Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

793-816 von 1968 Ergebnisse
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 18mm 5 Stück, Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 18mm
5 Stück, Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Anzahl: 5 Stück
  • Verwendung: Zum schnellen Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 508,93
(€ 46,78 / Stück)
€ 233,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Core Cutter wet Diamant-Nassbohrkrone, Ø 202mm, Bohrer 1.1/4" UNC
Bosch Professional PRO Core Cutter wet Diamant-Nassbohrkrone, Ø 202mm, Bohrer
1.1/4" UNC
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: 1.1/4" UNC
  • Verwendung: Für Kernbohrungen durch armierten Beton mit Nassbohrmaschinen
€ 424,10
€ 196,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Core Cutter wet Diamant-Nassbohrkrone, Ø 152mm, Bohrer 1.1/4" UNC
Bosch Professional PRO Core Cutter wet Diamant-Nassbohrkrone, Ø 152mm, Bohrer
1.1/4" UNC
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: 1.1/4" UNC
  • Verwendung: Für Kernbohrungen durch armierten Beton mit Nassbohrmaschinen
€ 357,72
€ 148,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Core Cutter wet Diamant-Nassbohrkrone, Ø 122mm, Bohrer 1.1/4" UNC
Bosch Professional PRO Core Cutter wet Diamant-Nassbohrkrone, Ø 122mm, Bohrer
1.1/4" UNC
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: 1.1/4" UNC
  • Verwendung: Für Kernbohrungen durch armierten Beton mit Nassbohrmaschinen
€ 265,04
€ 110,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Senkkopf-Stifte SK64-34 63G, 34° / 1,8mm / 15ga 4.000 Stück, für Akku- und Druckluftnagler
Bosch Professional Senkkopf-Stifte SK64-34 63G, 34° / 1,8mm / 15ga
4.000 Stück, für Akku- und Druckluftnagler
  • Behälter: Faltschachtel
  • Menge: 4.000 Stück
  • Form: Stift (ohne Kopf)
  • Länge: 63 mm
€ 181,64
(€ 0,03 / Stück)
€ 136,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Thick Tough Metal’ S 1155 CHC, 10 Stück Länge 225mm
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Thick Tough Metal’ S 1155 CHC, 10 Stück
Länge 225mm
  • Materialeignung: Blech, Gusseisen, Metall, Stahl
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,25 mm
€ 330,40
(€ 13,49 / Stück)
€ 134,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Medium-Thick Tough Metal’ S 1155 HHM, 10 Stück Länge 225mm
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Medium-Thick Tough Metal’ S 1155 HHM, 10 Stück
Länge 225mm
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl INOX, Metall, Stahl
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,1 mm
€ 290,06
(€ 12,09 / Stück)
€ 120,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Ceramic Diamant-Trennscheibe, Ø 300mm Bohrung 30mm / 25,4mm
Bosch Professional PRO Ceramic Diamant-Trennscheibe, Ø 300mm
Bohrung 30mm / 25,4mm
  • Materialeignung: Fliesen, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 300 mm
  • Bohrung: 30 mm
  • Schnittbreite: 2,8 mm
€ 293,77
€ 138,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 450mm Bohrung 25,4mm
Bosch Professional PRO Multi Material Diamant-Trennscheibe, Ø 450mm
Bohrung 25,4mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Stein
  • Durchmesser: 450 mm
  • Bohrung: 25,4 mm
  • Schnittbreite: 3,6 mm
€ 324,53
€ 134,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Aerated Concrete’ S 1141 HM, 10 Stück Länge 225mm
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Aerated Concrete’ S 1141 HM, 10 Stück
Länge 225mm
  • Materialeignung: Porenbeton
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,25 mm
€ 268,60
(€ 11,89 / Stück)
€ 118,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 40mm Arbeitslänge 600mm
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 40mm
Arbeitslänge 600mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Für höchste Bohrgeschwindigkeiten
€ 402,17
€ 166,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 45mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 45mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Für höchste Bohrgeschwindigkeiten
€ 413,81
€ 169,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 922 BF Flexible for Metal, 100 Stück Länge 150mm
Bosch Professional Säbelsägeblatt S 922 BF Flexible for Metal, 100 Stück
Länge 150mm
  • Materialeignung: Blech, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 100 mm
  • Anzahl: 100 Stück
  • Material: BiM (Bimetall)
€ 410,46
(€ 1,68 / Stück)
€ 167,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Akku GBA 18V 4.0Ah Professional, 6 Stück blau/schwarz, L-BOXX, AMPShare Alliance
Bosch Professional PRO Akku GBA 18V 4.0Ah Professional, 6 Stück
blau/schwarz, L-BOXX, AMPShare Alliance
  • Technologie: Lithium-Ionen-Akku
  • Kapazität: 4 Ah
  • Spannung: 18 Volt
  • System: Markenübergreifend, AMPShare Alliance (Bosch Professional 18V, Fein, Steinel, Brennenstuhl, Ledlenser,..)
€ 575,96
(€ 60,67 / Stück)
€ 364,00
Sofort verfügbar
Bosch Professional Fräser-Set, 30-teilig 6mm-Schaft
Bosch Professional Fräser-Set, 30-teilig
6mm-Schaft
  • Materialeignung: Holz
  • Schaft: Ø 6 mm
  • Anzahl: 30 -teilig
€ 295,25
€ 120,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO Multi Material Topfscheibe, Ø 125mm, Schleifscheibe Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
Bosch Professional PRO Multi Material Topfscheibe, Ø 125mm, Schleifscheibe
Bohrung 22,23mm, für Beton- und Winkelschleifer
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 125 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Geschwindigkeit: Max. 12.250 U/min (80 m/s)
€ 253,52
€ 103,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Diamant-Trockenbohrkronen-Set G 1/2", 5-teilig, Bohrer-Satz
Bosch Professional Diamant-Trockenbohrkronen-Set G 1/2", 5-teilig, Bohrer-Satz
  • Materialeignung: Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: G 1/2"
  • Aufsatz-Typ: Hohlbohrkrone
  • Geeignet für: Bohrmaschine
€ 456,16
€ 186,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS plus-5 Core Cutter Hohlbohrkrone, Ø 112mm, Bohrer
Bosch Professional PRO SDS plus-5 Core Cutter Hohlbohrkrone, Ø 112mm, Bohrer
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Aufsatz-Typ: Hohlbohrkrone
  • Geeignet für: Bohrhammer, Bohrmaschine, Schlagbohrmaschine
€ 209,10
€ 105,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Concrete, Ø 180mm 10 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Concrete, Ø 180mm
10 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Faserzement, Porenbeton
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 10 Stück
€ 347,87
(€ 16,98 / Stück)
€ 169,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Concrete, Ø 230mm 10 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Concrete, Ø 230mm
10 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Faserzement, Porenbeton
  • Durchmesser: 230 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 10 Stück
€ 413,03
(€ 16,89 / Stück)
€ 168,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 52mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional PRO SDS max-7 Hammerbohrer, Ø 52mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Für höchste Bohrgeschwindigkeiten
€ 525,93
€ 216,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional PRO SDS max-9 BreakThrough Durchbruchbohrer, Ø 45mm Arbeitslänge 450mm
Bosch Professional PRO SDS max-9 BreakThrough Durchbruchbohrer, Ø 45mm
Arbeitslänge 450mm
  • Material-Eignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Für Mauerdurchbrüche
€ 399,81
€ 178,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Stone, Ø 230mm 10 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Stone, Ø 230mm
10 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Marmor, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 230 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 10 Stück
€ 413,03
(€ 21,19 / Stück)
€ 211,90
Sofort verfügbar
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Stone, Ø 180mm 10 Stück, Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Stone, Ø 180mm
10 Stück, Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Marmor, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Anzahl: 10 Stück
€ 267,59
(€ 12,19 / Stück)
€ 121,90
Sofort verfügbar
793-816 von 1968 Ergebnisse