Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

577-600 von 1968 Ergebnisse
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 F Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Bohrhammer GBH 18V-26 F Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Drehzahl: 980 U/min
  • Schlagenergie: 2,6 Joule
  • Werkzeug-Aufnahme: SDS-plus
€ 511,70
€ 323,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 180mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 180mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,4 mm
€ 162,08
€ 69,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Stichsägeblatt T 308 BF 'Hardwood 2-side clean' 25 Stück
Bosch Professional Expert Stichsägeblatt T 308 BF 'Hardwood 2-side clean'
25 Stück
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Maße: Schnitttiefe max. 50 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Schnittgüte: Fein
€ 121,99
(€ 2,00 / Stück)
€ 49,89
Sofort verfügbar
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1122 EF Flexible for Metal, 25 Stück Länge 200mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1122 EF Flexible for Metal, 25 Stück
Länge 200mm
  • Materialeignung: Blech, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Sägeblattstärke: 0,9 mm
€ 145,37
(€ 2,40 / Stück)
€ 59,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Akku ProCORE 18V 12.0Ah Professional schwarz/rot, AMPShare Alliance
Bosch Professional Akku ProCORE 18V 12.0Ah Professional
schwarz/rot, AMPShare Alliance
  • Technologie: Lithium-Ionen-Akku
  • Kapazität: 12 Ah
  • Spannung: 18 Volt
  • System: Markenübergreifend, AMPShare Alliance (Bosch Professional 18V, Fein, Steinel, Brennenstuhl, Ledlenser,..)
20% verfügbar zum Aktionspreis
noch 6 Tage, 20:33:35 | max. Stückzahl pro Haushalt: 2
€ 353,43
€ 223,90
Bestellt, verfügbar in 4-8 Tagen
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Holztacker GNH 18V-38 M Professional solo, 18Volt, Elektrotacker blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Holztacker GNH 18V-38 M Professional solo, 18Volt, Elektrotacker
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
  • Typ: Elektrotacker
  • Betriebsart: Akku
€ 848,47
€ 536,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional Diamant-Topfscheibe Expert for Concrete, Ø 180mm, Schleifscheibe Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
Bosch Professional Diamant-Topfscheibe Expert for Concrete, Ø 180mm, Schleifscheibe
Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Beton, Stein
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Geschwindigkeit: Max. 8.500 U/min (80 m/s)
€ 335,23
€ 136,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Mörtelentferner AVZ 70 RT4 3 max, Ø 70mm, Sägeblatt 10 Stück, Carbide-RIFF, Schnittbreite 2,5mm
Bosch Professional EXPERT Mörtelentferner AVZ 70 RT4 3 max, Ø 70mm, Sägeblatt
10 Stück, Carbide-RIFF, Schnittbreite 2,5mm
  • Materialeignung: Fliesenkleber, Mörtel
  • Maße: Ø 70 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Sägeblattstärke: 2,5 mm
€ 481,41
(€ 22,19 / Stück)
€ 221,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Linienlaser GLL 20-22 G Professional blau/schwarz, grüne Laserlinien, inkl. Universalhalter LB 10
Bosch Professional Linienlaser GLL 20-22 G Professional
blau/schwarz, grüne Laserlinien, inkl. Universalhalter LB 10
  • Arbeitsbereich: 20 Meter
  • Projektion: 2 Linien
  • Nivellierbereich: ± 4 °
  • Nivellierung: Automatisch
€ 230,86
€ 145,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Linienlaser GLL 20-22 G Professional blau/schwarz, grüne Laserlinien, inkl. Universalhalter LB 10 und Baustativ BT 150
Bosch Professional Linienlaser GLL 20-22 G Professional
blau/schwarz, grüne Laserlinien, inkl. Universalhalter LB 10 und Baustativ BT 150
  • Arbeitsbereich: 20 Meter
  • Projektion: 2 Linien
  • Nivellierbereich: ± 4 °
  • Nivellierung: Automatisch
€ 291,55
€ 184,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 18V-8 Professional solo, 18Volt blau, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 18V-8 Professional solo, 18Volt
blau, ohne Akku und Ladegerät
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Schleifscheiben: Ø 115 mm
  • Griff: Zusatzhandgriff, Softgrip
  • Motor: Bürstenloser Motor
€ 192,78
€ 121,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 18V-8 Professional solo, 18Volt blau, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 18V-8 Professional solo, 18Volt
blau, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Schleifscheiben: Ø 115 mm
  • Griff: Zusatzhandgriff, Softgrip
  • Motor: Bürstenloser Motor
€ 223,72
€ 141,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDR 18V-215 Professional solo, 18Volt blau, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDR 18V-215 Professional solo, 18Volt
blau, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Werkzeug-Aufnahme: 1/4" Innen-Sechskant
  • Drehzahl max.: 3.300 U/min
  • Drehmoment max.: 215 Nm
€ 218,96
€ 138,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDR 18V-215 Professional solo, 18Volt blau, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDR 18V-215 Professional solo, 18Volt
blau, ohne Akku und Ladegerät
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Werkzeug-Aufnahme: 1/4" Innen-Sechskant
  • Drehzahl max.: 3.300 U/min
  • Drehmoment max.: 215 Nm
€ 185,64
€ 117,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Rührwerk GRW 18V-120 Professional, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional Akku-Rührwerk GRW 18V-120 Professional, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
€ 355,81
€ 224,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Holznagler GNH 18V-64-2 Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Holznagler GNH 18V-64-2 Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
  • Typ: Nagler
  • Betriebsart: Akku
€ 824,67
€ 521,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional Kombilaser GCL 2-15 G, Kreuzlinienlaser blau/schwarz, mit grünen Laserlinien, roten Lotpunkten
Bosch Professional Kombilaser GCL 2-15 G, Kreuzlinienlaser
blau/schwarz, mit grünen Laserlinien, roten Lotpunkten
  • Arbeitsbereich: 15 Meter
  • Projektion: 2 Linie(n) und 2 Punkt(e)
  • Nivellierbereich: ± 4 °
  • Nivellierung: Automatisch
€ 316,54
€ 199,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Kombi-Set Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 + Akku-Bohrhammer GBH 18V-22 blau, 2x Li-Ionen Akku 4,0Ah, Werkzeugtasche
Bosch Professional Kombi-Set Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 + Akku-Bohrhammer GBH 18V-22
blau, 2x Li-Ionen Akku 4,0Ah, Werkzeugtasche
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Werkzeug-Aufnahme: SDS-plus
  • Betriebsart: Akku
€ 644,98
€ 407,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Stone Diamanttrennscheibe, Ø 350mm Bohrung 20 / 25,4mm
Bosch Professional PRO Stone Diamanttrennscheibe, Ø 350mm
Bohrung 20 / 25,4mm
  • Materialeignung: Fliesen, Marmor, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 350 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
  • Schnittbreite: 3,2 mm
€ 328,22
€ 163,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Kombilaser GCL 2-50 G Professional, mit TRIPOD, Kreuzlinienlaser blau/schwarz, grüne Laserlinien, mit Halterung RM10 Professional
Bosch Professional Kombilaser GCL 2-50 G Professional, mit TRIPOD, Kreuzlinienlaser
blau/schwarz, grüne Laserlinien, mit Halterung RM10 Professional
  • Arbeitsbereich: 15 Meter
  • Projektion: 2 Linie(n) und 2 Punkt(e)
  • Nivellierbereich: ± 4 °
  • Nivellierung: Automatisch
€ 384,37
€ 242,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 20 D Professional blau, Koffer, Maßeinheit 360 Grad
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 20 D Professional
blau, Koffer, Maßeinheit 360 Grad
  • Arbeitsbereich: 60 Meter
  • Nivellierbereich: ± 15 °
  • Nivelliergenauigkeit: ± 0,1 mm/m
€ 254,66
€ 160,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 20 G Professional blau, Koffer, Maßeinheit 400 Gon
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 20 G Professional
blau, Koffer, Maßeinheit 400 Gon
  • Arbeitsbereich: 60 Meter
  • Nivellierbereich: ± 15 °
  • Nivelliergenauigkeit: ± 0,1 mm/m
€ 254,66
€ 160,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 32 G Professional blau, Koffer, Maßeinheit 400 Gon
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 32 G Professional
blau, Koffer, Maßeinheit 400 Gon
  • Arbeitsbereich: 120 Meter
  • Nivellierbereich: ± 15 °
  • Nivelliergenauigkeit: ± 0,033 mm/m
€ 330,82
€ 208,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 26 G Professional blau, Koffer, Maßeinheit 400 Gon
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 26 G Professional
blau, Koffer, Maßeinheit 400 Gon
  • Arbeitsbereich: 100 Meter
  • Nivellierbereich: ± 15 °
  • Nivelliergenauigkeit: ± 0,05 mm/m
€ 291,55
€ 184,90
Sofort verfügbar
577-600 von 1968 Ergebnisse