Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

601-624 von 1968 Ergebnisse
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 20 G Professional blau, Koffer, Maßeinheit 400 Gon
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 20 G Professional
blau, Koffer, Maßeinheit 400 Gon
  • Arbeitsbereich: 60 Meter
  • Nivellierbereich: ± 15 °
  • Nivelliergenauigkeit: ± 0,1 mm/m
€ 254,66
€ 160,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 32 G Professional blau, Koffer, Maßeinheit 400 Gon
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 32 G Professional
blau, Koffer, Maßeinheit 400 Gon
  • Arbeitsbereich: 120 Meter
  • Nivellierbereich: ± 15 °
  • Nivelliergenauigkeit: ± 0,033 mm/m
€ 330,82
€ 208,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 26 G Professional blau, Koffer, Maßeinheit 400 Gon
Bosch Professional Optisches Nivelliergerät GOL 26 G Professional
blau, Koffer, Maßeinheit 400 Gon
  • Arbeitsbereich: 100 Meter
  • Nivellierbereich: ± 15 °
  • Nivelliergenauigkeit: ± 0,05 mm/m
€ 291,55
€ 184,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 25mm 5 Stück, Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 25mm
5 Stück, Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Anzahl: 5 Stück
  • Verwendung: Zum schnellen Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 624,33
(€ 55,80 / Stück)
€ 279,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional Fliesenlaser GTL 3 Professional, Linienlaser blau/schwarz, Schutztasche
Bosch Professional Fliesenlaser GTL 3 Professional, Linienlaser
blau/schwarz, Schutztasche
  • Arbeitsbereich: 20 Meter
  • Projektion: 3 Linien
  • Nivelliergenauigkeit: ± 0,2 mm/m
€ 253,47
€ 160,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Rotationsschneider GCU 18V-30 Professional solo blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional Akku-Rotationsschneider GCU 18V-30 Professional solo
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Werkzeugaufnahme: 3,0mm / 3,18mm / 6,0mm / 6,35mm
  • Verwendungszweck: Für bündige Trockenbau-Schnitte nahe Fenstern, Türen, Steckdosen
  • Betriebsart: Akkubetrieb
€ 260,61
€ 164,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Handkreissäge GKS 18V-57-2 Professional solo blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
Bosch Professional Akku-Handkreissäge GKS 18V-57-2 Professional solo
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Sägeblatt Ø: 165 mm
  • Sägeblattbohrung: 20 mm
  • Betriebsart: Akkubetrieb
€ 371,28
€ 234,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Handkreissäge GKS 18V-57-2 Professional solo blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional Akku-Handkreissäge GKS 18V-57-2 Professional solo
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Sägeblatt Ø: 165 mm
  • Sägeblattbohrung: 20 mm
  • Betriebsart: Akkubetrieb
€ 333,20
€ 209,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDS 18V-330 HC Professional solo, 18Volt blau, ohne Akku und Ladegerät
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDS 18V-330 HC Professional solo, 18Volt
blau, ohne Akku und Ladegerät
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Werkzeug-Aufnahme: 1/2" Außen-Vierkant
  • Drehzahl max.: 2.800 U/min
  • Drehmoment max.: 330 Nm
€ 310,59
€ 196,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS Clean max-8X, Ø 32mm Arbeitslänge 400mm, Saugbohrer
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS Clean max-8X, Ø 32mm
Arbeitslänge 400mm, Saugbohrer
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Bis zu 25x bessere Staubreduzierung als ein EXPERT SDS max-8X Bohrer
€ 285,30
€ 116,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 644 D Top for Wood, 100 Stück Länge 150mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 644 D Top for Wood, 100 Stück
Länge 150mm
  • Materialeignung: Holz, Kunststoff
  • Maße: Schnitttiefe max. 100 mm
  • Anzahl: 100 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,25 mm
€ 359,15
(€ 1,47 / Stück)
€ 146,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Trockenbohrkrone, Ø 75mm, Bohrer
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Trockenbohrkrone, Ø 75mm, Bohrer
  • Material-Eignung: Fliesen, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Bosch X-LOCK
  • Verwendung: Zum Trockenbohren in alle Arten von Fliesen und Hartkeramik
€ 287,37
€ 117,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Trockenbohrkrone, Ø 70mm, Bohrer
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Trockenbohrkrone, Ø 70mm, Bohrer
  • Material-Eignung: Fliesen, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Bosch X-LOCK
  • Verwendung: Zum Trockenbohren in alle Arten von Fliesen und Hartkeramik
€ 269,58
€ 110,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Trockenbohrkrone, Ø 68mm, Bohrer
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Trockenbohrkrone, Ø 68mm, Bohrer
  • Material-Eignung: Fliesen, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Bosch X-LOCK
  • Verwendung: Zum Trockenbohren in alle Arten von Fliesen und Hartkeramik
€ 259,77
€ 106,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Trockenbohrkrone, Ø 67mm, Bohrer
Bosch Professional PRO Ceramic dry X-LOCK Trockenbohrkrone, Ø 67mm, Bohrer
  • Material-Eignung: Fliesen, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Bosch X-LOCK
  • Verwendung: Zum Trockenbohren in alle Arten von Fliesen und Hartkeramik
€ 249,80
€ 118,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 922 EF Flexible for Metal, 100 Stück Länge 150mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 922 EF Flexible for Metal, 100 Stück
Länge 150mm
  • Materialeignung: Blech, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 100 mm
  • Anzahl: 100 Stück
  • Sägeblattstärke: 0,9 mm
€ 410,46
(€ 1,68 / Stück)
€ 167,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1122 HF Flexible for Wood and Metal, 100 Stück Länge 225mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 1122 HF Flexible for Wood and Metal, 100 Stück
Länge 225mm
  • Materialeignung: Holz, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Anzahl: 100 Stück
  • Sägeblattstärke: 0,9 mm
€ 444,66
(€ 2,04 / Stück)
€ 203,90
Sofort verfügbar
+ Beigabe
Bosch Professional PRO Akku-Schlagschrauber BITURBO GDS 18V-1050 H Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, 3/4", in L-BOXX
Bosch Professional PRO Akku-Schlagschrauber BITURBO GDS 18V-1050 H Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, 3/4", in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Werkzeug-Aufnahme: 3/4" Außen-Vierkant
  • Drehzahl max.: 1.750 U/min
  • Drehmoment max.: 1.050 Nm
€ 455,77
€ 288,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Akku-Schlagschrauber BITURBO GDS 18V-1000 C Professional, 18Volt blau/schwarz, 2x Akku ProCORE18V 5,5Ah, 1/2", in L-BOXX
Bosch Professional PRO Akku-Schlagschrauber BITURBO GDS 18V-1000 C Professional, 18Volt
blau/schwarz, 2x Akku ProCORE18V 5,5Ah, 1/2", in L-BOXX
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Werkzeug-Aufnahme: 1/2" Außen-Vierkant
  • Drehzahl max.: 1.750 U/min
  • Drehmoment max.: 1.000 Nm
€ 888,93
€ 561,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Ceramic dry Bohrkrone, Ø 65mm, Bohrer für Winkelschleifer
Bosch Professional PRO Ceramic dry Bohrkrone, Ø 65mm, Bohrer
für Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Fliesen, Stein
  • Werkzeugaufnahme: Gewinde M14
  • Verwendung: Trockenbohren in Hartkeramik und Steingut
€ 243,60
€ 101,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS-max-5 CoreCutter, Ø 90mm, einteilig, Bohrer Hohlbohrkrone für Bohrhämmer
Bosch Professional PRO SDS-max-5 CoreCutter, Ø 90mm, einteilig, Bohrer
Hohlbohrkrone für Bohrhämmer
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Aufsatz-Typ: Hohlbohrkrone
  • Geeignet für: Bohrhammer
€ 577,80
€ 264,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-9 BreakThrough Durchbruchbohrer, Ø 80mm, lang Arbeitslänge 850mm
Bosch Professional PRO SDS max-9 BreakThrough Durchbruchbohrer, Ø 80mm, lang
Arbeitslänge 850mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Für Mauerdurchbrüche
€ 758,42
€ 314,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-9 BreakThrough Durchbruchbohrer, Ø 80mm Arbeitslänge 450mm
Bosch Professional PRO SDS max-9 BreakThrough Durchbruchbohrer, Ø 80mm
Arbeitslänge 450mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Für Mauerdurchbrüche
€ 631,37
€ 258,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-9 BreakThrough Durchbruchbohrer, Ø 65mm, lang Arbeitslänge 850mm
Bosch Professional PRO SDS max-9 BreakThrough Durchbruchbohrer, Ø 65mm, lang
Arbeitslänge 850mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Für Mauerdurchbrüche
€ 623,95
€ 255,00
Sofort verfügbar
601-624 von 1968 Ergebnisse