Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

1585-1608 von 1967 Ergebnisse
Bosch Professional PRO Multi Material Demolition Säbelsägeblatt S 1210 VF, 5 Stück Länge 300mm
Bosch Professional PRO Multi Material Demolition Säbelsägeblatt S 1210 VF, 5 Stück
Länge 300mm
  • Materialeignung: Epoxidharz, Fiberglas, Holz, Kunststoff, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 250 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,6 mm
€ 76,95
(€ 6,30 / Stück)
€ 31,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1111 DF Heavy for Wood and Metal, 5 Stück Länge 225mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1111 DF Heavy for Wood and Metal, 5 Stück
Länge 225mm
  • Materialeignung: Epoxidharz, Fiberglas, Holz, Kunststoff, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,25 mm
€ 41,04
(€ 3,36 / Stück)
€ 16,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Multi Material Demolition Säbelsägeblatt S 610 VF, 5 Stück Länge 150mm
Bosch Professional PRO Multi Material Demolition Säbelsägeblatt S 610 VF, 5 Stück
Länge 150mm
  • Materialeignung: Epoxidharz, Fiberglas, Holz, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 100 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,6 mm
€ 63,28
(€ 4,40 / Stück)
€ 21,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Thick Metal Demolition Säbelsägeblatt S 930 CF, 5 Stück Länge 150mm
Bosch Professional PRO Thick Metal Demolition Säbelsägeblatt S 930 CF, 5 Stück
Länge 150mm
  • Materialeignung: Metall, Stahl
  • Maße: Schnitttiefe max. 100 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,6 mm
€ 63,28
(€ 6,10 / Stück)
€ 30,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Fasenfräser Expert for Wood, Ø 44mm, 45° Schaft Ø 8mm, zweischneidig, Anlaufkugellager
Bosch Professional Fasenfräser Expert for Wood, Ø 44mm, 45°
Schaft Ø 8mm, zweischneidig, Anlaufkugellager
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Durchmesser: 44 mm
  • Arbeitslänge: 18,5 mm
€ 80,28
€ 32,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Scheiben-Nutfräser, Ø 32mm, Arbeitslänge 5mm Schaft Ø 8mm, zweischneidig, Anlaufkugellager
Bosch Professional PRO Wood Scheiben-Nutfräser, Ø 32mm, Arbeitslänge 5mm
Schaft Ø 8mm, zweischneidig, Anlaufkugellager
  • Materialeignung: Holz
  • Durchmesser: 32 mm
  • Arbeitslänge: 5 mm
€ 39,00
€ 15,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Bündigfräser Expert for Wood Laminate, Ø 12,7mm Schaft Ø 8mm, zweischneidig, Anlaufkugellager unten
Bosch Professional Bündigfräser Expert for Wood Laminate, Ø 12,7mm
Schaft Ø 8mm, zweischneidig, Anlaufkugellager unten
  • Materialeignung: Holz, HPL-Platten, Laminat
  • Durchmesser: 12,7 mm
  • Arbeitslänge: 25,7 mm
€ 57,46
€ 23,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 644 D Top for Wood, 25 Stück Länge 150mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 644 D Top for Wood, 25 Stück
Länge 150mm
  • Materialeignung: Holz, Kunststoff
  • Maße: Schnitttiefe max. 100 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,25 mm
€ 101,75
(€ 1,66 / Stück)
€ 41,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1531 L Top for Wood, 25 Stück Länge 240mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1531 L Top for Wood, 25 Stück
Länge 240mm
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Schnitttiefe max. 190 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,5 mm
€ 152,64
(€ 2,52 / Stück)
€ 62,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 2345 X Progressor for Wood, 25 Stück Länge 200mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 2345 X Progressor for Wood, 25 Stück
Länge 200mm
  • Materialeignung: Holz, Kunststoff
  • Maße: Schnitttiefe max. 150 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,25 mm
€ 123,56
(€ 2,16 / Stück)
€ 53,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Pilot Drill Bit Zentrierbohrer-Set, Ø 11,5mm für SDS-max CoreCutter
Bosch Professional PRO Pilot Drill Bit Zentrierbohrer-Set, Ø 11,5mm
für SDS-max CoreCutter
  • Material-Eignung: Beton, Stein
  • Verwendung: Für Bohrkronen
€ 30,80
€ 12,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Ceramic Diamant-Trennscheibe, Ø 125mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO Ceramic Diamant-Trennscheibe, Ø 125mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 1,4 mm
€ 53,41
€ 20,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Spannzange Ø 8mm, Spannmutter SW 24mm für Oberfräsen GOF / GMF
Bosch Professional Spannzange Ø 8mm, Spannmutter SW 24mm
für Oberfräsen GOF / GMF
  • Durchmesser: 8 mm
  • Werkzeugaufnahme: Spannmutter SW 24mm
€ 44,31
€ 28,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Nutfräser Expert for Wood, Ø 10mm, Arbeitslänge 31,8mm Schaft Ø 8mm, zweischneidig
Bosch Professional Nutfräser Expert for Wood, Ø 10mm, Arbeitslänge 31,8mm
Schaft Ø 8mm, zweischneidig
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Durchmesser: 10 mm
  • Arbeitslänge: 31,8 mm
€ 53,39
€ 21,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Nutfräser, Ø 30mm, Arbeitslänge 40mm Schaft Ø 12mm, zweischneidig
Bosch Professional PRO Wood Nutfräser, Ø 30mm, Arbeitslänge 40mm
Schaft Ø 12mm, zweischneidig
  • Materialeignung: Holz
  • Durchmesser: 30 mm
  • Arbeitslänge: 40 mm
€ 49,14
€ 20,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Nutfräser, Ø 20mm, Arbeitslänge 40mm Schaft Ø 12mm, zweischneidig
Bosch Professional PRO Wood Nutfräser, Ø 20mm, Arbeitslänge 40mm
Schaft Ø 12mm, zweischneidig
  • Materialeignung: Holz
  • Durchmesser: 20 mm
  • Arbeitslänge: 40 mm
€ 37,34
€ 18,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Nutfräser, Ø 16mm, Arbeitslänge 40mm Schaft Ø 12mm, zweischneidig
Bosch Professional PRO Wood Nutfräser, Ø 16mm, Arbeitslänge 40mm
Schaft Ø 12mm, zweischneidig
  • Materialeignung: Holz
  • Durchmesser: 16 mm
  • Arbeitslänge: 40 mm
€ 39,00
€ 15,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Bündigfräser Expert for Wood Laminate, Ø 12,7mm Schaft Ø 12mm, zweischneidig, Anlaufkugellager unten
Bosch Professional Bündigfräser Expert for Wood Laminate, Ø 12,7mm
Schaft Ø 12mm, zweischneidig, Anlaufkugellager unten
  • Materialeignung: Holz, HPL-Platten, Laminat
  • Durchmesser: 12,7 mm
  • Arbeitslänge: 50,8 mm
€ 76,62
€ 31,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Bündigfräser Expert for Wood Laminate, Ø 9,5mm Schaft Ø 8mm, zweischneidig, Anlaufkugellager unten
Bosch Professional Bündigfräser Expert for Wood Laminate, Ø 9,5mm
Schaft Ø 8mm, zweischneidig, Anlaufkugellager unten
  • Materialeignung: Holz, HPL-Platten, Laminat
  • Durchmesser: 9,5 mm
  • Arbeitslänge: 25,8 mm
€ 57,46
€ 23,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Scheiben-Nutfräser, Ø 32mm, Arbeitsbreite 6mm Schaft Ø 8mm, zweischneidig
Bosch Professional PRO Wood Scheiben-Nutfräser, Ø 32mm, Arbeitsbreite 6mm
Schaft Ø 8mm, zweischneidig
  • Materialeignung: Holz
  • Durchmesser: 32 mm
  • Arbeitslänge: 6 mm
€ 40,74
€ 16,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Scheiben-Nutfräser, Ø 32mm, Arbeitsbreite 3mm Schaft Ø 8mm, zweischneidig
Bosch Professional PRO Wood Scheiben-Nutfräser, Ø 32mm, Arbeitsbreite 3mm
Schaft Ø 8mm, zweischneidig
  • Materialeignung: Holz
  • Durchmesser: 32 mm
  • Arbeitslänge: 3 mm
€ 38,75
€ 15,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Schrauberbit Extra-Hart, T20, 25mm, 25 Stück
Bosch Professional Schrauberbit Extra-Hart, T20, 25mm, 25 Stück
  • Typ: Bit
  • Profil: Sechsrund
  • Gesamtlänge: 25 mm
  • Größe: T 20
€ 34,60
(€ 0,56 / Stück)
€ 14,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Hohlkehlfräser, Ø 25,4mm, Radius 12,7mm Schaft Ø 6mm, zweischneidig
Bosch Professional PRO Wood Hohlkehlfräser, Ø 25,4mm, Radius 12,7mm
Schaft Ø 6mm, zweischneidig
  • Materialeignung: Holz
  • Durchmesser: 25,4 mm
  • Radius: 12,7 mm
  • Arbeitslänge: 15,6 mm
€ 39,00
€ 21,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Hohlkehlfräser, Ø 20mm, Radius 10mm Schaft Ø 8mm, zweischneidig
Bosch Professional PRO Wood Hohlkehlfräser, Ø 20mm, Radius 10mm
Schaft Ø 8mm, zweischneidig
  • Materialeignung: Holz
  • Durchmesser: 20 mm
  • Radius: 10 mm
  • Arbeitslänge: 12,4 mm
€ 36,49
€ 14,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
1585-1608 von 1967 Ergebnisse