Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

913-936 von 1968 Ergebnisse
Bosch Professional EXPERT HEX-9 HardCeramic Bohrer-Satz, 5-teilig Ø 4 / 5 / 6 / 8 / 10mm
Bosch Professional EXPERT HEX-9 HardCeramic Bohrer-Satz, 5-teilig
Ø 4 / 5 / 6 / 8 / 10mm
  • Materialeignung: Fliesen
  • Werkzeugaufnahme: Sechskant 6,3mm (1/4")
  • Anzahl: 5-teiliges Set
  • Enthaltene Größen: 4mm, 5mm, 6mm, 8mm, 10mm
€ 106,04
€ 43,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 30mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 30mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 132,04
€ 54,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Starter-Set 18V, ProCORE 18V 4.0Ah + ProCORE 18V 5.5Ah + GAL 1880 CV Professional schwarz, 2x Akku + Ladegerät, AMPShare Alliance
Bosch Professional Starter-Set 18V, ProCORE 18V 4.0Ah + ProCORE 18V 5.5Ah + GAL 1880 CV Professional
schwarz, 2x Akku + Ladegerät, AMPShare Alliance
  • Eingangspannung: 220-240 Volt
  • Ausgangsspannung: 18 Volt
  • Enthaltene Akkus: 1x 5,5 Ah und 1x 4 Ah
  • Akku-Technologie: Lithium-Ionen Akku
€ 358,19
€ 226,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K180 Multilochung 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K180 Multilochung
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K180
€ 48,92
(€ 0,39 / Stück)
€ 19,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Multi Material Rührkorb für Handrührwerke 135mm
Bosch Professional PRO Multi Material Rührkorb für Handrührwerke
135mm
  • Geeignet für: Z.B. Bosch GRW 9, GRW 11 E, GRW 12 E, GRW 18-2 E Professional
  • Aufnahme: Außengewinde, Gewinde M14
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mörtel, Putz
  • Durchmesser: 135 mm
€ 50,65
€ 32,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Multi Material Kreissägeblatt, Ø 216mm, 64Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional EXPERT Multi Material Kreissägeblatt, Ø 216mm, 64Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Mehrzweck, Holz, Kunststoff
  • Maße: Ø 216 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 137,55
€ 56,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Fräser-Set, 15-teilig 8mm-Schaft
Bosch Professional Fräser-Set, 15-teilig
8mm-Schaft
  • Materialeignung: Holz
  • Schaft: Ø 8 mm
  • Anzahl: 15 -teilig
  • Material: HM (Hartmetall)
€ 159,40
€ 65,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
+ Beigabe
Bosch Professional PRO Akku-Schlagschrauber BITURBO GDS 18V-1600 HC Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, 3/4", in L-BOXX
Bosch Professional PRO Akku-Schlagschrauber BITURBO GDS 18V-1600 HC Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, 3/4", in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Werkzeug-Aufnahme: 3/4" Außen-Vierkant
  • Drehzahl max.: 1.750 U/min
  • Drehmoment max.: 1.600 Nm
€ 539,07
€ 341,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Holznagler GNH 18V-50 M Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Holznagler GNH 18V-50 M Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
  • Typ: Nagler
  • Betriebsart: Akku
€ 833,00
€ 526,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 150mm 10 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 150mm
10 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Stein
  • Durchmesser: 150 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 10 Stück
€ 265,52
(€ 13,69 / Stück)
€ 136,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Geradschleifer GGS 18V-23 LC Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Geradschleifer GGS 18V-23 LC Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Leerlauf-Drehzahl: 23.000 U/min
  • Spannzange: Ø 8 mm
  • Sicherheit: KickBack Control, Drop Control, Wiederanlaufschutz, Motorbremse
€ 361,76
€ 228,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Construct Wood Kreissägeblatt, Ø 700mm, 46Z Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
Bosch Professional PRO Construct Wood Kreissägeblatt, Ø 700mm, 46Z
Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 700 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 356,89
€ 145,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDS 18V-450 HC Professional, 18Volt blau/schwarz, 2x Li-Ionen Akku 5,0Ah, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDS 18V-450 HC Professional, 18Volt
blau/schwarz, 2x Li-Ionen Akku 5,0Ah, in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Werkzeug-Aufnahme: 1/2" Außen-Vierkant
  • Drehzahl max.: 2.300 U/min
  • Drehmoment max.: 450 Nm
€ 621,18
€ 392,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Impact Steckschlüsseleinsatz-Set 3/4", 9-teilig schwarz, tief
Bosch Professional PRO Impact Steckschlüsseleinsatz-Set 3/4", 9-teilig
schwarz, tief
  • Anzahl Teile: 9 -teilig
  • Profile: Sechskant
  • Behälter: Textile Box
  • Geeignet für: Auto, Werkstatt, Sanitär/Heizung
€ 274,28
€ 112,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Heißluftgebläse GHG 18V-50 Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, L-BOXX
Bosch Professional Akku-Heißluftgebläse GHG 18V-50 Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, L-BOXX
  • Arbeitstemperatur: bis 500 °C
  • Luftstrom: bis 175 l/min
  • Betriebsart: Akku
€ 273,70
€ 172,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Heißluftgebläse GHG 18V-50 Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional Akku-Heißluftgebläse GHG 18V-50 Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
  • Arbeitstemperatur: bis 500 °C
  • Luftstrom: bis 175 l/min
  • Betriebsart: Akku
€ 243,95
€ 154,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Trockenbohrkrone, Ø 80mm, Bohrer
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Trockenbohrkrone, Ø 80mm, Bohrer
  • Material-Eignung: Fliesen, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Bosch X-LOCK
  • Verwendung: Zum Trockenbohren in alle Arten von Fliesen und Hartkeramik
€ 288,50
€ 117,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Trockenbohrkrone, Ø 83mm, Bohrer
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Trockenbohrkrone, Ø 83mm, Bohrer
  • Material-Eignung: Fliesen, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Bosch X-LOCK
  • Verwendung: Zum Trockenbohren in alle Arten von Fliesen und Hartkeramik
€ 302,08
€ 117,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Max. Drehzahl: 1.900 U/min
  • Getriebe: 2-Gang-Getriebe
  • Drehmoment: 45 Nm
€ 226,10
€ 142,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 Professional, 18Volt blau/schwarz, 2x Li-Ionen Akku 2,0Ah, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 Professional, 18Volt
blau/schwarz, 2x Li-Ionen Akku 2,0Ah, in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Drehzahl max.: 1.900 U/min
  • Schlagzahl: 27.000 /min
  • Werkzeug-Aufnahme: Schnellspann-Bohrfutter
€ 323,68
€ 204,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Akku-Schlagschrauber BITURBO GDS 18V-1050 H Professional, 18Volt blau/schwarz, 2x Akku ProCORE18V 8,0Ah, 3/4", in L-BOXX
Bosch Professional PRO Akku-Schlagschrauber BITURBO GDS 18V-1050 H Professional, 18Volt
blau/schwarz, 2x Akku ProCORE18V 8,0Ah, 3/4", in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Werkzeug-Aufnahme: 3/4" Außen-Vierkant
  • Drehzahl max.: 1.750 U/min
  • Drehmoment max.: 1.050 Nm
€ 912,73
€ 576,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
+ Beigabe
Bosch Professional PRO Akku-Schlagschrauber BITURBO GDS 18V-1000 C Professional solo, 18Volt blau/schwarz, Bluetooth Modul, ohne Akku und Ladegerät, 1/2", in L-BOXX
Bosch Professional PRO Akku-Schlagschrauber BITURBO GDS 18V-1000 C Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, Bluetooth Modul, ohne Akku und Ladegerät, 1/2", in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Werkzeug-Aufnahme: 1/2" Außen-Vierkant
  • Drehzahl max.: 1.750 U/min
  • Drehmoment max.: 1.000 Nm
€ 490,28
€ 310,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Schnellspannbohrfutter mit SDS+Adapter
Bosch Professional Schnellspannbohrfutter mit SDS+Adapter
  • Aufnahmesystem: SDS+
  • Spannbereich: Von 1,5 mm bis 13 mm
  • Gewindeaufnahme: 1/2" x 20 UNF
  • Laufrichtung: Rechts- und Linkslauf
€ 54,69
€ 34,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 225mm, K120 25 Stück, für Trockenbauschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 225mm, K120
25 Stück, für Trockenbauschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 225 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Körnung: Fein, K120
€ 81,52
(€ 1,33 / Stück)
€ 33,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
913-936 von 1968 Ergebnisse