Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

1201-1224 von 1967 Ergebnisse
Bosch Professional HSS-Stufenbohrer, Ø 4mm - Ø 20mm 9 Stufen, mit Spiralnut
Bosch Professional HSS-Stufenbohrer, Ø 4mm - Ø 20mm
9 Stufen, mit Spiralnut
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Kunststoff, Metall
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Material: HSS (Hochgeschwindigkeitsstahl)
€ 88,73
€ 36,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert Multiloch Universalstützteller, weich, Ø150mm, M8+5/16", Schleifteller schwarz, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert Multiloch Universalstützteller, weich, Ø150mm, M8+5/16", Schleifteller
schwarz, für Exzenterschleifer
  • Geeignet für: Exzenterschleifer
  • Breite: Ø 150 mm
  • Werkzeugaufnahme: Bosch GET 75-150, GEX 34-150, GEX 40-150 Professional, 3M, DeWalt, Dynabrade, Festool, Makita, Mirka, Rupes
  • Schleifart: Klett
€ 56,96
€ 36,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, SDS-plus, Ø 16mm Länge 600mm
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, SDS-plus, Ø 16mm
Länge 600mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Gipskarton, Holz, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Für dicke mehrschichtige Baumaterialien oder Sandwich-Materialien
€ 61,18
€ 29,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 28mm Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 28mm
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Material: Carbide / HM (Hartmetall)
€ 56,44
€ 24,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 28mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 28mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Material: Carbide / HM (Hartmetall)
€ 66,40
€ 27,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Schnellspannbohrfutter 1-10mm, 1/4" Sechskant Rechts- und Linkslauf
Bosch Professional Schnellspannbohrfutter 1-10mm, 1/4" Sechskant
Rechts- und Linkslauf
  • Aufnahmesystem: Sechskant 6,3mm (1/4")
  • Spannbereich: Von 1 mm bis 10 mm
  • Laufrichtung: Rechts- und Linkslauf
€ 46,36
€ 29,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Ersatzbürsten, für Betonschleifer GBR 15 CA Professional 3 Stück
Bosch Professional Ersatzbürsten, für Betonschleifer GBR 15 CA Professional
3 Stück
  • Material-Eignung: Beton
  • Eignung: Reinigen
€ 32,57
(€ 7,33 / Stück)
€ 21,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Universalhalter für SDS-Plus, Adapter
Bosch Professional Universalhalter für SDS-Plus, Adapter
  • Geeignet für: Bohrhämmer, Bohrmaschinen, Schlagbohrmaschinen
  • Aufnahmesystem: Sechskant 6,3mm (1/4"), SDS+
€ 61,18
€ 25,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert Stichsägeblatt T 308 BO 'Wood 2-side clean' 25 Stück
Bosch Professional Expert Stichsägeblatt T 308 BO 'Wood 2-side clean'
25 Stück
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Schnitttiefe max. 50 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Schnittgüte: Fein
€ 79,71
(€ 1,30 / Stück)
€ 32,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS max Schaufelmeißel Excavation, 110mm x 400mm
Bosch Professional PRO SDS max Schaufelmeißel Excavation, 110mm x 400mm
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Typ: Spatmeißel
€ 172,53
€ 70,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS plus Hollow Gouging Meißel, 22mm x 250mm Hohlmeißel
Bosch Professional PRO SDS plus Hollow Gouging Meißel, 22mm x 250mm
Hohlmeißel
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Putz, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Typ: Hohlmeißel
€ 39,21
€ 16,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS-max-5C Spatmeißel, 115mm x 400mm selbstschärfend
Bosch Professional PRO SDS-max-5C Spatmeißel, 115mm x 400mm
selbstschärfend
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Putz, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Typ: Spatmeißel
€ 137,25
€ 56,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS max-5C Spatmeißel, 80mm x 400mm selbstschärfend
Bosch Professional PRO SDS max-5C Spatmeißel, 80mm x 400mm
selbstschärfend
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Putz, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Typ: Spatmeißel
€ 94,10
€ 38,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS plus-5C Mörtelmeißel, 32mm x 200mm mit Carbide-Spitze
Bosch Professional PRO SDS plus-5C Mörtelmeißel, 32mm x 200mm
mit Carbide-Spitze
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Putz, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Typ: Spitzmeißel
€ 223,50
€ 91,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 315mm, 48Z Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 315mm, 48Z
Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 315 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 102,85
€ 41,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Matrize für Well- und Trapezbleche, für GNA 16, Messer
Bosch Professional Matrize für Well- und Trapezbleche, für GNA 16, Messer
  • Anzahl Teile: 1 Stück
€ 69,88
€ 35,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS max Toolholder, Halter für Stampfer- und Stockerplatten, Halterung Länge 220mm
Bosch Professional PRO SDS max Toolholder, Halter für Stampfer- und Stockerplatten, Halterung
Länge 220mm
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Geeignet für: Abbruchhammer
€ 82,35
€ 33,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Carbide Stichsägeblatt T 341 HM 'Fiber Plaster' 3 Stück
Bosch Professional EXPERT Carbide Stichsägeblatt T 341 HM 'Fiber Plaster'
3 Stück
  • Materialeignung: Epoxidharz, Faserzement, Fiberglas, Gipskarton, Kunststoff
  • Maße: Schnitttiefe max. 80 mm
  • Anzahl: 3 Stück
  • Material: Carbide
€ 51,00
(€ 6,96 / Stück)
€ 20,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert Stichsägeblatt T 150 RD 'Soft Tile Clean' 3 Stück
Bosch Professional Expert Stichsägeblatt T 150 RD 'Soft Tile Clean'
3 Stück
  • Materialeignung: Fliesen
  • Maße: Länge 83 mm
  • Anzahl: 3 Stück
  • Aufnahmesystem: T-Schaft-Aufnahme
€ 50,25
(€ 7,10 / Stück)
€ 21,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert Stichsägeblatt T 308 BF 'Hardwood 2-side clean' 25 Stück
Bosch Professional Expert Stichsägeblatt T 308 BF 'Hardwood 2-side clean'
25 Stück
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Maße: Schnitttiefe max. 50 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Schnittgüte: Fein
€ 109,61
(€ 1,79 / Stück)
€ 44,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, SDS-plus, Ø 20mm Länge 600mm
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, SDS-plus, Ø 20mm
Länge 600mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Gipskarton, Holz, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Für dicke mehrschichtige Baumaterialien oder Sandwich-Materialien
€ 74,77
€ 36,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 5,5mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 5,5mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 41,59
€ 17,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 6,5mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 6,5mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 43,48
€ 18,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 8mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 8mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 34,08
€ 13,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
1201-1224 von 1967 Ergebnisse