Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

1273-1296 von 1967 Ergebnisse
Bosch Professional PRO Construct Wood Kreissägeblatt, Ø 315mm, 20Z Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
Bosch Professional PRO Construct Wood Kreissägeblatt, Ø 315mm, 20Z
Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 315 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 79,20
€ 32,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Construct Wood Kreissägeblatt, Ø 400mm, 28Z Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
Bosch Professional PRO Construct Wood Kreissägeblatt, Ø 400mm, 28Z
Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 400 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 88,15
€ 36,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Construct Wood Kreissägeblatt, Ø 350mm, 24Z Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
Bosch Professional PRO Construct Wood Kreissägeblatt, Ø 350mm, 24Z
Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 350 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 86,41
€ 35,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Construct Wood Kreissägeblatt, Ø 500mm, 36Z Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
Bosch Professional PRO Construct Wood Kreissägeblatt, Ø 500mm, 36Z
Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 500 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 132,16
€ 54,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Construct Wood Kreissägeblatt, Ø 450mm, 32Z Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
Bosch Professional PRO Construct Wood Kreissägeblatt, Ø 450mm, 32Z
Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 450 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 109,82
€ 44,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 216mm, 60Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 216mm, 60Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 216 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 75,07
€ 30,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 160mm, 48Z Bohrung 20mm, für Handkreissägen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 160mm, 48Z
Bohrung 20mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Maße: Ø 160 mm
  • Bohrung: 20 mm
€ 81,25
€ 33,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Holzschlangenbohrer, Ø 30mm Arbeitslänge 385mm
Bosch Professional PRO Wood Holzschlangenbohrer, Ø 30mm
Arbeitslänge 385mm
  • Material-Eignung: Holz
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Verwendung: Für Durchgangs- und tiefe Dübellöcher in Weich- und Hartholz
€ 84,02
€ 34,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 26mm Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 26mm
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Zum schnellen Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 136,64
€ 55,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Multi Material Kreissägeblatt, Ø 305mm, 96Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional EXPERT Multi Material Kreissägeblatt, Ø 305mm, 96Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Mehrzweck, Holz, Kunststoff
  • Maße: Ø 305 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 212,97
€ 84,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS max-5C Fliesenmeißel, 50 x 300mm 5 Stück, selbstnachschärfend
Bosch Professional PRO SDS max-5C Fliesenmeißel, 50 x 300mm
5 Stück, selbstnachschärfend
  • Materialeignung: Fliesen
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Anzahl: 5 Stück
  • Typ: Fliesenmeißel
€ 223,75
(€ 18,38 / Stück)
€ 91,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS max-4C Fliesenmeißel, 80 x 300mm selbstnachschärfend
Bosch Professional PRO SDS max-4C Fliesenmeißel, 80 x 300mm
selbstnachschärfend
  • Materialeignung: Fliesen
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Typ: Fliesenmeißel
€ 63,51
€ 25,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS plus-5C Spatmeißel, 60 x 250mm selbstschärfend
Bosch Professional PRO SDS plus-5C Spatmeißel, 60 x 250mm
selbstschärfend
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Putz, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Typ: Spatmeißel
€ 44,57
€ 18,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood cordless Kreissägeblatt, Ø 210mm, 24Z Bohrung 30mm, für Akku-Tischkreissägen
Bosch Professional PRO Wood cordless Kreissägeblatt, Ø 210mm, 24Z
Bohrung 30mm, für Akku-Tischkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 216 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 60,05
€ 25,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional V-Nutfräser Expert for Wood, Ø 31,8mm, 90° Schaft Ø 8mm, zweischneidig
Bosch Professional V-Nutfräser Expert for Wood, Ø 31,8mm, 90°
Schaft Ø 8mm, zweischneidig
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Durchmesser: 31,8 mm
  • Arbeitslänge: 19 mm
€ 48,52
€ 19,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Spiralbohrer lang, Ø 6,5mm 5 Stück, Arbeitslänge 97mm
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Spiralbohrer lang, Ø 6,5mm
5 Stück, Arbeitslänge 97mm
  • Material-Eignung: Gusseisen, Kunststoff, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: HSS (Hochgeschwindigkeitsstahl)
€ 35,40
(€ 2,90 / Stück)
€ 14,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Spiralbohrer lang, Ø 6mm 5 Stück, Arbeitslänge 91mm
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Spiralbohrer lang, Ø 6mm
5 Stück, Arbeitslänge 91mm
  • Material-Eignung: Gusseisen, Kunststoff, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: HSS (Hochgeschwindigkeitsstahl)
€ 32,64
(€ 2,90 / Stück)
€ 14,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Wandfliesen-Schneidbit Ø 3,2mm, für Fräser Rotocut für Fräser GCU 18V-30 Professional
Bosch Professional Wandfliesen-Schneidbit Ø 3,2mm, für Fräser Rotocut
für Fräser GCU 18V-30 Professional
  • Materialeignung: Faserzement, Fiberglas, Holz
  • Durchmesser: 3,2 mm
  • Arbeitslänge: 25 mm
€ 31,72
€ 20,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, Ø 16mm Länge 400mm
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, Ø 16mm
Länge 400mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Gipskarton, Holz, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Verwendung: Für dicke mehrschichtige Baumaterialien oder Sandwich-Materialien
€ 32,28
€ 14,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Aluminium cordless Kreissägeblatt, Ø 216mm, 64Z Bohrung 30mm, für Akku-Kappsägen
Bosch Professional PRO Aluminium cordless Kreissägeblatt, Ø 216mm, 64Z
Bohrung 30mm, für Akku-Kappsägen
  • Materialeignung: Aluminium, Holz, Kunststoff, Kupfer
  • Maße: Ø 216 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 90,08
€ 36,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Spiralbohrer-Satz, DIN 338, 135° 25-teilig
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Spiralbohrer-Satz, DIN 338, 135°
25-teilig
  • Materialeignung: Gusseisen, Kunststoff
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 25-teiliges Set
  • Enthaltene Größen: 1mm, 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 7mm, 8mm, 9mm, 10mm, 12mm, 1,5mm, 2,5mm, 3,5mm, 4,5mm, 5,5mm, 6,5mm
€ 115,13
€ 47,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Stichsägeblatt-Satz Wood and Metal, 40-teilig Toughbox
Bosch Professional Stichsägeblatt-Satz Wood and Metal, 40-teilig
Toughbox
  • Materialeignung: Metall, Holz
  • Anzahl: 40 -teilig
  • Geeignet für: Stichsäge
€ 82,46
€ 33,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Spiralbohrer, Ø 12,5mm 5 Stück, Arbeitslänge 101mm
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Spiralbohrer, Ø 12,5mm
5 Stück, Arbeitslänge 101mm
  • Material-Eignung: Gusseisen, Kunststoff, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: HSS (Hochgeschwindigkeitsstahl)
€ 67,94
(€ 5,60 / Stück)
€ 27,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Wood with Metal Demolition’ S 1167 XHM Länge 225mm
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Wood with Metal Demolition’ S 1167 XHM
Länge 225mm
  • Materialeignung: Holz, Metall, Stahl, Holz-Faser-Verbundwerkstoff (WPC)
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Sägeblattstärke: 1,25 mm
€ 34,98
€ 17,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
1273-1296 von 1967 Ergebnisse