Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

121-144 von 1968 Ergebnisse
Bosch Professional PRO Steel cordless Kreissägeblatt, Ø 136mm, 30Z Bohrung 20mm, für Akku-Handkreissägen
Bosch Professional PRO Steel cordless Kreissägeblatt, Ø 136mm, 30Z
Bohrung 20mm, für Akku-Handkreissägen
  • Materialeignung: Stahl
  • Maße: Ø 136 mm
  • Bohrung: 20 mm
€ 58,09
€ 23,19
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 35mm Arbeitslänge 600mm
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 35mm
Arbeitslänge 600mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Für höchste Bohrgeschwindigkeiten
€ 313,23
€ 128,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 150mm, K120 5 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 150mm, K120
5 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Körnung: Fein, K120
€ 9,78
(€ 0,80 / Stück)
€ 3,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Kreissägeblatt Best for Laminate, Ø 305mm, 96Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional Kreissägeblatt Best for Laminate, Ø 305mm, 96Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Maße: Ø 305 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 227,67
€ 115,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Ceramic Diamant-Trennscheibe, Ø 350mm Bohrung 30mm / 25,4mm
Bosch Professional PRO Ceramic Diamant-Trennscheibe, Ø 350mm
Bohrung 30mm / 25,4mm
  • Materialeignung: Fliesen, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 350 mm
  • Bohrung: 30 mm
  • Schnittbreite: 3 mm
€ 373,89
€ 172,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 150mm, K180 5 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 150mm, K180
5 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Körnung: Fein, K180
€ 9,78
(€ 0,80 / Stück)
€ 3,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Akku ProCORE 18V 8.0Ah Professional schwarz/rot, AMPShare Alliance
Bosch Professional Akku ProCORE 18V 8.0Ah Professional
schwarz/rot, AMPShare Alliance
  • Technologie: Lithium-Ionen-Akku
  • Kapazität: 8 Ah
  • Spannung: 18 Volt
  • System: Markenübergreifend, AMPShare Alliance (Bosch Professional 18V, Fein, Steinel, Brennenstuhl, Ledlenser,..)
€ 230,86
€ 145,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Akku ProCORE 18V 5.5Ah Professional schwarz/rot, AMPShare Alliance
Bosch Professional Akku ProCORE 18V 5.5Ah Professional
schwarz/rot, AMPShare Alliance
  • Technologie: Lithium-Ionen-Akku
  • Kapazität: 5,5 Ah
  • Spannung: 18 Volt
  • System: Markenübergreifend, AMPShare Alliance (Bosch Professional 18V, Fein, Steinel, Brennenstuhl, Ledlenser,..)
€ 198,73
€ 125,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 225mm, K180 25 Stück, für Trockenbauschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 225mm, K180
25 Stück, für Trockenbauschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 225 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Körnung: Fein, K180
€ 42,80
(€ 0,70 / Stück)
€ 17,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional Akku-Gebläse GBL 18V-120 solo Professional, 18Volt, Laubbläser blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional Akku-Gebläse GBL 18V-120 solo Professional, 18Volt, Laubbläser
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Luftstromgeschwindigkeit: 270 km/h
  • Funktionen: Blasen
€ 119,00
€ 75,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Flächendüse 50mm
Bosch Professional Flächendüse 50mm
  • Luftstrom: Ø 33,5mm, Breite 50mm
€ 25,41
€ 12,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 22mm Arbeitslänge 600mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 22mm
Arbeitslänge 600mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Zum schnellen Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 178,70
€ 69,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT HEX-9 HardCeramic Bohrer, Ø 12mm Länge 90mm
Bosch Professional EXPERT HEX-9 HardCeramic Bohrer, Ø 12mm
Länge 90mm
  • Material-Eignung: Fliesen
  • Werkzeugaufnahme: Sechskant 6,3mm (1/4")
  • Verwendung: Zum Bohren in Keramik, ohne Schmiermittel oder Kühlung
€ 29,49
€ 12,59
Sofort verfügbar
Bosch Professional HSS-Spiralbohrer PointTeQ Hex, Ø 12mm 5 Stück, Arbeitslänge 101mm
Bosch Professional HSS-Spiralbohrer PointTeQ Hex, Ø 12mm
5 Stück, Arbeitslänge 101mm
  • Material-Eignung: Metall
  • Werkzeugaufnahme: Sechskant 6,3mm (1/4")
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: HSS (Hochgeschwindigkeitsstahl)
€ 59,57
(€ 3,28 / Stück)
€ 16,39
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT HEX-9 MultiConstruction Bohrer, Ø 6,5mm Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT HEX-9 MultiConstruction Bohrer, Ø 6,5mm
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Mehrzweck, Beton, Fliesen, Holz, Kunststoff, Mauerwerk, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Sechskant 6,3mm (1/4")
  • Verwendung: Zum schnellen Bohren in unterschiedliche Materialien
€ 13,58
€ 10,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Wood with Metal Demolition’ S 967 XHM, 10 Stück Länge 150mm
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Wood with Metal Demolition’ S 967 XHM, 10 Stück
Länge 150mm
  • Materialeignung: Holz, Metall, Stahl, Holz-Faser-Verbundwerkstoff (WPC)
  • Maße: Schnitttiefe max. 100 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,25 mm
€ 217,65
(€ 10,19 / Stück)
€ 101,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional HSS-Stufenbohrer, Ø 6mm - Ø 30mm 13 Stufen, mit Spiralnut
Bosch Professional HSS-Stufenbohrer, Ø 6mm - Ø 30mm
13 Stufen, mit Spiralnut
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Kunststoff, Metall
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Material: HSS (Hochgeschwindigkeitsstahl)
€ 147,38
€ 58,90
Sofort verfügbar
Bosch Heimwerken & Garten Schraubendreher Set 46tlg, Bit-Satz Retail
Bosch Heimwerken & Garten Schraubendreher Set 46tlg, Bit-Satz
Retail
  • Anzahl Teile: 46 -teilig
  • Behälter: Kunststoff-Klappbox
€ 43,16
€ 22,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Medium A, 115mmx10m, Schleifblatt rot, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Medium A, 115mmx10m, Schleifblatt
rot, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
€ 59,55
(€ 2,48 / 1 m)
€ 24,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 11,0mm 5 Stück, Arbeitslänge 94mm
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 11,0mm
5 Stück, Arbeitslänge 94mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl INOX, Gusseisen, Kunststoff, Kupfer, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: HSS-Co (Cobalt legiert)
€ 84,94
(€ 6,20 / Stück)
€ 30,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 4,5mm 10 Stück, Arbeitslänge 47mm
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 4,5mm
10 Stück, Arbeitslänge 47mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl INOX, Gusseisen, Kunststoff, Kupfer, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 10 Stück
  • Material: HSS-Co (Cobalt legiert)
€ 31,14
(€ 1,30 / Stück)
€ 12,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 13,0mm 5 Stück, Arbeitslänge 101mm
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 13,0mm
5 Stück, Arbeitslänge 101mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl INOX, Gusseisen, Kunststoff, Kupfer, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: HSS-Co (Cobalt legiert)
€ 127,41
(€ 9,60 / Stück)
€ 47,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 9,0mm 5 Stück, Arbeitslänge 81mm
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 9,0mm
5 Stück, Arbeitslänge 81mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl INOX, Gusseisen, Kunststoff, Kupfer, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: HSS-Co (Cobalt legiert)
€ 53,51
(€ 4,00 / Stück)
€ 19,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional HSS-Spiralbohrer PointTeQ Hex, Ø 10mm 5 Stück, Arbeitslänge 87mm
Bosch Professional HSS-Spiralbohrer PointTeQ Hex, Ø 10mm
5 Stück, Arbeitslänge 87mm
  • Material-Eignung: Metall
  • Werkzeugaufnahme: Sechskant 6,3mm (1/4")
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: HSS (Hochgeschwindigkeitsstahl)
€ 38,90
(€ 3,10 / Stück)
€ 15,49
Sofort verfügbar
121-144 von 1968 Ergebnisse