Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

433-456 von 1968 Ergebnisse
Bosch Professional EXPERT HEX-9 MultiConstruction Bohrer, Ø 6,5mm Arbeitslänge 90mm
Bosch Professional EXPERT HEX-9 MultiConstruction Bohrer, Ø 6,5mm
Arbeitslänge 90mm
  • Material-Eignung: Mehrzweck, Beton, Fliesen, Holz, Kunststoff, Mauerwerk, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Sechskant 6,3mm (1/4")
  • Verwendung: Zum schnellen Bohren in unterschiedliche Materialien
€ 8,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Diamant-Segmentsägeblatt ACZ 85 RD4, Ø 85mm 10 Stück, Schnittbreite 2mm
Bosch Professional EXPERT Diamant-Segmentsägeblatt ACZ 85 RD4, Ø 85mm
10 Stück, Schnittbreite 2mm
  • Materialeignung: Epoxidharz, Faserzement, Fiberglas, Fliesen, Kunststoff, Mörtel
  • Maße: Ø 85 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Aufnahmesystem: Starlock
€ 519,11
(€ 21,59 / Stück)
€ 215,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Starter-Set 18V (2x GBA 18V 4,0Ah + GAL 18V-40 Professional), Ladegerät schwarz, 2x Akku + Ladegerät, AMPShare Alliance
Bosch Professional PRO Starter-Set 18V (2x GBA 18V 4,0Ah + GAL 18V-40 Professional), Ladegerät
schwarz, 2x Akku + Ladegerät, AMPShare Alliance
  • Eingangspannung: 220-240 Volt
  • Ausgangsspannung: 18 Volt
  • Enthaltene Akkus: 2x 4 Ah
  • Akku-Technologie: Lithium-Ionen Akku
€ 257,04
€ 162,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT CYL-9 MultiConstruction Bohrer, Ø 4mm Arbeitslänge 45mm
Bosch Professional EXPERT CYL-9 MultiConstruction Bohrer, Ø 4mm
Arbeitslänge 45mm
  • Material-Eignung: Mehrzweck, Beton, Fliesen, Holz, Kunststoff, Mauerwerk, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Verwendung: Zum schnellen Bohren in unterschiedliche Materialien
€ 5,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K100 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115 x 230mm, K100
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Fein, K100
€ 18,75
(€ 0,80 / Stück)
€ 7,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifscheibe N477 SCM, Ø 125mm, grob Bohrung Ø 22mm, für kleine Winkelschleifer
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifscheibe N477 SCM, Ø 125mm, grob
Bohrung Ø 22mm, für kleine Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22 mm
  • Körnung: Grob
€ 6,27
€ 2,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional Korund-Lamellenschleifer, Ø 60x40mm, K60, Schleifblatt
Bosch Professional Korund-Lamellenschleifer, Ø 60x40mm, K60, Schleifblatt
  • Geeignet für: Bohrmaschinen, Schrauber, Geradschleifer
  • Breite: Ø 60 mm
  • Schleifart: Spannzange, Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
€ 12,05
€ 8,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Schnellladegerät GAL 18V-40 Professional schwarz, AMPShare Alliance
Bosch Professional PRO Schnellladegerät GAL 18V-40 Professional
schwarz, AMPShare Alliance
  • Eingangspannung: 220-240 Volt
  • Ausgangsspannung: 18 Volt
  • Farbe: schwarz
€ 63,07
€ 39,89
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Multi Material PC Plus Lochsäge, Ø 76mm 3"
Bosch Professional EXPERT Multi Material PC Plus Lochsäge, Ø 76mm
3"
  • Materialeignung: Mehrzweck, Fliesen, Holz, Kunststoff, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 60 mm
  • Material: Carbide
€ 65,89
€ 34,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifscheibe N477 SCM, Ø 115mm, sehr fein Bohrung Ø 22mm, für kleine Winkelschleifer
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifscheibe N477 SCM, Ø 115mm, sehr fein
Bohrung Ø 22mm, für kleine Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Stahl
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22 mm
  • Körnung: Sehr fein
€ 4,83
€ 3,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional Hammerbohrer SDS-plus-5, Ø 6mm Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional Hammerbohrer SDS-plus-5, Ø 6mm
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Ausführung: Mit Zentrierspitze
€ 10,48
€ 4,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Steckschlüssel 1/4", 10mm
Bosch Professional Steckschlüssel 1/4", 10mm
  • Typ: Schraubendreher-Steckschlüssel-Einsatz
  • Abtrieb: Sechskant
  • Größe: 10 mm
€ 13,83
€ 5,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional HSS-Spiralbohrer PointTeQ, Ø 5,5mm x 93mm, 10 Stück Arbeitslänge 57mm
Bosch Professional HSS-Spiralbohrer PointTeQ, Ø 5,5mm x 93mm, 10 Stück
Arbeitslänge 57mm
  • Material-Eignung: Eisen, Gusseisen, Kunststoff, Metall
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 10 Stück
  • Material: HSS (Hochgeschwindigkeitsstahl)
€ 14,52
(€ 0,60 / Stück)
€ 5,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 80 x 133mm, K400 10 Stück, für Schwingschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 80 x 133mm, K400
10 Stück, für Schwingschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 80 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K400
€ 8,97
(€ 0,38 / Stück)
€ 3,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifscheibe N477 SCM, Ø 125mm, extra grob Bohrung Ø 22mm, für kleine Winkelschleifer
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifscheibe N477 SCM, Ø 125mm, extra grob
Bohrung Ø 22mm, für kleine Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22 mm
  • Körnung: Extra grob
€ 6,89
€ 2,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifscheibe N477 SCM, Ø 125mm, mittel Bohrung Ø 22mm, für kleine Winkelschleifer
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifscheibe N477 SCM, Ø 125mm, mittel
Bohrung Ø 22mm, für kleine Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22 mm
  • Körnung: Mittel
€ 5,96
€ 2,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Betonbohrer CYL-5, Ø 8mm Arbeitslänge 50mm
Bosch Professional Betonbohrer CYL-5, Ø 8mm
Arbeitslänge 50mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Verwendung: Dübelbohrungen in Beton, Natur- und Kunststein
€ 7,16
€ 2,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifscheibe N477 SCM, Ø 115mm, grob Bohrung Ø 22mm, für kleine Winkelschleifer
Bosch Professional Expert Vlies-Schleifscheibe N477 SCM, Ø 115mm, grob
Bohrung Ø 22mm, für kleine Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Stahl
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22 mm
  • Körnung: Grob
€ 5,37
€ 2,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional Stichsägeblatt T 244 D Speed for Wood, 100mm 5 Stück
Bosch Professional Stichsägeblatt T 244 D Speed for Wood, 100mm
5 Stück
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Länge 100 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: HCS (Kohlenstoffstahl)
€ 12,89
(€ 1,02 / Stück)
€ 5,09
Sofort verfügbar
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1542 K Top for Wood, 2 Stück Länge 240mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1542 K Top for Wood, 2 Stück
Länge 240mm
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Schnitttiefe max. 190 mm
  • Anzahl: 2 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,5 mm
€ 17,24
(€ 3,50 / Stück)
€ 6,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Betonbohrer CYL-5, Ø 6mm Arbeitslänge 100mm
Bosch Professional Betonbohrer CYL-5, Ø 6mm
Arbeitslänge 100mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Verwendung: Dübelbohrungen in Beton, Natur- und Kunststein
€ 7,47
€ 3,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional Fliesenbohrer CYL-9 SoftCeramic, Ø 5mm Länge 70mm
Bosch Professional Fliesenbohrer CYL-9 SoftCeramic, Ø 5mm
Länge 70mm
  • Material-Eignung: Fliesen, Glas
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Verwendung: Zum Bohren in weichen bis mittelharten Fliesen
€ 8,52
€ 6,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO X440 Schleifband, 75x480mm, K150 3 Stück
Bosch Professional PRO X440 Schleifband, 75x480mm, K150
3 Stück
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 75 mm
  • Anzahl: 3 Stück
  • Körnung: Fein, K150
€ 11,44
(€ 1,60 / Stück)
€ 4,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional Set Haltering und Stift, für PRO Impact Steckschlüssel 1/4", Sicherung schwarz, 4-teilig
Bosch Professional Set Haltering und Stift, für PRO Impact Steckschlüssel 1/4", Sicherung
schwarz, 4-teilig
  • Typ: Sicherungsring
€ 5,03
€ 2,99
Sofort verfügbar
433-456 von 1968 Ergebnisse