Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

385-408 von 1968 Ergebnisse
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 250mm, 60Z Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 250mm, 60Z
Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 250 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 89,69
€ 36,69
Sofort verfügbar
Bosch Professional Schleifblatt C470 Best for Wood and Paint, 93x186mm, K240 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Schleifblatt C470 Best for Wood and Paint, 93x186mm, K240
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K240
€ 33,18
(€ 0,27 / Stück)
€ 13,39
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Spiralbohrer, Ø 12mm 5 Stück, Arbeitslänge 101mm
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Spiralbohrer, Ø 12mm
5 Stück, Arbeitslänge 101mm
  • Material-Eignung: Gusseisen, Kunststoff, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: HSS (Hochgeschwindigkeitsstahl)
€ 62,01
(€ 5,00 / Stück)
€ 24,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Spiralbohrer, Ø 10,5mm 5 Stück, Arbeitslänge 87mm
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Spiralbohrer, Ø 10,5mm
5 Stück, Arbeitslänge 87mm
  • Material-Eignung: Gusseisen, Kunststoff, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: HSS (Hochgeschwindigkeitsstahl)
€ 45,01
(€ 3,70 / Stück)
€ 18,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Metallbohrer-Satz, 25-teilig
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Metallbohrer-Satz, 25-teilig
  • Materialeignung: Edelstahl, Gusseisen, Metall
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 25-teiliges Set
  • Enthaltene Größen: 1mm, 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 7mm, 8mm, 9mm, 10mm, 12mm, 1,5mm, 2,5mm, 3,5mm, 4,5mm, 5,5mm, 6,5mm
€ 203,24
€ 83,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Diamantbohrkronen-Segmente für PRO Core Cutter, Bohrer 9 Stück, für Bohrkrone Ø 102mm
Bosch Professional PRO Diamantbohrkronen-Segmente für PRO Core Cutter, Bohrer
9 Stück, für Bohrkrone Ø 102mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Anzahl: 9 Stück
  • Verwendung: Ersatz-Segmente, für Kernbohrungen durch armierten Beton mit Nassbohrmaschinen
€ 50,89
(€ 3,11 / Stück)
€ 27,99
Sofort verfügbar
Bosch Heimwerken & Garten Schrauberbit- / Ratschen-Set, 26-teilig, Knarre grün
Bosch Heimwerken & Garten Schrauberbit- / Ratschen-Set, 26-teilig, Knarre
grün
  • Anzahl Teile: 26 -teilig
  • Profile: Innen-Sechskant, Innen-Sechsrund T, Kreuzschlitz (PH), Kreuzschlitz Pozidriv (PZ), Sechskant
  • Behälter: Kunststoff-Klappbox
  • Geeignet für: Haus, Auto
€ 28,57
€ 13,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional Senkkopf-Stifte SK64-34 50G, 34° / 1,8mm / 15ga 4.000 Stück, für Akku- und Druckluftnagler
Bosch Professional Senkkopf-Stifte SK64-34 50G, 34° / 1,8mm / 15ga
4.000 Stück, für Akku- und Druckluftnagler
  • Behälter: Faltschachtel
  • Menge: 4.000 Stück
  • Form: Stift (ohne Kopf)
  • Länge: 50 mm
€ 154,74
(€ 0,02 / Stück)
€ 77,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 168mm, 28Z Bohrung 20mm, für Handkreissägen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 168mm, 28Z
Bohrung 20mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Maße: Ø 168 mm
  • Bohrung: 20 mm
€ 80,43
€ 24,09
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Thin Tough Metal’ S 922 EHM, 10 Stück Länge 150mm
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Thin Tough Metal’ S 922 EHM, 10 Stück
Länge 150mm
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl INOX, Epoxidharz, Fiberglas
  • Maße: Schnitttiefe max. 100 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Schnittgüte: Fein
€ 222,94
(€ 9,19 / Stück)
€ 91,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Thin Tough Metal’ S 1022 EHM  Länge 200mm
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Thin Tough Metal’ S 1022 EHM
Länge 200mm
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl INOX, Epoxidharz, Fiberglas
  • Maße: Schnitttiefe max. 150 mm
  • Schnittgüte: Fein
€ 31,89
€ 13,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 350mm Bohrung 20mm
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 350mm
Bohrung 20mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Stein
  • Durchmesser: 350 mm
  • Bohrung: 20 mm
  • Schnittbreite: 3,3 mm
€ 162,26
€ 81,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Diamant-Topfscheibe Standard for Concrete, Ø 125mm, Schleifscheibe Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
Bosch Professional Diamant-Topfscheibe Standard for Concrete, Ø 125mm, Schleifscheibe
Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Beton, Stein
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Geschwindigkeit: Max. 12.250 U/min (80 m/s)
€ 85,02
€ 34,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional Holzbohrer mit Senker, Ø 7mm
Bosch Professional Holzbohrer mit Senker, Ø 7mm
  • Material-Eignung: Holz
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 3-teiliges Set
  • Verwendung: Bohren, senken und entgraten in einem Arbeitsschritt
€ 29,86
€ 12,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 922 VF Flexible for Wood and Metal, 25 Stück Länge 150mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 922 VF Flexible for Wood and Metal, 25 Stück
Länge 150mm
  • Materialeignung: Aluminium, Epoxidharz, Holz, Kunststoff, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 100 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Material: BiM (Bimetall)
€ 116,29
(€ 1,96 / Stück)
€ 48,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Spannzange 6mm mit Spannmutter
Bosch Professional Spannzange 6mm
mit Spannmutter
  • Geeignet für: Geradschleifer
  • Breite: Ø 6 mm
  • Werkzeugaufnahme: Bosch GGS 7 C, GGS 27 L, GGS 27 LC, GGS 1212 Professional
€ 34,37
€ 22,49
Sofort verfügbar
Bosch Heimwerken & Garten Diamanttrennscheibe Turbo, Ø 180mm Bohrung 22,23mm
Bosch Heimwerken & Garten Diamanttrennscheibe Turbo, Ø 180mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,3 mm
€ 53,60
€ 26,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT SDS Clean max Anschluss, für Staubsauger, Aufsatz blau, für alle EXPERT SDS Clean max Bohrer
Bosch Professional EXPERT SDS Clean max Anschluss, für Staubsauger, Aufsatz
blau, für alle EXPERT SDS Clean max Bohrer
  • Geeignet für: Bohrhämmer
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Zum Anschließen des Staubsaugers an den SDS Clean max Saugbohrer
€ 25,00
€ 10,99
Sofort verfügbar
Bosch Home Vliesfilterbeutel GAS 25 L SFC, Staubsaugerbeutel 5 Stück
Bosch Home Vliesfilterbeutel GAS 25 L SFC, Staubsaugerbeutel
5 Stück
€ 59,34
(€ 5,68 / Stück)
€ 28,39
Sofort verfügbar
Bosch Professional HSS-Blechschälbohrer, Ø 4mm - 20mm
Bosch Professional HSS-Blechschälbohrer, Ø 4mm - 20mm
  • Material-Eignung: Blech, Kunststoff, Kupfer, Metall
  • Werkzeugaufnahme: Sechskant 6,3mm (1/4")
  • Verwendung: Zum Bohren großer Löcher in dünnes Material
€ 85,62
€ 33,99
Sofort verfügbar
Bosch Heimwerken & Garten Mini X-Line Mehrzweckbohrer-Set, 14-teilig, Bohrer- & Bit-Satz grün
Bosch Heimwerken & Garten Mini X-Line Mehrzweckbohrer-Set, 14-teilig, Bohrer- & Bit-Satz
grün
  • Anzahl Teile: 14 -teilig
  • Profile: Innen-Sechsrund T, Kreuzschlitz (PH), Kreuzschlitz Pozidriv (PZ), Schlitz
  • Behälter: Kunststoff-Klappbox
  • Geeignet für: Haus, Auto, Werkstatt
€ 24,89
€ 11,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional Diamant-Topfscheibe Best for Concrete, Ø 125mm, Schleifscheibe Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
Bosch Professional Diamant-Topfscheibe Best for Concrete, Ø 125mm, Schleifscheibe
Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Beton, Stein
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Geschwindigkeit: Max. 12.250 U/min (80 m/s)
€ 188,75
€ 80,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1411 DF Heavy for Wood and Metal, 5 Stück Länge 300mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1411 DF Heavy for Wood and Metal, 5 Stück
Länge 300mm
  • Materialeignung: Epoxidharz, Fiberglas, Holz, Kunststoff, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 250 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,25 mm
€ 47,88
(€ 3,96 / Stück)
€ 19,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Bandsägeblatt CB281418, für GCB 18 2 Stück, 733mm, 18 TPI
Bosch Professional PRO Bandsägeblatt CB281418, für GCB 18
2 Stück, 733mm, 18 TPI
  • Materialeignung: Kunststoff, Metall
  • Maße: Länge 733 mm
  • Anzahl: 2 Stück
  • Sägeblattstärke: 0,5 mm
€ 68,84
(€ 14,45 / Stück)
€ 28,89
Sofort verfügbar
385-408 von 1968 Ergebnisse