Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

1225-1248 von 1967 Ergebnisse
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 10mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 10mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 36,90
€ 15,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 10mm Arbeitslänge 300mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 10mm
Arbeitslänge 300mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 32,08
€ 13,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 12mm Arbeitslänge 300mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 12mm
Arbeitslänge 300mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 36,77
€ 15,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Stichsägeblatt T 144 D Speed for Wood, 100mm 25 Stück
Bosch Professional Stichsägeblatt T 144 D Speed for Wood, 100mm
25 Stück
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Schnitttiefe max. 50 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Material: HCS (Kohlenstoffstahl)
€ 44,83
(€ 0,74 / Stück)
€ 18,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 13mm Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 13mm
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 30,84
€ 12,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 216mm, 48Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 216mm, 48Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Maße: Ø 216 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 108,20
€ 44,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 254mm, 60Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 254mm, 60Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Maße: Ø 254 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 136,94
€ 56,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 14mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 14mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 53,45
€ 21,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 14mm Arbeitslänge 300mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 14mm
Arbeitslänge 300mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 53,45
€ 21,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Holzschlangenbohrer, Ø 12mm Arbeitslänge 385mm
Bosch Professional PRO Wood Holzschlangenbohrer, Ø 12mm
Arbeitslänge 385mm
  • Material-Eignung: Holz
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter, Sechskant 6,3mm (1/4")
  • Verwendung: Für Durchgangs- und tiefe Dübellöcher in Weich- und Hartholz
€ 33,28
€ 13,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, Ø 20mm Länge 600mm
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, Ø 20mm
Länge 600mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Gipskarton, Holz, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Verwendung: Für dicke mehrschichtige Baumaterialien oder Sandwich-Materialien
€ 48,26
€ 24,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 15mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 15mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 65,69
€ 26,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 16mm Arbeitslänge 150mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 16mm
Arbeitslänge 150mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 35,58
€ 14,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 15mm Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 15mm
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 41,37
€ 16,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 16mm Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 16mm
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 44,44
€ 18,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 17mm Arbeitslänge 150mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 17mm
Arbeitslänge 150mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 53,33
€ 21,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 115mm, K60 25 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Expert R781 Prisma Ceramic Fiberschleifscheibe, Ø 115mm, K60
25 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Stahl
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 25 Stück
€ 88,80
(€ 1,45 / Stück)
€ 36,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 216mm, 54Z Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 216mm, 54Z
Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 216 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 71,47
€ 29,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 22mm Arbeitslänge 950mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 22mm
Arbeitslänge 950mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 236,25
€ 97,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Holzschlangenbohrer, Ø 16mm Arbeitslänge 385mm
Bosch Professional PRO Wood Holzschlangenbohrer, Ø 16mm
Arbeitslänge 385mm
  • Material-Eignung: Holz
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Verwendung: Für Durchgangs- und tiefe Dübellöcher in Weich- und Hartholz
€ 43,23
€ 17,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 4mm, 10 Stück Arbeitslänge 50mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 4mm, 10 Stück
Arbeitslänge 50mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 10 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 99,99
(€ 4,09 / Stück)
€ 40,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 7mm, 10 Stück Arbeitslänge 100mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 7mm, 10 Stück
Arbeitslänge 100mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 10 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 106,89
(€ 4,37 / Stück)
€ 43,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 8mm, 10 Stück Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 8mm, 10 Stück
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 10 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 158,41
(€ 6,49 / Stück)
€ 64,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 8mm, 10 Stück Arbeitslänge 150mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 8mm, 10 Stück
Arbeitslänge 150mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 10 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 122,95
(€ 5,09 / Stück)
€ 50,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
1225-1248 von 1967 Ergebnisse