Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

409-432 von 1968 Ergebnisse
Bosch Professional Kreissägeblatt Best for Laminate, Ø 254mm, 84Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional Kreissägeblatt Best for Laminate, Ø 254mm, 84Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Maße: Ø 254 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 185,51
€ 87,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional HSS-Spiralbohrer PointTeQ, Ø 9,5mm x 125mm, 10 Stück Arbeitslänge 81mm
Bosch Professional HSS-Spiralbohrer PointTeQ, Ø 9,5mm x 125mm, 10 Stück
Arbeitslänge 81mm
  • Material-Eignung: Eisen, Gusseisen, Kunststoff, Metall
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 10 Stück
  • Material: HSS (Hochgeschwindigkeitsstahl)
€ 35,31
(€ 1,38 / Stück)
€ 13,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Y580 Schleifband, 40x760mm, K120 10 Stück, für Rohrbandschleifer
Bosch Professional PRO Y580 Schleifband, 40x760mm, K120
10 Stück, für Rohrbandschleifer
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl INOX, Metall
  • Breite: 40 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K120
€ 82,96
(€ 3,00 / Stück)
€ 29,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Y580 Schleifband, 40x760mm, K80 10 Stück, für Rohrbandschleifer
Bosch Professional PRO Y580 Schleifband, 40x760mm, K80
10 Stück, für Rohrbandschleifer
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl INOX, Metall
  • Breite: 40 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K80
€ 82,96
(€ 2,27 / Stück)
€ 22,69
Sofort verfügbar
Bosch Professional Betonbohrer CYL-3, Ø 8mm 10 Stück, Arbeitslänge 80mm
Bosch Professional Betonbohrer CYL-3, Ø 8mm
10 Stück, Arbeitslänge 80mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 10 Stück
  • Verwendung: Für Dübelbohrungen in Beton und Naturstein
€ 42,22
(€ 1,17 / Stück)
€ 11,69
Sofort verfügbar
Bosch Professional Schrauberbit PH2, 25mm, 100 Stück
Bosch Professional Schrauberbit PH2, 25mm, 100 Stück
  • Typ: Bit
  • Profil: Kreuzschlitz PH
  • Gesamtlänge: 25 mm
  • Größe: PH 2
€ 60,55
(€ 0,32 / Stück)
€ 31,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Spannzange 1/4" mit Spannmutter
Bosch Professional Spannzange 1/4"
mit Spannmutter
  • Geeignet für: Geradschleifer
  • Werkzeugaufnahme: Bosch GGS 16 Professional
  • Schleifart: Sechskant 6,3mm (1/4")
€ 62,18
€ 40,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional Hammerbohrer SDS-plus-5, Ø 7mm 10 Stück, Arbeitslänge 100mm
Bosch Professional Hammerbohrer SDS-plus-5, Ø 7mm
10 Stück, Arbeitslänge 100mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 10 Stück
  • Ausführung: Mit Zentrierspitze
€ 58,98
(€ 1,61 / Stück)
€ 16,09
Sofort verfügbar
Bosch Professional Messersatz für Bleche, F 1504, 1506
Bosch Professional Messersatz für Bleche, F 1504, 1506
  • Anzahl Teile: 5 Stück
€ 68,63
€ 36,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS plus-5 Core Cutter Hohlbohrkrone, Ø 82mm, Bohrer
Bosch Professional PRO SDS plus-5 Core Cutter Hohlbohrkrone, Ø 82mm, Bohrer
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Aufsatz-Typ: Hohlbohrkrone
  • Geeignet für: Bohrhammer, Bohrmaschine, Schlagbohrmaschine
€ 140,64
€ 54,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS plus-5 Core Cutter Hohlbohrkrone, Ø 50mm, Bohrer
Bosch Professional PRO SDS plus-5 Core Cutter Hohlbohrkrone, Ø 50mm, Bohrer
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Aufsatz-Typ: Hohlbohrkrone
  • Geeignet für: Bohrhammer, Bohrmaschine, Schlagbohrmaschine
€ 110,22
€ 42,99
Sofort verfügbar
Bosch Heimwerken & Garten Schmelzkleber 11x200mm schwarz, 500g
Bosch Heimwerken & Garten Schmelzkleber 11x200mm
schwarz, 500g
  • Anzahl: 1 Stück
  • Länge: 200 mm
  • Durchmesser: 11 mm
  • Materialeignung: Mehrzweck
€ 26,79
(€ 26,58 / 1 kg)
€ 13,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional Schnellspannbohrfutter SDS-Plus für Bohrhämmer
Bosch Professional Schnellspannbohrfutter SDS-Plus
für Bohrhämmer
  • Aufnahmesystem: Aufnahme SDS, SDS+
  • Laufrichtung: Rechts- und Linkslauf
€ 66,31
€ 42,19
Sofort verfügbar
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K36 5 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K36
5 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 5 Stück
€ 41,78
(€ 3,40 / Stück)
€ 16,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K120 5 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R782 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K120
5 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 5 Stück
€ 35,53
(€ 2,76 / Stück)
€ 13,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Sheet Metal PC Plus Lochsäge, Ø 32mm
Bosch Professional EXPERT Sheet Metal PC Plus Lochsäge, Ø 32mm
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Maße: Schnitttiefe max. 5 mm
  • Material: Carbide / HM (Hartmetall)
€ 54,53
€ 20,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional Flächendüse 75mm
Bosch Professional Flächendüse 75mm
  • Luftstrom: Ø 33,5mm, Breite 75mm
€ 28,77
€ 14,29
Sofort verfügbar
Bosch Home Klebestifte 11x200mm, Kleber gelb, 500g
Bosch Home Klebestifte 11x200mm, Kleber
gelb, 500g
  • Länge: 200 mm
  • Durchmesser: 11 mm
  • Materialeignung: Holz, Textilien, Papier
€ 26,79
(€ 27,58 / 1 kg)
€ 13,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt-Set 115 x 230mm, K80 / 120 / 180 10-teilig, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt-Set 115 x 230mm, K80 / 120 / 180
10-teilig, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 10-teiliges Set
€ 28,22
€ 14,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Klebestifte 11x200mm, Kleber grau, 500g
Bosch Professional Klebestifte 11x200mm, Kleber
grau, 500g
  • Anzahl: 1 Stück
  • Länge: 200 mm
  • Durchmesser: 11 mm
  • Materialeignung: Kunststoff
€ 26,79
(€ 28,58 / 1 kg)
€ 14,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifpad N880 Medium A, 152x229mm, Schleifblatt dunkelbraun, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifpad N880 Medium A, 152x229mm, Schleifblatt
dunkelbraun, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 152 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Mittel, K120
€ 2,16
€ 0,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Tauchsägeblatt AIZ 32 AIT MetalMax Carbide, Breite 32mm
Bosch Professional EXPERT Tauchsägeblatt AIZ 32 AIT MetalMax
Carbide, Breite 32mm
  • Materialeignung: Edelstahl, Eisen, Metall, Stahl
  • Maße: Schnitttiefe max. 40 mm
  • Material: Carbide
€ 30,69
€ 12,59
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT HEX-9 MultiConstruction Bohrer, Ø 3,5mm Arbeitslänge 45mm
Bosch Professional EXPERT HEX-9 MultiConstruction Bohrer, Ø 3,5mm
Arbeitslänge 45mm
  • Material-Eignung: Mehrzweck, Beton, Fliesen, Holz, Kunststoff, Mauerwerk, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Sechskant 6,3mm (1/4")
  • Verwendung: Zum schnellen Bohren in unterschiedliche Materialien
€ 5,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional  Hammerbohrer SDS-plus-5, Ø 8mm Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional Hammerbohrer SDS-plus-5, Ø 8mm
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Ausführung: Mit Zentrierspitze
€ 9,49
Sofort verfügbar
409-432 von 1968 Ergebnisse