Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

1297-1320 von 1967 Ergebnisse
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Tough Wood’ S 1142 KHM Länge 225mm
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Tough Wood’ S 1142 KHM
Länge 225mm
  • Materialeignung: Holz, Stahl
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Sägeblattstärke: 1,25 mm
€ 36,25
€ 14,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Impact Steckschlüsseleinsatz 24mm, 3/4" schwarz, Standard
Bosch Professional PRO Impact Steckschlüsseleinsatz 24mm, 3/4"
schwarz, Standard
  • Typ: Steckschlüssel-Einsatz
  • Abtrieb: Sechskant
  • Größe: 24 mm
  • Material: Chrom-Molybdän
€ 34,18
€ 13,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Impact Steckschlüsseleinsatz 27mm, 3/4" schwarz, Standard
Bosch Professional PRO Impact Steckschlüsseleinsatz 27mm, 3/4"
schwarz, Standard
  • Typ: Steckschlüssel-Einsatz
  • Abtrieb: Sechskant
  • Größe: 27 mm
  • Material: Chrom-Molybdän
€ 36,39
€ 14,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Impact Steckschlüsseleinsatz 32mm, 3/4" schwarz, Standard
Bosch Professional PRO Impact Steckschlüsseleinsatz 32mm, 3/4"
schwarz, Standard
  • Typ: Steckschlüssel-Einsatz
  • Abtrieb: Sechskant
  • Größe: 32 mm
  • Material: Chrom-Molybdän
€ 39,46
€ 16,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Aerated Concrete’ S 1241 HM, 3 Stück Länge 300mm
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Aerated Concrete’ S 1241 HM, 3 Stück
Länge 300mm
  • Materialeignung: Porenbeton
  • Maße: Schnitttiefe max. 250 mm
  • Anzahl: 3 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,5 mm
€ 117,85
(€ 16,05 / Stück)
€ 48,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Aerated Concrete’ S 2041 HM Länge 400mm
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Aerated Concrete’ S 2041 HM
Länge 400mm
  • Materialeignung: Porenbeton
  • Maße: Schnitttiefe max. 350 mm
  • Sägeblattstärke: 1,5 mm
€ 55,73
€ 22,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Spiralbohrer, Ø 7mm 10 Stück, Arbeitslänge 69mm
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Spiralbohrer, Ø 7mm
10 Stück, Arbeitslänge 69mm
  • Material-Eignung: Gusseisen, Kunststoff, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 10 Stück
  • Material: HSS (Hochgeschwindigkeitsstahl)
€ 37,37
(€ 1,48 / Stück)
€ 14,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Backing Pad, Gummi-Schleifteller Ø 125mm schwarz, weich, für Winkelschleifer
Bosch Professional PRO Backing Pad, Gummi-Schleifteller Ø 125mm
schwarz, weich, für Winkelschleifer
  • Geeignet für: Winkelschleifer
  • Breite: Ø 125 mm
  • Schleifart: Klett, Gewinde M14
€ 22,40
€ 14,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, Ø 24mm Länge 600mm
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, Ø 24mm
Länge 600mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Gipskarton, Holz, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Verwendung: Für dicke mehrschichtige Baumaterialien oder Sandwich-Materialien
€ 71,37
€ 29,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, Ø 18mm Länge 400mm
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, Ø 18mm
Länge 400mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Gipskarton, Holz, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Verwendung: Für dicke mehrschichtige Baumaterialien oder Sandwich-Materialien
€ 45,23
€ 18,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 5mm Arbeitslänge 52mm, 10 Stück
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 5mm
Arbeitslänge 52mm, 10 Stück
  • Material-Eignung: Edelstahl INOX, Gusseisen, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 10 Stück
  • Material: HSS-Co (Cobalt legiert)
€ 33,97
(€ 1,39 / Stück)
€ 13,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Vliesfilterbeutel GAS50 / 50M, 5 Stück, Staubsaugerbeutel
Bosch Professional Vliesfilterbeutel GAS50 / 50M, 5 Stück, Staubsaugerbeutel
  • Kompatibel mit: Bosch GAS 50, GAS 50 M Professional
  • Inhalt: 5 Stück
  • Filtertyp: Trockenfilter
€ 75,36
(€ 7,56 / Stück)
€ 37,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood precise Stichsägeblatt T 144 DP, 100mm 25 Stück
Bosch Professional PRO Wood precise Stichsägeblatt T 144 DP, 100mm
25 Stück
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Länge 100 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Material: HCS (Kohlenstoffstahl)
€ 67,24
(€ 1,10 / Stück)
€ 27,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1222 VF Flexible for Wood and Metal, 5 Stück Länge 300mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1222 VF Flexible for Wood and Metal, 5 Stück
Länge 300mm
  • Materialeignung: Aluminium, Blech, Epoxidharz, Fiberglas, Holz, Kunststoff, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 250 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Sägeblattstärke: 0,9 mm
€ 41,04
(€ 3,36 / Stück)
€ 16,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Stichsägeblatt-Satz für Holz, 15-teilig
Bosch Professional PRO Wood Stichsägeblatt-Satz für Holz, 15-teilig
  • Materialeignung: Metall, Holz, Laminat, HPL-Platten
  • Maße: Länge 100 mm
  • Anzahl: 15 -teilig
  • Geeignet für: Stichsäge
€ 42,11
€ 17,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K220 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K220
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K220
€ 69,29
(€ 0,56 / Stück)
€ 28,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K120 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K120
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K120
€ 69,29
(€ 0,56 / Stück)
€ 28,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K240 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K240
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K240
€ 69,29
(€ 0,56 / Stück)
€ 28,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K180 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K180
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K180
€ 69,29
(€ 0,70 / Stück)
€ 34,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K100 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K100
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K100
€ 69,29
(€ 0,56 / Stück)
€ 28,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K320 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K320
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
€ 69,29
(€ 0,56 / Stück)
€ 28,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K400 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K400
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K400
€ 69,29
(€ 0,56 / Stück)
€ 28,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K80 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K80
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K80
€ 76,23
(€ 0,69 / Stück)
€ 34,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 93mm, K150, Schleifblatt 5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
Bosch Professional Expert M480 Netzschleifrolle 93mm, K150, Schleifblatt
5 Meter Rolle, auch zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Putz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Fein, K150
€ 31,79
(€ 3,86 / 1 m)
€ 19,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
1297-1320 von 1967 Ergebnisse