Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

457-480 von 1968 Ergebnisse
Bosch Professional Schutzhaube 2608000758, 125mm schwarz, für kleine Winkelschleifer, zum Schneiden und Trennen
Bosch Professional Schutzhaube 2608000758, 125mm
schwarz, für kleine Winkelschleifer, zum Schneiden und Trennen
  • Geeignet für: Winkelschleifer
  • Breite: Ø 125 mm
€ 7,40
€ 4,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Schutzhaube 2608000753, 100mm schwarz, für kleine Winkelschleifer, zum Schneiden und Trennen
Bosch Professional Schutzhaube 2608000753, 100mm
schwarz, für kleine Winkelschleifer, zum Schneiden und Trennen
  • Geeignet für: Winkelschleifer
  • Breite: Ø 100 mm
€ 5,92
€ 3,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K180 5 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, 115mm, K180
5 Meter Rolle, für Schwingschleifer, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Fein, K180
€ 13,04
(€ 1,10 / 1 m)
€ 5,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Stainless Steel and Metal Trennscheibe, Ø 230mm Bohrung 22,23mm, AS 46 T INOX BF, gekröpft
Bosch Professional PRO Stainless Steel and Metal Trennscheibe, Ø 230mm
Bohrung 22,23mm, AS 46 T INOX BF, gekröpft
  • Materialeignung: Edelstahl
  • Durchmesser: 230 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Geschwindigkeit: Max. 6.650 U/min (80 m/s)
€ 5,54
€ 2,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Zweilochschlüssel, Schraubenschlüssel für Winkelschleifer
Bosch Professional Zweilochschlüssel, Schraubenschlüssel
für Winkelschleifer
  • Profil: Spezial-Profil
€ 6,54
€ 4,29
Sofort verfügbar
Bosch Professional X-LOCK Fiberschleifscheibe R444 Expert for Metal, Ø 125mm, K100 Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Fiberschleifscheibe R444 Expert for Metal, Ø 125mm, K100
Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Eisen, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Körnung: Fein, K100
€ 0,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Einschub-Akkupack 18V 5 Ah Li-Ion schwarz/rot
Bosch Professional Einschub-Akkupack 18V 5 Ah Li-Ion
schwarz/rot
  • Technologie: Lithium-Ionen-Akku
  • Kapazität: 5 Ah
  • Spannung: 18 Volt
  • Kompatibel mit: 18V-Elektrowerkzeuge von Bosch aus dem Handwerkerbereich
€ 109,48
€ 66,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Säbelsägeblatt-Satz Flexible for Metal, 20-teilig in ToughBox
Bosch Professional Säbelsägeblatt-Satz Flexible for Metal, 20-teilig
in ToughBox
  • Materialeignung: Metall
  • Anzahl: 20 -teilig
  • Geeignet für: Reciprosäge
€ 92,35
€ 36,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Steel Kreissägeblatt, Ø 305mm, 80Z Bohrung 25,4mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional EXPERT Steel Kreissägeblatt, Ø 305mm, 80Z
Bohrung 25,4mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Metall, Stahl
  • Maße: Ø 305 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
€ 205,09
€ 79,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Thick Tough Metal’ S 1155 CHC, 3 Stück Länge 225mm
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Thick Tough Metal’ S 1155 CHC, 3 Stück
Länge 225mm
  • Materialeignung: Blech, Gusseisen, Metall, Stahl
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Anzahl: 3 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,25 mm
€ 111,50
(€ 15,20 / Stück)
€ 45,59
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Multi Material PC Plus Lochsäge, Ø 65mm
Bosch Professional EXPERT Multi Material PC Plus Lochsäge, Ø 65mm
  • Materialeignung: Mehrzweck, Fliesen, Holz, Kunststoff, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 60 mm
  • Material: Carbide
€ 62,92
€ 28,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional Vliesschleifwalze Medium 2608000608, 100mm / 19mm, Schleifscheibe 1 Stück, für Trommelschleifer / Satinierer
Bosch Professional Vliesschleifwalze Medium 2608000608, 100mm / 19mm, Schleifscheibe
1 Stück, für Trommelschleifer / Satinierer
  • Material-Eignung: Aluminium, Edelstahl INOX
  • Durchmesser: 100 mm
  • Bohrung: 19 mm
  • Körnung: Mittel
€ 58,65
€ 21,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Lochsäge Construction Material PC Plus, Ø 67mm 2.3/4"
Bosch Professional EXPERT Lochsäge Construction Material PC Plus, Ø 67mm
2.3/4"
  • Materialeignung: Mehrzweck, Fliesen, Holz, Kunststoff
  • Maße: Schnitttiefe max. 60 mm
  • Material: Carbide / HCS (Kohlenstoffstahl)
€ 48,93
€ 31,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT HEX-9 HardCeramic + HEX-9 MultiConstruction Bohrer-Satz,  Ø 8mm 2-teilig
Bosch Professional EXPERT HEX-9 HardCeramic + HEX-9 MultiConstruction Bohrer-Satz, Ø 8mm
2-teilig
  • Materialeignung: Mehrzweck, Beton, Fliesen, Holz, Kunststoff, Mauerwerk, Metall, Stahl, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Sechskant 6,3mm (1/4")
  • Anzahl: 2-teiliges Set
  • Enthaltene Größen: 8mm
€ 33,86
€ 14,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional X-LOCK Fiberschleifscheibe R444 Expert for Metal, Ø 125mm, K120 Bohrung 22,23mm
Bosch Professional X-LOCK Fiberschleifscheibe R444 Expert for Metal, Ø 125mm, K120
Bohrung 22,23mm
  • Material-Eignung: Eisen, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Körnung: Fein, K120
€ 0,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO X571 Fächerschleifscheibe, Ø 115mm, K40 Bohrung 22,23mm, abgewinkelt
Bosch Professional PRO X571 Fächerschleifscheibe, Ø 115mm, K40
Bohrung 22,23mm, abgewinkelt
  • Material-Eignung: Metall, Stahl
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Körnung: Grob, K40
€ 4,54
€ 2,09
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO X440 Schleifband, 75x533mm, K150 3 Stück
Bosch Professional PRO X440 Schleifband, 75x533mm, K150
3 Stück
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 75 mm
  • Anzahl: 3 Stück
  • Körnung: Fein, K150
€ 11,44
(€ 1,50 / Stück)
€ 4,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Metal Trennscheibe, Ø 115mm Bohrung 22,23mm, AS 46 S BF
Bosch Professional PRO Metal Trennscheibe, Ø 115mm
Bohrung 22,23mm, AS 46 S BF
  • Materialeignung: Aluminium, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 115 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Geschwindigkeit: Max. 13.300 U/min (80 m/s)
€ 2,17
€ 0,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Metal Trennscheibe, Ø 180mm Bohrung 22,23mm, A 30 S BF
Bosch Professional PRO Metal Trennscheibe, Ø 180mm
Bohrung 22,23mm, A 30 S BF
  • Materialeignung: Aluminium, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Geschwindigkeit: Max. 8.500 U/min (80 m/s)
€ 3,39
€ 1,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Metal Trennscheibe, Ø 300mm Bohrung 25,4mm, A 36 R BF
Bosch Professional PRO Metal Trennscheibe, Ø 300mm
Bohrung 25,4mm, A 36 R BF
  • Materialeignung: Aluminium, Gusseisen, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 300 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
  • Geschwindigkeit: Max. 5.100 U/min (80 m/s)
€ 13,63
€ 5,79
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO X440 Schleifband, 75x457mm, K150 3 Stück
Bosch Professional PRO X440 Schleifband, 75x457mm, K150
3 Stück
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 75 mm
  • Anzahl: 3 Stück
  • Körnung: Fein, K150
€ 10,46
(€ 1,50 / Stück)
€ 4,49
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO X440 Schleifband, 75x480mm, K180 3 Stück
Bosch Professional PRO X440 Schleifband, 75x480mm, K180
3 Stück
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: 75 mm
  • Anzahl: 3 Stück
  • Körnung: Fein, K180
€ 11,44
(€ 3,00 / Stück)
€ 8,99
Sofort verfügbar
Bosch Professional Universalschneidöl  100ml
Bosch Professional Universalschneidöl
100ml
  • Typ: Schmierstoff
  • Füllmenge: 100 ml
  • Einsatzbereich: Werkzeug
  • Produkttyp: Schneidöl
(€ 136,90 / 1 l)
€ 13,69
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Metal Schleifscheibe, Ø 230mm Bohrung 22,23mm,  A 24 P BF, gekröpft
Bosch Professional PRO Metal Schleifscheibe, Ø 230mm
Bohrung 22,23mm, A 24 P BF, gekröpft
  • Material-Eignung: Gusseisen, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Geschwindigkeit: Max. 6.650 U/min (80 m/s)
€ 6,10
€ 2,79
Sofort verfügbar
457-480 von 1968 Ergebnisse