Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

985-1008 von 1968 Ergebnisse
Bosch Professional Stichsägeblatt T 101 BR Clean for Wood, 100mm 25 Stück
Bosch Professional Stichsägeblatt T 101 BR Clean for Wood, 100mm
25 Stück
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Schnitttiefe max. 30 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Material: HCS (Kohlenstoffstahl)
€ 49,83
(€ 0,83 / Stück)
€ 20,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 18mm Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 18mm
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 56,69
€ 23,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 16mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 16mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 69,02
€ 28,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Stichsägeblatt Multi Material thick and thin T345XF, 132mm schwarz, 25 Stück
Bosch Professional PRO Stichsägeblatt Multi Material thick and thin T345XF, 132mm
schwarz, 25 Stück
  • Materialeignung: Aluminium, Blech, Holz, Kunststoff, Metall
  • Maße: Schnitttiefe max. 65 mm
  • Anzahl: 25 Stück
  • Material: BiM (Bimetall)
€ 99,66
(€ 1,63 / Stück)
€ 40,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 22mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 22mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 98,74
€ 40,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 22mm Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 22mm
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 63,59
€ 26,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Impact Bit-Satz, 1/4", PH, PZ, Sechskant, 5-teilig mit Pick and Click-Inlay
Bosch Professional PRO Impact Bit-Satz, 1/4", PH, PZ, Sechskant, 5-teilig
mit Pick and Click-Inlay
  • Anzahl Teile: 5 -teilig
  • Profile: Kreuzschlitz (PH), Kreuzschlitz Pozidriv (PZ), Sechskant
  • Behälter: Kunststoff-Einlage
  • Geeignet für: Haus, Auto, Werkstatt
€ 33,35
€ 13,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Universal Turbo, Ø 150mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Universal Turbo, Ø 150mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Stein
  • Durchmesser: 150 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,5 mm
€ 38,72
€ 15,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 18mm Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 18mm
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Zum schnellen Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 108,14
€ 44,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 20mm Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 20mm
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Zum schnellen Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 114,63
€ 49,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Spiralbohrer, Ø 6,5mm 10 Stück, Arbeitslänge 63mm
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Spiralbohrer, Ø 6,5mm
10 Stück, Arbeitslänge 63mm
  • Material-Eignung: Gusseisen, Kunststoff, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 10 Stück
  • Material: HSS (Hochgeschwindigkeitsstahl)
€ 30,58
(€ 1,25 / Stück)
€ 12,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, Ø 18mm Länge 600mm
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, Ø 18mm
Länge 600mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Gipskarton, Holz, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Verwendung: Für dicke mehrschichtige Baumaterialien oder Sandwich-Materialien
€ 45,55
€ 21,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Holzschlangenbohrer, Ø 24mm Arbeitslänge 385mm
Bosch Professional PRO Wood Holzschlangenbohrer, Ø 24mm
Arbeitslänge 385mm
  • Material-Eignung: Holz
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Verwendung: Für Durchgangs- und tiefe Dübellöcher in Weich- und Hartholz
€ 58,73
€ 23,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic, Ø 150mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic, Ø 150mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Fliesen, Mauerwerk, Stein
  • Durchmesser: 150 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 1,6 mm
€ 34,73
€ 14,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, SDS-plus, Ø 20mm Länge 400mm
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, SDS-plus, Ø 20mm
Länge 400mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Gipskarton, Holz, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Für dicke mehrschichtige Baumaterialien oder Sandwich-Materialien
€ 74,44
€ 30,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, Ø 20mm Länge 400mm
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, Ø 20mm
Länge 400mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Gipskarton, Holz, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Verwendung: Für dicke mehrschichtige Baumaterialien oder Sandwich-Materialien
€ 48,04
€ 19,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 28mm Arbeitslänge 200mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 28mm
Arbeitslänge 200mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Zum schnellen Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 144,84
€ 71,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 32mm Arbeitslänge 600mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-max-8X, Ø 32mm
Arbeitslänge 600mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Verwendung: Zum schnellen Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 239,34
€ 97,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood cordless Kreissägeblatt, Ø 140mm, 24Z Bohrung 12,7mm, für Akku-Handkreissägen
Bosch Professional PRO Wood cordless Kreissägeblatt, Ø 140mm, 24Z
Bohrung 12,7mm, für Akku-Handkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 140 mm
  • Bohrung: 12,7 mm
€ 44,82
€ 18,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood cordless Kreissägeblatt, Ø 136mm, 24Z Bohrung 15,875mm, für Akku-Handkreissägen
Bosch Professional PRO Wood cordless Kreissägeblatt, Ø 136mm, 24Z
Bohrung 15,875mm, für Akku-Handkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 136 mm
  • Bohrung: 15,875 mm
€ 44,82
€ 23,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood cordless Kreissägeblatt, Ø 140mm, 24Z Bohrung 20mm, für Akku-Handkreissägen
Bosch Professional PRO Wood cordless Kreissägeblatt, Ø 140mm, 24Z
Bohrung 20mm, für Akku-Handkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 140 mm
  • Bohrung: 20 mm
€ 44,82
€ 18,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood cordless Kreissägeblatt, Ø 150mm, 24Z Bohrung 20mm, für Akku-Handkreissägen
Bosch Professional PRO Wood cordless Kreissägeblatt, Ø 150mm, 24Z
Bohrung 20mm, für Akku-Handkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 150 mm
  • Bohrung: 20 mm
€ 44,82
€ 20,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood cordless Kreissägeblatt, Ø 160mm, 12Z Bohrung 20mm, für Akku-Handkreissägen
Bosch Professional PRO Wood cordless Kreissägeblatt, Ø 160mm, 12Z
Bohrung 20mm, für Akku-Handkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 160 mm
  • Bohrung: 20 mm
€ 39,28
€ 21,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood cordless Kreissägeblatt, Ø 160mm, 24Z Bohrung 20mm, für Akku-Handkreissägen
Bosch Professional PRO Wood cordless Kreissägeblatt, Ø 160mm, 24Z
Bohrung 20mm, für Akku-Handkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 160 mm
  • Bohrung: 20 mm
€ 46,21
€ 24,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
985-1008 von 1968 Ergebnisse