Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

841-864 von 1968 Ergebnisse
Bosch Professional Expert Schleifband N470 Grob, 40mm x 760mm 10 Stück, für Rohrbandschleifer
Bosch Professional Expert Schleifband N470 Grob, 40mm x 760mm
10 Stück, für Rohrbandschleifer
  • Materialeignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 40 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Grob
€ 211,17
(€ 8,69 / Stück)
€ 86,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Schleifhülsen N470 Fein, 90mm x 290mm, Schleifband 10 Stück, für Satinierer
Bosch Professional Expert Schleifhülsen N470 Fein, 90mm x 290mm, Schleifband
10 Stück, für Satinierer
  • Materialeignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: Ø 90 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein
€ 211,17
(€ 8,69 / Stück)
€ 86,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Schleifhülsen N470 Mittel, 90mm x 290mm, Schleifband 10 Stück, für Satinierer
Bosch Professional Expert Schleifhülsen N470 Mittel, 90mm x 290mm, Schleifband
10 Stück, für Satinierer
  • Materialeignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: Ø 90 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Mittel
€ 211,17
(€ 8,69 / Stück)
€ 86,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Zellulose-Faltenfilter, für GAS 25 L SFC
Bosch Professional Zellulose-Faltenfilter, für GAS 25 L SFC
  • Geeignet für: Staubsauger
  • Kompatibel: Bosch GAS 25 L SFC Professional
  • Verwendung: Ersatzfilter
  • Material: Zellstoff
€ 121,38
€ 60,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-4C Stockerplatte, 5x5 Zähne, 60mm, Meißel
Bosch Professional PRO SDS max-4C Stockerplatte, 5x5 Zähne, 60mm, Meißel
  • Materialeignung: Asphalt, Beton, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Material: 60 mm
€ 133,32
€ 54,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-4C Stockerplatte, 7x7 Zähne, 60mm, Meißel
Bosch Professional PRO SDS max-4C Stockerplatte, 7x7 Zähne, 60mm, Meißel
  • Materialeignung: Asphalt, Beton, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Material: 60 mm
€ 153,81
€ 62,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max Flügelmeißel Winged Gouging, 35mm x 380mm
Bosch Professional PRO SDS max Flügelmeißel Winged Gouging, 35mm x 380mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Putz, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Typ: Flügelmeißel
€ 160,79
€ 65,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Multi Material Kreissägeblatt, Ø 250mm, 80Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional EXPERT Multi Material Kreissägeblatt, Ø 250mm, 80Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Mehrzweck, Holz, Kunststoff
  • Maße: Ø 250 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 170,90
€ 69,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Sägeblattführung, für Schaumstoffsäge GSG 300 bis 200mm
Bosch Professional Sägeblattführung, für Schaumstoffsäge GSG 300
bis 200mm
  • Verwendung: Bis 200mm Werkstoffdicke
  • Kompatibel mit: Schaumstoffsäge GSG 300 Professional, Sägeblatt 2607018011
  • Anzahl Teile: 1 Stück
€ 117,11
€ 74,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Stichsägeblatt T 244 D Speed for Wood, 100mm 100 Stück
Bosch Professional Stichsägeblatt T 244 D Speed for Wood, 100mm
100 Stück
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Länge 100 mm
  • Anzahl: 100 Stück
  • Material: HCS (Kohlenstoffstahl)
€ 193,35
(€ 0,80 / Stück)
€ 79,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Multi Material Kreissägeblatt, Ø 300mm, 96Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional PRO Multi Material Kreissägeblatt, Ø 300mm, 96Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Mehrzweck, Holz, Kunststoff
  • Maße: Ø 300 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 129,15
€ 52,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 400mm, 60Z Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 400mm, 60Z
Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 400 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 126,22
€ 51,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 3456 XF Progressor for Wood and Metal, 25 Stück Länge 200mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 3456 XF Progressor for Wood and Metal, 25 Stück
Länge 200mm
  • Materialeignung: Epoxidharz, Fiberglas, Gusseisen, Holz, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 150 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,25 mm
€ 167,18
(€ 2,76 / Stück)
€ 68,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1122 HF Flexible for Wood and Metal, 25 Stück Länge 225mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1122 HF Flexible for Wood and Metal, 25 Stück
Länge 225mm
  • Materialeignung: Aluminium, Blech, Holz, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Sägeblattstärke: 0,9 mm
€ 128,27
(€ 2,12 / Stück)
€ 52,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Metal Demolition Säbelsägeblatt S 1125 VF, 25 Stück Länge 225mm
Bosch Professional PRO Metal Demolition Säbelsägeblatt S 1125 VF, 25 Stück
Länge 225mm
  • Materialeignung: Aluminium, Blech, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Schnittgüte: Fein
€ 174,44
(€ 2,88 / Stück)
€ 71,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max Adapter, 460mm für M16-Bohrkronen
Bosch Professional PRO SDS max Adapter, 460mm
für M16-Bohrkronen
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Aufsatz-Typ: Aufnahmewerkzeug für Lochsäge
  • Geeignet für: Abbruchhammer, Bohrhammer
€ 143,10
€ 58,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Stone Diamanttrennscheibe, Ø 230mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO Stone Diamanttrennscheibe, Ø 230mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Marmor, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 230 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,4 mm
€ 206,52
€ 84,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Stichsägeblatt T 144 D Speed for Wood, 100mm 100 Stück
Bosch Professional Stichsägeblatt T 144 D Speed for Wood, 100mm
100 Stück
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Länge 100 mm
  • Anzahl: 100 Stück
  • Material: HCS (Kohlenstoffstahl)
€ 158,19
(€ 0,65 / Stück)
€ 64,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 20mm Arbeitslänge 950mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 20mm
Arbeitslänge 950mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 214,78
€ 87,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 25mm Arbeitslänge 550mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 25mm
Arbeitslänge 550mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 165,37
€ 67,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 6,5mm, 10 Stück Arbeitslänge 150mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 6,5mm, 10 Stück
Arbeitslänge 150mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 10 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 166,51
(€ 7,79 / Stück)
€ 77,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Abrasive Diamanttrennscheibe, Ø 150mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO Abrasive Diamanttrennscheibe, Ø 150mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Porenbeton, Stein
  • Durchmesser: 150 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,4 mm
€ 167,80
€ 74,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 300mm, 72Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 300mm, 72Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Maße: Ø 300 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 155,81
€ 67,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 10mm, 10 Stück Arbeitslänge 150mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 10mm, 10 Stück
Arbeitslänge 150mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 10 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 144,76
(€ 5,99 / Stück)
€ 59,90
Sofort verfügbar
841-864 von 1968 Ergebnisse