Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

313-336 von 1968 Ergebnisse
Bosch Professional PRO Fibre Insulation HCS-Sägeblatt TF 350 M, 2-teilig für Tandemfuchsschwanz GFZ
Bosch Professional PRO Fibre Insulation HCS-Sägeblatt TF 350 M, 2-teilig
für Tandemfuchsschwanz GFZ
  • Materialeignung: Schaumstoff
  • Maße: Länge 408 mm
  • Anzahl: 2 Stück
  • Material: HCS (Kohlenstoffstahl)
€ 76,51
€ 31,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Thick Metal Demolition Säbelsägeblatt S 1130 CF, 5 Stück Länge 225mm
Bosch Professional PRO Thick Metal Demolition Säbelsägeblatt S 1130 CF, 5 Stück
Länge 225mm
  • Materialeignung: Blech, Metall, Stahl
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Schnittgüte: Mittel - grob
€ 70,12
(€ 6,40 / Stück)
€ 31,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Metallbohrer-Satz, 10-teilig
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Metallbohrer-Satz, 10-teilig
  • Materialeignung: Edelstahl, Gusseisen, Metall
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 10-teiliges Set
  • Enthaltene Größen: 1mm, 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 7mm, 8mm, 9mm, 10mm
€ 68,96
€ 27,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Spannzange Ø 8mm, Spannmutter SW 19mm schwarz, für Oberfräsen GOF / POF
Bosch Professional Spannzange Ø 8mm, Spannmutter SW 19mm
schwarz, für Oberfräsen GOF / POF
  • Werkzeugaufnahme: Ø 8mm, Schlüsselweite 19mm
€ 42,10
€ 26,79
Sofort verfügbar
Bosch Home Absaugkrümmer Durchmesser 35mm, Aufsatz
Bosch Home Absaugkrümmer Durchmesser 35mm, Aufsatz
  • Geeignet für: Werkzeug
€ 37,72
€ 29,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS plus-5C Spitzmeißel, 250mm
Bosch Professional PRO SDS plus-5C Spitzmeißel, 250mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Typ: Spitzmeißel
€ 21,14
€ 8,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K80 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K80
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K80
€ 19,56
(€ 0,78 / Stück)
€ 7,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K120 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K120
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K120
€ 19,56
(€ 0,75 / Stück)
€ 7,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 32mm Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional PRO SDS max-4 Hammerbohrer, Ø 32mm
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Material: Carbide / HM (Hartmetall)
€ 63,41
€ 25,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Flachfräsbohrer SelfCut Speed, Ø 24mm Länge 400mm
Bosch Professional EXPERT Flachfräsbohrer SelfCut Speed, Ø 24mm
Länge 400mm
  • Material-Eignung: Holz
  • Werkzeugaufnahme: Sechskant 6,3mm (1/4")
  • Verwendung: Bohren von Durchführungen in Balken und Spanplatten
€ 15,64
€ 6,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional Entsorgungssack (PE), für GAS 18V-12 MC Professional, Beutel schwarz, 10 Stück
Bosch Professional Entsorgungssack (PE), für GAS 18V-12 MC Professional, Beutel
schwarz, 10 Stück
  • Kompatibel mit: Bosch GAS 18V-12 MC Professional
  • Inhalt: 10 Stück
  • Hergestellt in: China
  • Filtertyp: Entsorgungs-Beutel
€ 46,79
(€ 2,29 / Stück)
€ 22,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 3,5mm Arbeitslänge 100mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 3,5mm
Arbeitslänge 100mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 12,25
€ 4,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 5,5mm Arbeitslänge 150mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 5,5mm
Arbeitslänge 150mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 17,70
€ 6,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional Zentrierbohrer Plus HSS-G, Ø 7,15mm x 85mm für Lochsägen
Bosch Professional Zentrierbohrer Plus HSS-G, Ø 7,15mm x 85mm
für Lochsägen
  • Material-Eignung: Edelstahl, Gipskarton, Holz, Kunststoff, Metall
  • Werkzeugaufnahme: Sechskant 6,3mm (1/4")
  • Verwendung: Zur Verwendung mit dem Power Change Plus-Schnellspann-Adapter
€ 12,60
€ 5,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Holzspiralbohrer Standard, Ø 18mm Arbeitslänge 130mm
Bosch Professional Holzspiralbohrer Standard, Ø 18mm
Arbeitslänge 130mm
  • Material-Eignung: Holz
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Verwendung: Für Durchgangs- und Sacklochbohrungen in Weich- und Hartholz
€ 22,55
€ 9,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Flachfräsbohrer SelfCut Speed, Ø 13mm Länge 400mm
Bosch Professional EXPERT Flachfräsbohrer SelfCut Speed, Ø 13mm
Länge 400mm
  • Material-Eignung: Holz
  • Werkzeugaufnahme: Sechskant 6,3mm (1/4")
  • Verwendung: Bohren von Durchführungen in Balken und Spanplatten
€ 12,99
€ 5,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Plastics PVC and PMMA clean Stichsägeblatt T 302 H, 132mm 5 Stück
Bosch Professional PRO Plastics PVC and PMMA clean Stichsägeblatt T 302 H, 132mm
5 Stück
  • Materialeignung: Kunststoff, PVC
  • Maße: Schnitttiefe max. 65 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: HCS (Kohlenstoffstahl)
€ 18,17
(€ 1,42 / Stück)
€ 7,09
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO R780 X-LOCK Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K60 Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO R780 X-LOCK Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K60
Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Edelstahl INOX, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Körnung: Mittel, K60
€ 1,82
€ 0,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO R780 X-LOCK Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K36 Bohrung 22,23mm
Bosch Professional PRO R780 X-LOCK Fiberschleifscheibe, Ø 125mm, K36
Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Edelstahl INOX, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Körnung: Grob, K36
€ 2,24
€ 0,89
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO X571 X-LOCK Fächerschleifscheibe, Ø 125mm, K40 Bohrung 22,23mm, gerade
Bosch Professional PRO X571 X-LOCK Fächerschleifscheibe, Ø 125mm, K40
Bohrung 22,23mm, gerade
  • Material-Eignung: Edelstahl INOX, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Körnung: Grob, K40
€ 6,00
€ 2,39
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K320 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K320
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K320
€ 19,56
(€ 0,80 / Stück)
€ 7,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K180 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K180
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K180
€ 19,56
(€ 0,78 / Stück)
€ 7,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K240 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert M480 Netzstruktur-Schleifblatt 93 x 186mm, K240
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Gipskarton, Holz, Kunststoff
  • Breite: 93 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K240
€ 19,56
(€ 0,80 / Stück)
€ 7,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K100 5 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K100
5 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Körnung: Fein, K100
€ 8,15
(€ 0,66 / Stück)
€ 3,29
Sofort verfügbar
313-336 von 1968 Ergebnisse