mm
€ 56,82
€ 18,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K60 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K60
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
€ 113,35
(€ 1,17 / Stück)
€ 29,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 165mm, 24Z Bohrung 20mm, für Handkreissägen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 165mm, 24Z
Bohrung 20mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Maße: Ø 165 mm
  • Bohrung: 20 mm
€ 72,30
€ 29,59
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 12mm, 10 Stück Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 12mm, 10 Stück
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 10 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 213,18
(€ 8,78 / Stück)
€ 87,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 10mm, 10 Stück Arbeitslänge 100mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 10mm, 10 Stück
Arbeitslänge 100mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 10 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 124,79
(€ 5,00 / Stück)
€ 49,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic, Ø 180mm 10 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic, Ø 180mm
10 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 10 Stück
€ 277,85
(€ 9,49 / Stück)
€ 94,90
Sofort verfügbar
361-384 von 1968 Ergebnisse