Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

553-576 von 1968 Ergebnisse
Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 18V-10 P Professional, Ø 125mm blau/schwarz, 2x Li-Ionen Akku 5,0Ah, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 18V-10 P Professional, Ø 125mm
blau/schwarz, 2x Li-Ionen Akku 5,0Ah, in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Schleifscheiben: Ø 125 mm
  • Griff: Zusatzhandgriff
  • Motor: Bürstenloser Motor
€ 575,96
€ 364,00
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Rotationsschneider GCU 18V-30 Professional solo blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Rotationsschneider GCU 18V-30 Professional solo
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Werkzeugaufnahme: 3,0mm / 3,18mm / 6,0mm / 6,35mm
  • Verwendungszweck: Für bündige Trockenbau-Schnitte nahe Fenstern, Türen, Steckdosen
  • Betriebsart: Akkubetrieb
€ 292,74
€ 192,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional PRO Akku-Handkreissäge BITURBO GKS 18V-70 L Professional solo blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
Bosch Professional PRO Akku-Handkreissäge BITURBO GKS 18V-70 L Professional solo
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Sägeblatt Ø: 190 mm
  • Sägeblattbohrung: 30 mm
  • Betriebsart: Akkubetrieb
€ 595,00
€ 376,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional Akku-Handkreissäge GKS 18V-57-2 Professional blau/schwarz, 2x Li-Ion Akku ProCORE18V 5,5Ah, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Handkreissäge GKS 18V-57-2 Professional
blau/schwarz, 2x Li-Ion Akku ProCORE18V 5,5Ah, in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Sägeblatt Ø: 165 mm
  • Sägeblattbohrung: 20 mm
  • Betriebsart: Akkubetrieb
€ 792,54
€ 501,00
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional PRO Akku-Handkreissäge BITURBO GKS 18V-70 L Professional solo blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional PRO Akku-Handkreissäge BITURBO GKS 18V-70 L Professional solo
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Sägeblatt Ø: 190 mm
  • Sägeblattbohrung: 30 mm
  • Betriebsart: Akkubetrieb
€ 562,87
€ 356,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDS 18V-330 HC Professional, 18Volt blau/schwarz, 2x Li-Ion Akku ProCORE18V 4,0Ah, Bluetooth Modul, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDS 18V-330 HC Professional, 18Volt
blau/schwarz, 2x Li-Ion Akku ProCORE18V 4,0Ah, Bluetooth Modul, in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Werkzeug-Aufnahme: 1/2" Außen-Vierkant
  • Drehzahl max.: 2.800 U/min
  • Drehmoment max.: 330 Nm
€ 634,27
€ 401,00
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Flachdübelfräse GFF 18V-22 Professional Solo, 18 Volt, Nutfräse blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional Akku-Flachdübelfräse GFF 18V-22 Professional Solo, 18 Volt, Nutfräse
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
  • Leistung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Drehzahl max.: 11.000 U/min
  • Geeignet für: Holz, Flachdübel
  • Nuttiefe max.: Bis: 22 mm
€ 485,52
€ 307,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 300mm Bohrung 25,4mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 300mm
Bohrung 25,4mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 300 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
  • Schnittbreite: 3 mm
€ 327,86
€ 161,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 300mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 300mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 300 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,8 mm
€ 327,86
€ 173,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 400mm Bohrung 25,4mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Expert MultiMaterial, Ø 400mm
Bohrung 25,4mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 400 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
  • Schnittbreite: 3,3 mm
€ 571,00
€ 233,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional PRO Akku-Säbelsäge BITURBO GSA 18V-28 Professional solo blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional PRO Akku-Säbelsäge BITURBO GSA 18V-28 Professional solo
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Schnittleistung Holz: 230 mm
  • Schnittleistung Stahl & Rohre: 150 mm
  • Hublänge: 28 mm
€ 361,76
€ 228,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Geradschleifer GGS 18V-20 Professional solo blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional Akku-Geradschleifer GGS 18V-20 Professional solo
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Leerlauf-Drehzahl: 24.000 U/min
  • Spannzange: Ø 8 mm
  • Sicherheit: Wiederanlaufschutz, Überlastschutz
€ 280,84
€ 177,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45 Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Drehzahl max.: 1.900 U/min
  • Schlagzahl: 27.000 /min
  • Werkzeug-Aufnahme: Schnellspann-Bohrfutter
€ 204,68
€ 129,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Akku-Trockenbauschrauber GTB 18V-45 Professional blau/schwarz, 2x Akku ProCORE18V 4,0Ah, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Trockenbauschrauber GTB 18V-45 Professional
blau/schwarz, 2x Akku ProCORE18V 4,0Ah, in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Max. Drehzahl: 4.500 U/min
  • Getriebe: 1-Gang-Getriebe
  • Drehmoment: 32 Nm
€ 597,38
€ 377,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 12mm, 30 Stück Arbeitslänge 150mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 12mm, 30 Stück
Arbeitslänge 150mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 30 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 460,48
(€ 6,30 / Stück)
€ 188,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Ceramic dry Bohrkrone, Ø 68mm, Bohrer für Winkelschleifer
Bosch Professional PRO Ceramic dry Bohrkrone, Ø 68mm, Bohrer
für Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Fliesen, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Gewinde M14
  • Verwendung: Trockenbohren in Hartkeramik und Steingut
€ 259,77
€ 106,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Linienlaser GLL 80-33 G Professional blau/schwarz, grüne Laserlinien, inkl. Universalhalter LB 10
Bosch Professional Linienlaser GLL 80-33 G Professional
blau/schwarz, grüne Laserlinien, inkl. Universalhalter LB 10
  • Arbeitsbereich: 30 Meter
  • Projektion: 3 Linien
  • Nivellierbereich: ± 4 °
  • Nivellierung: Automatisch
€ 621,18
€ 383,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Absaughaube mit Führungsschlitten, Ø 230mm, Staubsauger-Aufsatz schwarz, für Winkelschleifer
Bosch Professional Absaughaube mit Führungsschlitten, Ø 230mm, Staubsauger-Aufsatz
schwarz, für Winkelschleifer
  • Geeignet für: Winkelschleifer
  • Verwendung: Für Winkelschleifer mit Ø 230mm
€ 171,66
€ 141,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDX 18V-200 Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, L-BOXX
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDX 18V-200 Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Werkzeug-Aufnahme: 1/2" Außen-Vierkant
  • Drehzahl max.: 3.400 U/min
  • Drehmoment max.: 200 Nm
€ 230,86
€ 145,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 18V-11 Professional solo, 18Volt blau, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 18V-11 Professional solo, 18Volt
blau, ohne Akku und Ladegerät
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Schleifscheiben: Ø 125 mm
  • Griff: Zusatzhandgriff Vibration Control, längerer Griff mit Softgrip
  • Motor: Bürstenloser Motor
€ 233,24
€ 147,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 8mm, 30 Stück Arbeitslänge 150mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 8mm, 30 Stück
Arbeitslänge 150mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 30 Stück
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 331,97
(€ 4,53 / Stück)
€ 135,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Expert Stichsägeblatt T 308 B 'Wood 2-side clean' 100 Stück
Bosch Professional Expert Stichsägeblatt T 308 B 'Wood 2-side clean'
100 Stück
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Schnitttiefe max. 50 mm
  • Anzahl: 100 Stück
  • Schnittgüte: Fein
€ 246,13
(€ 1,06 / Stück)
€ 105,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDS 18V-450 HC Professional, 18Volt blau/schwarz, 2x Li-Ion Akku ProCORE18V 4,0Ah, Bluetooth Modul, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDS 18V-450 HC Professional, 18Volt
blau/schwarz, 2x Li-Ion Akku ProCORE18V 4,0Ah, Bluetooth Modul, in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Werkzeug-Aufnahme: 1/2" Außen-Vierkant
  • Drehzahl max.: 2.300 U/min
  • Drehmoment max.: 450 Nm
€ 672,35
€ 425,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDX 18V-200 Professional, 18Volt blau/schwarz, 2x Li-Ion Akku ProCORE18V 4,0Ah, L-Case
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDX 18V-200 Professional, 18Volt
blau/schwarz, 2x Li-Ion Akku ProCORE18V 4,0Ah, L-Case
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Werkzeug-Aufnahme: 1/2" Außen-Vierkant
  • Drehzahl max.: 3.400 U/min
  • Drehmoment max.: 200 Nm
€ 477,19
€ 302,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
553-576 von 1968 Ergebnisse