Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

505-528 von 1968 Ergebnisse
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-110 C Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-110 C Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Drehzahl max.: 2.100 U/min
  • Schlagzahl: 31.500 /min
  • Werkzeug-Aufnahme: Schnellspann-Bohrfutter
€ 305,83
€ 193,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Multi-Cutter GOP 18V-34 Solo Professional, 18Volt, Multifunktions-Werkzeug blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional Akku-Multi-Cutter GOP 18V-34 Solo Professional, 18Volt, Multifunktions-Werkzeug
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Leerlauf-Oszillation: bis 20.000 U/min
  • Aufnahme: Schnellspannsystem, kompatibel zu Starlock und Starlock Plus
€ 304,64
€ 192,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 10mm, 50 Stück Arbeitslänge 100mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 10mm, 50 Stück
Arbeitslänge 100mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 50 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 505,44
(€ 4,18 / Stück)
€ 208,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS-max-5 CoreCutter, Ø 90mm, einteilig, lang, Bohrer Hohlbohrkrone für Bohrhämmer
Bosch Professional PRO SDS-max-5 CoreCutter, Ø 90mm, einteilig, lang, Bohrer
Hohlbohrkrone für Bohrhämmer
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Aufsatz-Typ: Hohlbohrkrone
  • Geeignet für: Bohrhammer
€ 622,63
€ 278,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 40mm Arbeitslänge 1.200mm
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 40mm
Arbeitslänge 1.200mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Für höchste Bohrgeschwindigkeiten
€ 677,83
€ 325,00
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDS 18V-330 HC Professional solo, 18Volt blau, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDS 18V-330 HC Professional solo, 18Volt
blau, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Werkzeug-Aufnahme: 1/2" Außen-Vierkant
  • Drehzahl max.: 2.800 U/min
  • Drehmoment max.: 330 Nm
€ 361,76
€ 228,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Stichsäge GST 18V-125 B Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Stichsäge GST 18V-125 B Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Hubhöhe: 26 mm
  • Verwendungszweck: Zum Sägen von Ausschnitten und geschwungenen Formen
€ 326,06
€ 205,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-110 C Professional solo, 18Volt, Schlagbohrmaschine blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, L-BOXX
Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-110 C Professional solo, 18Volt, Schlagbohrmaschine
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Drehzahl max.: 2.100 U/min
  • Schlagzahl: 31.500 /min
  • Werkzeug-Aufnahme: Schnellspann-Bohrfutter
€ 335,58
€ 211,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 10mm, 50 Stück Arbeitslänge 150mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 10mm, 50 Stück
Arbeitslänge 150mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 50 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 586,31
(€ 5,32 / Stück)
€ 266,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional Linienlaser GLL 20-22 G Professional blau/schwarz, Li-Ion-Akku 3,0Ah, grüne Laserlinien, inkl. Universalhalter LB 10, Koffer
Bosch Professional Linienlaser GLL 20-22 G Professional
blau/schwarz, Li-Ion-Akku 3,0Ah, grüne Laserlinien, inkl. Universalhalter LB 10, Koffer
  • Arbeitsbereich: 20 Meter
  • Projektion: 2 Linien
  • Nivellierbereich: ± 4 °
  • Nivellierung: Automatisch
€ 329,63
€ 208,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Stichsäge GST 18V-125 S Professional solo blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional Akku-Stichsäge GST 18V-125 S Professional solo
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Hubhöhe: 26 mm
  • Verwendungszweck: Zum Sägen von Ausschnitten und geschwungenen Formen
€ 296,31
€ 187,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 26 D Professional, mit Baustativ blau, Koffer, Maßeinheit 360 Grad
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 26 D Professional, mit Baustativ
blau, Koffer, Maßeinheit 360 Grad
  • Arbeitsbereich: 100 Meter
  • Nivellierbereich: ± 15 °
  • Nivelliergenauigkeit: ± 0,05 mm/m
€ 408,17
€ 331,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 32 D Professional, mit Baustativ blau, Maßeinheit 360 Grad
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 32 D Professional, mit Baustativ
blau, Maßeinheit 360 Grad
  • Arbeitsbereich: 120 Meter
  • Nivellierbereich: ± 15 °
  • Nivelliergenauigkeit: ± 0,033 mm/m
€ 447,44
€ 283,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 450mm Bohrung 25,4mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 450mm
Bohrung 25,4mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 450 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
  • Schnittbreite: 3,3 mm
€ 773,61
€ 316,00
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 18V-11 Professional solo, 18Volt blau, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 18V-11 Professional solo, 18Volt
blau, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Schleifscheiben: Ø 125 mm
  • Griff: Zusatzhandgriff Vibration Control, längerer Griff mit Softgrip
  • Motor: Bürstenloser Motor
€ 262,99
€ 166,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Akku-Handkreissäge GKS 18V-57-2 Professional blau/schwarz, 2x Li-Ion Akku ProCORE18V 5,5Ah, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Handkreissäge GKS 18V-57-2 Professional
blau/schwarz, 2x Li-Ion Akku ProCORE18V 5,5Ah, in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Sägeblatt Ø: 165 mm
  • Sägeblattbohrung: 20 mm
  • Betriebsart: Akkubetrieb
€ 793,73
€ 501,00
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Kartuschenpistole GCG 18V-600 Professional solo blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional Akku-Kartuschenpistole GCG 18V-600 Professional solo
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Betriebsart: Akku
€ 454,58
€ 287,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional Akku-Bohrhammer GBH 18V-24 C Professional, 18Volt blau/schwarz, 2x Li-Ionen Akku 5,0Ah, Bluetooth, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Bohrhammer GBH 18V-24 C Professional, 18Volt
blau/schwarz, 2x Li-Ionen Akku 5,0Ah, Bluetooth, in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Drehzahl: 980 U/min
  • Schlagenergie: 2,4 Joule
  • Werkzeug-Aufnahme: SDS-plus
€ 677,11
€ 428,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional Rotationslaser GRL 300 HVG Professional, mit Baustativ blau, Koffer, grüne Laserlinie
Bosch Professional Rotationslaser GRL 300 HVG Professional, mit Baustativ
blau, Koffer, grüne Laserlinie
  • Arbeitsbereich: 100 Meter
  • Nivellierbereich: ± 5 °
  • Nivellierung: Automatisch
€ 1.460,13
€ 912,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Rotationslaser GRL 300 HV Professional blau/schwarz, rote Laserlinie und Lotpunkt, mit Halterung, Baustativ, Laser-Empfänger, im Koffer
Bosch Professional Rotationslaser GRL 300 HV Professional
blau/schwarz, rote Laserlinie und Lotpunkt, mit Halterung, Baustativ, Laser-Empfänger, im Koffer
  • Arbeitsbereich: 60 Meter
  • Projektion: 1 Linie(n) und 1 Punkt(e)
  • Nivellierbereich: ± 5 °
  • Nivellierung: Automatisch
€ 1.284,01
€ 811,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Akku-Rotationslaser GRL 600 CHV Professional, 18Volt blau, ohne Akku und Ladegerät, rote Laserlinie, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Rotationslaser GRL 600 CHV Professional, 18Volt
blau, ohne Akku und Ladegerät, rote Laserlinie, in L-BOXX
  • Arbeitsbereich: 60 Meter
  • Projektion: 2 Punkte
  • Nivellierbereich: ± 5 °
  • Nivellierung: Automatisch
€ 2.525,18
€ 1.594,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional Akku-Rotationslaser GRL 650 CVHG Professional, 18Volt, mit Halterung blau, Akku ProCORE18V 4,0Ah, Koffer, grüne Laserlinie
Bosch Professional Akku-Rotationslaser GRL 650 CVHG Professional, 18Volt, mit Halterung
blau, Akku ProCORE18V 4,0Ah, Koffer, grüne Laserlinie
  • Arbeitsbereich: 70 Meter
  • Projektion: 1 Punkte
  • Nivellierbereich: ± 5 °
  • Nivellierung: Automatisch
€ 3.102,33
€ 1.958,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 6mm, 50 Stück Arbeitslänge 100mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 6mm, 50 Stück
Arbeitslänge 100mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 50 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 360,04
(€ 2,96 / Stück)
€ 147,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 18V-11 S Professional solo, 18Volt blau, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 18V-11 S Professional solo, 18Volt
blau, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Schleifscheiben: Ø 125 mm
  • Griff: Zusatzhandgriff Vibration Control, längerer Griff mit Softgrip
  • Motor: Bürstenloser Motor
€ 277,27
€ 175,90
Sofort verfügbar
505-528 von 1968 Ergebnisse