Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

1345-1368 von 1967 Ergebnisse
Bosch Professional PRO HEX 28-4C Flachmeißel, SDS-Hex, 28mm SK, 35x400mm
Bosch Professional PRO HEX 28-4C Flachmeißel, SDS-Hex, 28mm SK, 35x400mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: 28mm, SDS Hex
  • Typ: Flachmeißel
€ 66,68
€ 27,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO HEX 30-4C Spatmeißel, 75x450mm
Bosch Professional PRO HEX 30-4C Spatmeißel, 75x450mm
  • Materialeignung: Asphalt, Beton, Mauerwerk, Mörtel, Stein
  • Werkzeugaufnahme: 30mm, SDS Hex
  • Typ: Spatmeißel
€ 148,99
€ 60,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Construct Wood Kreissägeblatt, Ø 190mm, 12Z Bohrung 30mm, für Handkreissägen
Bosch Professional PRO Construct Wood Kreissägeblatt, Ø 190mm, 12Z
Bohrung 30mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 190 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 47,52
€ 19,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Luftreguliergriff 35mm, Rohr schwarz
Bosch Professional Luftreguliergriff 35mm, Rohr
schwarz
  • Durchmesser: 35 mm
  • Kompatibel mit: Nass-Trockensauger GAS 10-50 RFH, GAS 10-50 RFK, GAS 11-21, GAS 11-27, GAS 11-27 F, GAS 12-30F, GAS 12-50 RF, GAS 12-50 RFH, GAS 14-20 RFB, GAS 25 L S
€ 36,50
€ 23,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO HEX 30-4C Flachmeißel, SDS-Hex, 30mm SK, 35x400mm
Bosch Professional PRO HEX 30-4C Flachmeißel, SDS-Hex, 30mm SK, 35x400mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: 30mm, SDS Hex
  • Typ: Flachmeißel
€ 74,50
€ 30,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Holzschlangenbohrer, Ø 26mm Arbeitslänge 385mm
Bosch Professional PRO Wood Holzschlangenbohrer, Ø 26mm
Arbeitslänge 385mm
  • Material-Eignung: Holz
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Verwendung: Für Durchgangs- und tiefe Dübellöcher in Weich- und Hartholz
€ 73,42
€ 30,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, SDS-plus, Ø 24mm Länge 600mm
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, SDS-plus, Ø 24mm
Länge 600mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Gipskarton, Holz, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Für dicke mehrschichtige Baumaterialien oder Sandwich-Materialien
€ 115,57
€ 54,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, SDS-plus, Ø 22mm Länge 400mm
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, SDS-plus, Ø 22mm
Länge 400mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Gipskarton, Holz, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Für dicke mehrschichtige Baumaterialien oder Sandwich-Materialien
€ 88,03
€ 41,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 190mm, 24Z Bohrung 30mm, für Handkreissägen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 190mm, 24Z
Bohrung 30mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 190 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 50,83
€ 20,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 165mm, 24Z Bohrung 20mm, für Handkreissägen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 165mm, 24Z
Bohrung 20mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 165 mm
  • Bohrung: 20 mm
€ 48,52
€ 20,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Multi Material Kreissägeblatt, Ø 254mm, 60Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional PRO Multi Material Kreissägeblatt, Ø 254mm, 60Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Mehrzweck, Holz, Kunststoff
  • Maße: Ø 254 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 107,62
€ 43,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 216mm, 48Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 216mm, 48Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 216 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 70,86
€ 28,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Multi Material Kreissägeblatt, Ø 216mm, 60Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional PRO Multi Material Kreissägeblatt, Ø 216mm, 60Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Mehrzweck, Holz, Kunststoff
  • Maße: Ø 216 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 90,08
€ 36,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 254mm, 40Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 254mm, 40Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 254 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 80,36
€ 32,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 254mm, 40Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 254mm, 40Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 254 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 80,36
€ 35,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 235mm, 30Z Bohrung 30mm, für Handkreissägen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 235mm, 30Z
Bohrung 30mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 235 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 64,89
€ 26,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 190mm, 12Z Bohrung 30mm, für Handkreissägen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 190mm, 12Z
Bohrung 30mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 190 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 43,20
€ 17,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Betonbohrer CYL-3, Ø 10mm 10 Stück, Arbeitslänge 80mm
Bosch Professional Betonbohrer CYL-3, Ø 10mm
10 Stück, Arbeitslänge 80mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 10 Stück
  • Verwendung: Für Dübelbohrungen in Beton und Naturstein
€ 56,16
(€ 2,52 / Stück)
€ 25,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Spiralbohrer, Ø 11mm 5 Stück, Arbeitslänge 94mm
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Spiralbohrer, Ø 11mm
5 Stück, Arbeitslänge 94mm
  • Material-Eignung: Gusseisen, Kunststoff, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: HSS (Hochgeschwindigkeitsstahl)
€ 50,96
(€ 4,18 / Stück)
€ 20,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K120 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K120
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K120
€ 47,29
(€ 0,39 / Stück)
€ 19,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K80 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K80
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K80
€ 47,29
(€ 0,50 / Stück)
€ 24,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K40 ungelocht 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K40 ungelocht
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Mittel, K40
€ 48,92
(€ 0,40 / Stück)
€ 19,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K400 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K400
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K400
€ 47,29
(€ 0,39 / Stück)
€ 19,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K80 ungelocht 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K80 ungelocht
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K80
€ 40,76
(€ 0,34 / Stück)
€ 16,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
1345-1368 von 1967 Ergebnisse