Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

289-312 von 1968 Ergebnisse
Bosch Professional Kreissägeblatt Expert for Aluminium, Ø 210mm, 72Z Bohrung 30mm, für Handkreissägen
Bosch Professional Kreissägeblatt Expert for Aluminium, Ø 210mm, 72Z
Bohrung 30mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Aluminium, Epoxidharz, Holz, Kunststoff
  • Maße: Ø 210 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 118,44
€ 48,39
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO R780 X-LOCK Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K100 Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO R780 X-LOCK Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K100
Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Edelstahl INOX, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Körnung: Fein, K100
€ 1,82
€ 0,49
Sofort verfügbar
Bosch Heimwerken & Garten X-Line Titanium Bohrer- und Schrauber-Set, 103-teilig, Bohrer- & Bit-Satz grün
Bosch Heimwerken & Garten X-Line Titanium Bohrer- und Schrauber-Set, 103-teilig, Bohrer- & Bit-Satz
grün
  • Anzahl Teile: 103 -teilig
  • Profile: Innen-Sechskant, Innen-Sechsrund T, Kreuzschlitz (PH), Kreuzschlitz Pozidriv (PZ), Schlitz
  • Behälter: Kunststoff-Koffer
  • Geeignet für: Haus, Auto, Werkstatt
€ 78,05
€ 39,19
Sofort verfügbar
Bosch Home Vliesfilterbeutel GAS 20 L SFC, Staubsaugerbeutel 5 Stück
Bosch Home Vliesfilterbeutel GAS 20 L SFC, Staubsaugerbeutel
5 Stück
  • Kompatibel mit: Bosch Nass-Trockensauger GAS 20 L SFC Professional
  • Inhalt: 5 Stück
  • Staubklasse: L
€ 53,87
(€ 5,52 / Stück)
€ 27,59
Sofort verfügbar
Bosch Professional Bügelgriff (3601303017) schwarz, für Bosch GBR 14 CA Betonschleifer
Bosch Professional Bügelgriff (3601303017)
schwarz, für Bosch GBR 14 CA Betonschleifer
  • Verwendung: Griff
€ 81,14
€ 51,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS plus-5 Core Cutter Hohlbohrkrone, Ø 30mm, Bohrer
Bosch Professional PRO SDS plus-5 Core Cutter Hohlbohrkrone, Ø 30mm, Bohrer
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Aufsatz-Typ: Hohlbohrkrone
  • Geeignet für: Bohrhammer, Bohrmaschine, Schlagbohrmaschine
€ 98,82
€ 36,29
Sofort verfügbar
Bosch Home Entsorgungs-Beutel, Staubsaugerbeutel 10 Stück
Bosch Home Entsorgungs-Beutel, Staubsaugerbeutel
10 Stück
  • Kompatibel mit: GAS 35 L AFC; GAS 35 L SFC+; GAS 35 M AFC; GAS 55 M AFC Professional
  • Inhalt: 10 Stück
  • Filtertyp: Entsorgungs-Beutel
€ 81,58
(€ 3,90 / Stück)
€ 38,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Führungsschienen-Verbindungsstück, für FSN 70, FSN 140, Verbinder
Bosch Professional Führungsschienen-Verbindungsstück, für FSN 70, FSN 140, Verbinder
  • Kompatibel mit: Bosch Führungsschienen FSN 70, FSN 140
  • Anzahl Teile: 1 Stück
€ 34,09
€ 17,09
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Multi Material Kreissägeblatt, Ø 210mm, 80Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional PRO Multi Material Kreissägeblatt, Ø 210mm, 80Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Mehrzweck, Holz, Kunststoff
  • Maße: Ø 210 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 92,85
€ 37,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1122 BF Flexible for Metal, 100 Stück Länge 225mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1122 BF Flexible for Metal, 100 Stück
Länge 225mm
  • Materialeignung: Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Anzahl: 100 Stück
  • Sägeblattstärke: 0,9 mm
€ 513,08
(€ 2,09 / Stück)
€ 208,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Schleifrahmen mit Bürsteneinsatz, für GBS 75 / PBS 75
Bosch Professional Schleifrahmen mit Bürsteneinsatz, für GBS 75 / PBS 75
  • Geeignet für: Bandschleifer
  • Werkzeugaufnahme: Bosch GBS 75 A, GBS 75 AE Professional, PBS 75 A, PBS 75 AE
€ 156,47
€ 101,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 230mm 10 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 230mm
10 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Stein
  • Durchmesser: 230 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 10 Stück
€ 413,03
(€ 19,59 / Stück)
€ 195,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Säbelsäge GSA 18V-LI Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional Akku-Säbelsäge GSA 18V-LI Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Schnittleistung Holz: 250 mm
  • Schnittleistung Stahl & Rohre: 130 mm
  • Hublänge: 28 mm
€ 276,08
€ 174,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 8mm, 50 Stück Arbeitslänge 100mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 8mm, 50 Stück
Arbeitslänge 100mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 50 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 429,28
(€ 3,58 / Stück)
€ 178,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Senkkopf-Stifte SK64-34 38NR, 34° / 1,8mm / 15ga edelstahl, 4.000 Stück, für Akku- und Druckluftnagler
Bosch Professional Senkkopf-Stifte SK64-34 38NR, 34° / 1,8mm / 15ga
edelstahl, 4.000 Stück, für Akku- und Druckluftnagler
  • Behälter: Faltschachtel
  • Menge: 4.000 Stück
  • Form: Stift (ohne Kopf)
  • Länge: 38 mm
€ 314,17
(€ 0,06 / Stück)
€ 238,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Ceramic Diamant-Trennscheibe, Ø 250mm Bohrung 30mm / 25,4mm
Bosch Professional PRO Ceramic Diamant-Trennscheibe, Ø 250mm
Bohrung 30mm / 25,4mm
  • Materialeignung: Fliesen, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 250 mm
  • Bohrung: 30 mm
  • Schnittbreite: 2,4 mm
€ 213,65
€ 107,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 40mm Arbeitslänge 800mm
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 40mm
Arbeitslänge 800mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Für höchste Bohrgeschwindigkeiten
€ 448,58
€ 180,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 32mm Arbeitslänge 1.200mm
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 32mm
Arbeitslänge 1.200mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Für höchste Bohrgeschwindigkeiten
€ 510,79
€ 207,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Akku ProCORE 18V 5.5Ah Professional, 4 Stück blau/schwarz, L-BOXX, AMPShare Alliance
Bosch Professional Akku ProCORE 18V 5.5Ah Professional, 4 Stück
blau/schwarz, L-BOXX, AMPShare Alliance
  • Technologie: Lithium-Ionen-Akku
  • Kapazität: 5,5 Ah
  • Spannung: 18 Volt
  • System: Markenübergreifend, AMPShare Alliance (Bosch Professional 18V, Fein, Steinel, Brennenstuhl, Ledlenser,..)
€ 742,56
(€ 114,25 / Stück)
€ 457,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Universal Turbo, Ø 230mm 10 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Universal Turbo, Ø 230mm
10 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Stein
  • Durchmesser: 230 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 10 Stück
€ 472,04
(€ 20,99 / Stück)
€ 209,90
Sofort verfügbar
Bosch Heimwerken & Garten Absaughaube mit FS und SV 100/115mm, Aufsatz
Bosch Heimwerken & Garten Absaughaube mit FS und SV 100/115mm, Aufsatz
  • Geeignet für: Winkelschleifer
  • Art: Aufsatz
€ 54,08
€ 34,39
Sofort verfügbar
Bosch Heimwerken & Garten Bohrfutter 1,5 - 13mm, mit SDS-plus Adapter Zahnkranzbohrfutter mit Schlüssel
Bosch Heimwerken & Garten Bohrfutter 1,5 - 13mm, mit SDS-plus Adapter
Zahnkranzbohrfutter mit Schlüssel
  • Aufnahmesystem: SDS+
  • Spannbereich: Von 1,5 mm bis 13 mm
  • Laufrichtung: Rechts- und Linkslauf
€ 26,40
€ 13,99
Sofort verfügbar
Bosch Home Vliesfilterbeutel GAS 35, Staubsaugerbeutel 5 Stück
Bosch Home Vliesfilterbeutel GAS 35, Staubsaugerbeutel
5 Stück
€ 66,59
(€ 6,68 / Stück)
€ 33,39
Sofort verfügbar
Bosch Professional Obermesser und Untermesser, für GSC 16, GSC 12V-13
Bosch Professional Obermesser und Untermesser, für GSC 16, GSC 12V-13
  • Anzahl Teile: 1 Stück
€ 42,85
€ 21,49
Sofort verfügbar
289-312 von 1968 Ergebnisse