Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

697-720 von 1968 Ergebnisse
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 10mm, 30 Stück Arbeitslänge 150mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 10mm, 30 Stück
Arbeitslänge 150mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 30 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 390,87
(€ 5,66 / Stück)
€ 169,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 12mm, 30 Stück Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 12mm, 30 Stück
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 30 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 575,60
(€ 7,93 / Stück)
€ 237,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 10mm, 30 Stück Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 10mm, 30 Stück
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 30 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 488,59
(€ 6,66 / Stück)
€ 199,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Pallet Repair Säbelsägeblatt S 725 VFR, 100 Stück Länge 190mm
Bosch Professional PRO Pallet Repair Säbelsägeblatt S 725 VFR, 100 Stück
Länge 190mm
  • Materialeignung: Holz, Kunststoff, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 125 mm
  • Anzahl: 100 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,25 mm
€ 511,36
(€ 2,61 / Stück)
€ 261,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional Schlauch, antistatisch, für GAS 35, GAS 55 5 Meter, Bajonettverschluss
Bosch Professional Schlauch, antistatisch, für GAS 35, GAS 55
5 Meter, Bajonettverschluss
  • Länge: 5 Meter
  • Durchmesser: 35 mm
  • Kompatibel mit: GAS 35 L AFC, GAS 35 L SFC+, GAS 35 M AFC und GAS 55 M AFC Professional
€ 251,57
(€ 32,18 / 1 m)
€ 160,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 20mm Arbeitslänge 1.200mm
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 20mm
Arbeitslänge 1.200mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Für höchste Bohrgeschwindigkeiten
€ 392,03
€ 183,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 38mm Arbeitslänge 600mm
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 38mm
Arbeitslänge 600mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Für höchste Bohrgeschwindigkeiten
€ 301,64
€ 123,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 35mm Arbeitslänge 800mm
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 35mm
Arbeitslänge 800mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Für höchste Bohrgeschwindigkeiten
€ 440,87
€ 180,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 28mm Arbeitslänge 1.200mm
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 28mm
Arbeitslänge 1.200mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Für höchste Bohrgeschwindigkeiten
€ 475,69
€ 224,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 16mm 5 Stück, Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 16mm
5 Stück, Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Anzahl: 5 Stück
  • Verwendung: Zum schnellen Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 408,11
(€ 33,38 / Stück)
€ 166,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 20mm 5 Stück, Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 20mm
5 Stück, Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Anzahl: 5 Stück
  • Verwendung: Zum schnellen Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 539,47
(€ 44,18 / Stück)
€ 220,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 20mm 5 Stück, Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 20mm
5 Stück, Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Anzahl: 5 Stück
  • Verwendung: Zum schnellen Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 458,55
(€ 37,58 / Stück)
€ 187,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 18mm 5 Stück, Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 18mm
5 Stück, Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Anzahl: 5 Stück
  • Verwendung: Zum schnellen Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 432,60
(€ 35,38 / Stück)
€ 176,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 32mm 5 Stück, Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 32mm
5 Stück, Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Anzahl: 5 Stück
  • Verwendung: Zum schnellen Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 765,89
(€ 64,80 / Stück)
€ 324,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-5C Flachmeißel, 400mm 10 Stück, selbstnachschärfend
Bosch Professional PRO SDS max-5C Flachmeißel, 400mm
10 Stück, selbstnachschärfend
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Anzahl: 10 Stück
  • Typ: Flachmeißel
€ 273,98
(€ 12,79 / Stück)
€ 127,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Senkkopf-Stifte SK64-34 50NR, 34° / 1,8mm / 15ga edelstahl, 4.000 Stück, für Akku- und Druckluftnagler
Bosch Professional Senkkopf-Stifte SK64-34 50NR, 34° / 1,8mm / 15ga
edelstahl, 4.000 Stück, für Akku- und Druckluftnagler
  • Behälter: Faltschachtel
  • Menge: 4.000 Stück
  • Form: Stift (ohne Kopf)
  • Länge: 50 mm
€ 414,91
(€ 0,07 / Stück)
€ 266,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional Senkkopf-Stifte SK64-34 63NR, 34° / 1,8mm / 15ga edelstahl, 4.000 Stück, für Akku- und Druckluftnagler
Bosch Professional Senkkopf-Stifte SK64-34 63NR, 34° / 1,8mm / 15ga
edelstahl, 4.000 Stück, für Akku- und Druckluftnagler
  • Behälter: Faltschachtel
  • Menge: 4.000 Stück
  • Form: Stift (ohne Kopf)
  • Länge: 63 mm
€ 467,88
(€ 0,08 / Stück)
€ 313,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Thick Tough Metal’ S 955 CHC, 10 Stück Länge 150mm
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Thick Tough Metal’ S 955 CHC, 10 Stück
Länge 150mm
  • Materialeignung: Blech, Gusseisen, Metall, Stahl
  • Maße: Schnitttiefe max. 100 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,25 mm
€ 265,92
(€ 10,89 / Stück)
€ 108,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional SDS-clic Schnellspannmutter M14, Aufsatz 15 Stück
Bosch Professional SDS-clic Schnellspannmutter M14, Aufsatz
15 Stück
  • Geeignet für: Winkelschleifer
  • Schleifart: Gewinde M14
€ 413,67
(€ 20,80 / Stück)
€ 312,00
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional PRO Akku-Schlagschrauber BITURBO GDS 18V-1050 HC Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, 3/4"
Bosch Professional PRO Akku-Schlagschrauber BITURBO GDS 18V-1050 HC Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, 3/4"
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Werkzeug-Aufnahme: 3/4" Außen-Vierkant
  • Drehzahl max.: 1.750 U/min
  • Drehmoment max.: 1.050 Nm
€ 436,73
€ 276,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-9 BreakThrough Durchbruchbohrer, Ø 55mm, lang Arbeitslänge 850mm
Bosch Professional PRO SDS max-9 BreakThrough Durchbruchbohrer, Ø 55mm, lang
Arbeitslänge 850mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Für Mauerdurchbrüche
€ 541,78
€ 221,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-9 BreakThrough Durchbruchbohrer, Ø 45mm, lang Arbeitslänge 850mm
Bosch Professional PRO SDS max-9 BreakThrough Durchbruchbohrer, Ø 45mm, lang
Arbeitslänge 850mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Für Mauerdurchbrüche
€ 504,42
€ 206,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS-max-5 CoreCutter, Ø 82mm, einteilig, Bohrer Hohlbohrkrone für Bohrhämmer
Bosch Professional PRO SDS-max-5 CoreCutter, Ø 82mm, einteilig, Bohrer
Hohlbohrkrone für Bohrhämmer
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Aufsatz-Typ: Hohlbohrkrone
  • Geeignet für: Bohrhammer
€ 448,58
€ 183,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS-max-5 CoreCutter, Ø 68mm, einteilig, lang, Bohrer Hohlbohrkrone für Bohrhämmer
Bosch Professional PRO SDS-max-5 CoreCutter, Ø 68mm, einteilig, lang, Bohrer
Hohlbohrkrone für Bohrhämmer
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Aufsatz-Typ: Hohlbohrkrone
  • Geeignet für: Bohrhammer
€ 479,52
€ 203,90
Sofort verfügbar
697-720 von 1968 Ergebnisse