Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

1513-1536 von 1967 Ergebnisse
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 24mm Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 24mm
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Material: Carbide / HM (Hartmetall)
€ 50,19
€ 20,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert Multiloch Stützteller, mittelhart, Ø150mm, M8, Schleifteller schwarz, für Bosch Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert Multiloch Stützteller, mittelhart, Ø150mm, M8, Schleifteller
schwarz, für Bosch Exzenterschleifer
  • Geeignet für: Exzenterschleifer
  • Breite: Ø 150 mm
  • Werkzeugaufnahme: Bosch GEX 125-150 AVE, GEX 150 AC, GEX 150 Turbo Professional
  • Schleifart: Klett
€ 47,51
€ 30,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 20mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 20mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Material: Carbide / HM (Hartmetall)
€ 52,55
€ 21,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 35mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 35mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Material: Carbide / HM (Hartmetall)
€ 85,79
€ 35,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Lochsägen-Set, Ø 46-81mm, für Alu 6-teilig, Arbeitslänge 32mm
Bosch Professional Lochsägen-Set, Ø 46-81mm, für Alu
6-teilig, Arbeitslänge 32mm
  • Materialeignung: Aluminium, Kupfer, Holz, Kunststoff, PVC
  • Maße: Ø bis 81 mm
  • Anzahl: 6 -teilig
  • Schnittgüte: Grob
€ 65,12
€ 25,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Feindrahtklammern, Typ 53, 8/11,4mm, Clip 5.000 Stück
Bosch Professional Feindrahtklammern, Typ 53, 8/11,4mm, Clip
5.000 Stück
  • Behälter: Faltschachtel
  • Stückzahl: 5.000 Stück
  • Breite: 11,4 mm
€ 30,22
(< € 0,01 / Stück)
€ 15,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 922 EF Flexible for Metal, 25 Stück Länge 150mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 922 EF Flexible for Metal, 25 Stück
Länge 150mm
  • Materialeignung: Blech, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 100 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Schnittgüte: Fein
€ 116,29
(€ 1,90 / Stück)
€ 47,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 254mm, 54Z Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 254mm, 54Z
Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Maße: Ø 254 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 130,37
€ 53,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Schleifteller mittelhart, Ø 125mm schwarz
Bosch Professional Schleifteller mittelhart, Ø 125mm
schwarz
  • Geeignet für: Exzenterschleifer
  • Breite: Ø 125 mm
  • Werkzeugaufnahme: Bosch GEX 125-150 AVE Professional
  • Schleifart: Klett
€ 26,63
€ 16,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 190mm, 40Z Bohrung 30mm, für Handkreissägen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 190mm, 40Z
Bohrung 30mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Maße: Ø 190 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 84,82
€ 34,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood precise Stichsägeblatt T 1044 DP, 250mm 3 Stück
Bosch Professional PRO Wood precise Stichsägeblatt T 1044 DP, 250mm
3 Stück
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Schnitttiefe max. 150 mm
  • Anzahl: 3 Stück
  • Material: HCS (Kohlenstoffstahl)
€ 37,60
(€ 5,13 / Stück)
€ 15,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Metal Demolition Säbelsägeblatt S 1025 VF, 5 Stück Länge 200mm
Bosch Professional PRO Metal Demolition Säbelsägeblatt S 1025 VF, 5 Stück
Länge 200mm
  • Materialeignung: Aluminium, Blech, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 150 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Schnittgüte: Fein
€ 39,34
(€ 3,22 / Stück)
€ 16,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Papierfilterbeutel, für PAS12-27/ F/ 11-21, Staubsaugerbeutel 5 Stück
Bosch Professional Papierfilterbeutel, für PAS12-27/ F/ 11-21, Staubsaugerbeutel
5 Stück
  • Kompatibel mit: PAS 11-21, PAS 12-27, PAS 12-27 F
  • Inhalt: 5 Stück
  • Filtertyp: Trockenfilter
€ 36,16
(€ 3,66 / Stück)
€ 18,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Fibre Insulation precise Stichsägeblatt T 1013 AWP, 250mm 3 Stück
Bosch Professional PRO Fibre Insulation precise Stichsägeblatt T 1013 AWP, 250mm
3 Stück
  • Materialeignung: Gummi, Karton, Schaumstoff, Styropor
  • Maße: Schnitttiefe max. 160 mm
  • Anzahl: 3 Stück
  • Schnittgüte: Fein
€ 42,23
(€ 5,76 / Stück)
€ 17,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Metal Demolition Säbelsägeblatt S 1125 VF, 5 Stück Länge 225mm
Bosch Professional PRO Metal Demolition Säbelsägeblatt S 1125 VF, 5 Stück
Länge 225mm
  • Materialeignung: Aluminium, Blech, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Schnittgüte: Fein
€ 41,04
(€ 3,36 / Stück)
€ 16,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 250mm, 40Z Bohrung 30mm, für Handkreissägen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 250mm, 40Z
Bohrung 30mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 250 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 69,87
€ 28,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 350mm, 32Z Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 350mm, 32Z
Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 350 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 97,58
€ 39,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 300mm, 48Z Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 300mm, 48Z
Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 300 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 94,06
€ 38,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 190mm, 48Z Bohrung 30mm, für Handkreissägen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 190mm, 48Z
Bohrung 30mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 190 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 59,98
€ 24,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Bohrfutter 1,5 - 13mm, 1/2"-20 UNF Zahnkranzbohrfutter mit Schlüssel
Bosch Professional Bohrfutter 1,5 - 13mm, 1/2"-20 UNF
Zahnkranzbohrfutter mit Schlüssel
  • Spannbereich: Von 1,5 mm bis 13 mm
  • Gewindeaufnahme: 1/2" x 20 UNF
  • Laufrichtung: Rechts- und Linkslauf
€ 30,35
€ 20,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Schnellbauschrauben Grobgewinde, Ø 3,9x35mm, PH2 1.000 Stück, Schraubenband
Bosch Professional Schnellbauschrauben Grobgewinde, Ø 3,9x35mm, PH2
1.000 Stück, Schraubenband
  • Menge: 1.000 Stück
  • Typ: Senkkopf-Schraube
  • Antrieb: Kreuzschlitz PH
  • Anwendungen: Beplankungen
€ 28,75
€ 14,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 315mm, 60Z Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 315mm, 60Z
Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 315 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 108,95
€ 44,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert Diamond Metal Wheel, Ø 230mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert Diamond Metal Wheel, Ø 230mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Edelstahl INOX, Fiberglas, Gusseisen, Kupfer, Stahl
  • Durchmesser: 230 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Material: Stahl
€ 114,46
€ 46,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional HSS-Stufenbohrer, Ø 6mm - Ø 37mm, PG7 - PG29 12 Stufen, mit Spiralnut
Bosch Professional HSS-Stufenbohrer, Ø 6mm - Ø 37mm, PG7 - PG29
12 Stufen, mit Spiralnut
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Edelstahl, Kunststoff, Metall
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Material: HSS (Hochgeschwindigkeitsstahl)
€ 198,27
€ 91,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
1513-1536 von 1967 Ergebnisse