Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

1369-1392 von 1967 Ergebnisse
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K60 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K60
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Mittel, K60
€ 52,01
(€ 0,63 / Stück)
€ 31,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K320 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K320
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
€ 47,29
(€ 0,39 / Stück)
€ 19,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K180 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K180
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K180
€ 47,29
(€ 0,40 / Stück)
€ 19,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K100 50 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K100
50 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K100
€ 47,29
(€ 0,52 / Stück)
€ 25,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Multi Material Kreissägeblatt, Ø 235mm, 64Z Bohrung 30mm, für Handkreissägen
Bosch Professional PRO Multi Material Kreissägeblatt, Ø 235mm, 64Z
Bohrung 30mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Mehrzweck, Holz, Kunststoff
  • Maße: Ø 235 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 90,11
€ 36,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93mm, K120 50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93mm, K120
50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Fein, K120
€ 74,18
(€ 0,72 / 1 m)
€ 35,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93mm, K80 50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93mm, K80
50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Fein, K80
€ 74,18
(€ 0,73 / 1 m)
€ 36,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93mm, K40 50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93mm, K40
50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Mittel, K40
€ 89,02
(€ 0,92 / 1 m)
€ 45,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93mm, K60 50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93mm, K60
50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Mittel, K60
€ 81,61
(€ 0,91 / 1 m)
€ 45,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K120 ungelocht 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K120 ungelocht
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K120
€ 40,76
(€ 0,34 / Stück)
€ 16,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K60 ungelocht 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K60 ungelocht
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Mittel, K60
€ 44,83
(€ 0,38 / Stück)
€ 18,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K240 ungelocht 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K240 ungelocht
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K240
€ 40,76
(€ 0,34 / Stück)
€ 16,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K180 ungelocht 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K180 ungelocht
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K180
€ 40,76
(€ 0,34 / Stück)
€ 16,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K400 50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K400
50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K400
€ 91,30
(€ 0,75 / 1 m)
€ 37,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K240 50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K240
50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K240
€ 91,30
(€ 0,88 / 1 m)
€ 43,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K120 50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K120
50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Fein, K120
€ 91,30
(€ 0,98 / 1 m)
€ 48,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K60 50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K60
50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Mittel, K60
€ 100,44
(€ 1,04 / 1 m)
€ 51,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K320 50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K320
50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
€ 91,30
(€ 0,75 / 1 m)
€ 37,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K180 50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K180
50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Fein, K180
€ 91,30
(€ 0,75 / 1 m)
€ 37,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS max-4C Spatmeißel, 50mm x 400mm
Bosch Professional PRO SDS max-4C Spatmeißel, 50mm x 400mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Putz, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Typ: Spatmeißel
€ 50,96
€ 20,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS-max-4C Spatmeißel, 115mm x 350mm
Bosch Professional PRO SDS-max-4C Spatmeißel, 115mm x 350mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Putz, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Typ: Spatmeißel
€ 105,75
€ 43,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS-max-4C Spatmeißel, 80mm x 300mm
Bosch Professional PRO SDS-max-4C Spatmeißel, 80mm x 300mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Putz, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Typ: Spatmeißel
€ 63,45
€ 25,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K80 50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K80
50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Fein, K80
€ 91,30
(€ 0,98 / 1 m)
€ 48,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93mm, K400 50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 93mm, K400
50 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K400
€ 74,18
(€ 0,74 / 1 m)
€ 36,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
1369-1392 von 1967 Ergebnisse