Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

1081-1104 von 1967 Ergebnisse
Bosch Professional X-LOCK Topfbürste Clean for Inox, Ø 75mm, gewellt 0,3mm Edelstahldraht, für X-LOCK Winkelschleifer
Bosch Professional X-LOCK Topfbürste Clean for Inox, Ø 75mm, gewellt
0,3mm Edelstahldraht, für X-LOCK Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Aluminium, Edelstahl, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 75 mm
  • Material: Korpus aus Stahl, Drähte aus Edelstahl
  • Drehzahl max.: 12.500 U/min
€ 31,53
€ 12,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Stainless Steel heavy X-LOCK Scheibenbürste, Ø 115mm, gezopft 0,5mm Edelstahldraht, für X-LOCK Winkelschleifer
Bosch Professional PRO Stainless Steel heavy X-LOCK Scheibenbürste, Ø 115mm, gezopft
0,5mm Edelstahldraht, für X-LOCK Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Edelstahl INOX, Metall
  • Durchmesser: 115 mm
  • Material: Korpus aus Stahl, Drähte aus Edelstahl
  • Drehzahl max.: 12.500 U/min
€ 35,53
€ 14,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Impact Steckschlüsseleinsatz-Set 1/4", 9-teilig schwarz, tief
Bosch Professional PRO Impact Steckschlüsseleinsatz-Set 1/4", 9-teilig
schwarz, tief
  • Anzahl Teile: 9 -teilig
  • Profile: Sechskant
  • Behälter: Textile Box
  • Geeignet für: Auto, Werkstatt, Sanitär/Heizung
€ 66,81
€ 27,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Impact Steckschlüsseleinsatz-Set 1/2", 9-teilig schwarz, tief
Bosch Professional PRO Impact Steckschlüsseleinsatz-Set 1/2", 9-teilig
schwarz, tief
  • Anzahl Teile: 9 -teilig
  • Profile: Sechskant
  • Behälter: Textile Box
  • Geeignet für: Auto, Werkstatt, Sanitär/Heizung
€ 107,49
€ 43,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Impact Steckschlüsseleinsatz-Set 1/2", 7-teilig schwarz, Standard
Bosch Professional PRO Impact Steckschlüsseleinsatz-Set 1/2", 7-teilig
schwarz, Standard
  • Anzahl Teile: 7 -teilig
  • Profile: Sechskant
  • Behälter: Kunststoff-Koffer
  • Geeignet für: Auto, Werkstatt, Sanitär/Heizung
€ 67,24
€ 27,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Impact Steckschlüsseleinsatz-Set 1/4", 9-teilig schwarz, Standard
Bosch Professional PRO Impact Steckschlüsseleinsatz-Set 1/4", 9-teilig
schwarz, Standard
  • Anzahl Teile: 9 -teilig
  • Profile: Sechskant
  • Behälter: Textile Box
  • Geeignet für: Auto, Werkstatt, Sanitär/Heizung
€ 44,52
€ 18,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Ceramic dry Diamant-Trockenbohrer-Satz 3-teilig, 6 / 8 / 10mm
Bosch Professional PRO Ceramic dry Diamant-Trockenbohrer-Satz
3-teilig, 6 / 8 / 10mm
  • Materialeignung: Fliesen
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 3-teiliges Set
  • Enthaltene Größen: 6mm, 8mm, 10mm
€ 232,13
€ 94,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Backing Pad, X-LOCK Stützteller Klettverschluss, Ø 115mm, Schleifteller für X-LOCK Winkelschleifer
Bosch Professional PRO Backing Pad, X-LOCK Stützteller Klettverschluss, Ø 115mm, Schleifteller
für X-LOCK Winkelschleifer
  • Geeignet für: Winkelschleifer
  • Breite: Ø 115 mm
  • Werkzeugaufnahme: Winkelschleifer mit X-LOCK Schnellwechselsystem
  • Schleifart: Bosch X-LOCK
€ 21,22
€ 13,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Backing Pad, X-LOCK SCM Stützteller mit Mittelstift, Ø 125mm, Schleifteller für X-LOCK Winkelschleifer
Bosch Professional PRO Backing Pad, X-LOCK SCM Stützteller mit Mittelstift, Ø 125mm, Schleifteller
für X-LOCK Winkelschleifer
  • Geeignet für: Winkelschleifer
  • Breite: Ø 125 mm
  • Werkzeugaufnahme: Winkelschleifer mit X-LOCK Schnellwechselsystem
  • Schleifart: Klett, Bosch X-LOCK
€ 44,89
€ 28,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Backing Pad, X-LOCK SCM Stützteller mit Mittelstift, Ø 115mm, Schleifteller für X-LOCK Winkelschleifer
Bosch Professional PRO Backing Pad, X-LOCK SCM Stützteller mit Mittelstift, Ø 115mm, Schleifteller
für X-LOCK Winkelschleifer
  • Geeignet für: Winkelschleifer
  • Breite: Ø 115 mm
  • Werkzeugaufnahme: Winkelschleifer mit X-LOCK Schnellwechselsystem
  • Schleifart: Klett, Bosch X-LOCK
€ 33,17
€ 21,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Backing Pad, X-LOCK Stützteller Klettverschluss, Ø 125mm, Schleifteller für X-LOCK Winkelschleifer
Bosch Professional PRO Backing Pad, X-LOCK Stützteller Klettverschluss, Ø 125mm, Schleifteller
für X-LOCK Winkelschleifer
  • Geeignet für: Winkelschleifer
  • Breite: Ø 125 mm
  • Werkzeugaufnahme: Winkelschleifer mit X-LOCK Schnellwechselsystem
  • Schleifart: Bosch X-LOCK
€ 27,52
€ 17,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Schnellspannbohrfutter 1,5-13mm, 1/2"-20 UNF
Bosch Professional Schnellspannbohrfutter 1,5-13mm, 1/2"-20 UNF
  • Spannbereich: Von 1,5 mm bis 13 mm
  • Gewindeaufnahme: 1/2" x 20 UNF
  • Laufrichtung: Rechts- und Linkslauf
€ 68,44
€ 43,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Trockenbohrkrone, Ø 22mm, Bohrer
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Trockenbohrkrone, Ø 22mm, Bohrer
  • Material-Eignung: Fliesen, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Bosch X-LOCK
  • Verwendung: Zum Trockenbohren in alle Arten von Fliesen und Hartkeramik
€ 123,72
€ 51,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Trockenbohrkrone, Ø 20mm, Bohrer
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Trockenbohrkrone, Ø 20mm, Bohrer
  • Material-Eignung: Fliesen, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Bosch X-LOCK
  • Verwendung: Zum Trockenbohren in alle Arten von Fliesen und Hartkeramik
€ 122,62
€ 57,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Trockenbohrkrone, Ø 16mm, Bohrer
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Trockenbohrkrone, Ø 16mm, Bohrer
  • Material-Eignung: Fliesen, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Bosch X-LOCK
  • Verwendung: Zum Trockenbohren in alle Arten von Fliesen und Hartkeramik
€ 96,61
€ 46,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1122 BF Flexible for Metal, 25 Stück Länge 225mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1122 BF Flexible for Metal, 25 Stück
Länge 225mm
  • Materialeignung: Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Sägeblattstärke: 0,9 mm
€ 145,37
(€ 2,40 / Stück)
€ 59,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1122 VF Flexible for Wood and Metal, 5 Stück Länge 225mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1122 VF Flexible for Wood and Metal, 5 Stück
Länge 225mm
  • Materialeignung: Epoxidharz, Fiberglas, Holz, Kunststoff, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Sägeblattstärke: 0,9 mm
€ 34,20
(€ 2,80 / Stück)
€ 13,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Diamanttrennscheibe Expert HardCeramic, Ø 115mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Diamanttrennscheibe Expert HardCeramic, Ø 115mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Stein
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 1,4 mm
€ 57,09
€ 23,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert HardCeramic, Ø 115mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert HardCeramic, Ø 115mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Stein
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 1,4 mm
€ 57,09
€ 23,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert HardCeramic, Ø 85mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert HardCeramic, Ø 85mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Stein
  • Durchmesser: 85 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 1,6 mm
€ 33,15
€ 13,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert Carbide Stichsägeblatt T 367 XHM 'Multi Material' 2 Stück
Bosch Professional Expert Carbide Stichsägeblatt T 367 XHM 'Multi Material'
2 Stück
  • Materialeignung: Aluminium, Holz, Kunststoff, Metall, Stahl
  • Maße: Schnitttiefe max. 65 mm
  • Anzahl: 2 Stück
  • Material: Carbide / HM (Hartmetall)
€ 43,86
(€ 9,00 / Stück)
€ 17,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert Carbide Stichsägeblatt T 141 HM 'Fiber Plaster' 2 Stück
Bosch Professional Expert Carbide Stichsägeblatt T 141 HM 'Fiber Plaster'
2 Stück
  • Materialeignung: Epoxidharz, Faserzement, Fiberglas, Gipskarton, Kunststoff
  • Maße: Schnitttiefe max. 50 mm
  • Anzahl: 2 Stück
  • Material: Carbide
€ 35,43
(€ 7,25 / Stück)
€ 14,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 125mm, K240 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 125mm, K240
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K240
€ 69,29
(€ 0,56 / Stück)
€ 28,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 125mm, K150 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt Ø 125mm, K150
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K150
€ 69,29
(€ 0,72 / Stück)
€ 35,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
1081-1104 von 1967 Ergebnisse