Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

1153-1176 von 1967 Ergebnisse
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 150mm, K80 Multilochungb 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 150mm, K80 Multilochungb
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Fein, K80
€ 58,70
(€ 0,48 / Stück)
€ 23,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 150mm, K400 Multilochung 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 150mm, K400 Multilochung
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K400
€ 58,70
(€ 0,52 / Stück)
€ 25,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K400 ungelocht 50 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert C470 Schleifblatt, Ø 125mm, K400 ungelocht
50 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Farbe, Lack, Holz
  • Breite: Ø 125 mm
  • Anzahl: 50 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K400
€ 40,76
(€ 0,33 / Stück)
€ 16,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, Ø 22mm Länge 600mm
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, Ø 22mm
Länge 600mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Gipskarton, Holz, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Verwendung: Für dicke mehrschichtige Baumaterialien oder Sandwich-Materialien
€ 55,06
€ 22,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Adapter 2607001375 für Führungsschiene FSN für Handkreissägen
Bosch Professional Adapter 2607001375 für Führungsschiene FSN
für Handkreissägen
  • Verwendung: Paralleles Sägen entlang der Kanten des Werkstücks
  • Kompatibel mit: Bosch GKS 190 Professional / Führungsschiene FSN
  • Anzahl Teile: 1 Stück
€ 28,20
€ 17,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood and Metal Stichsägeblatt-Satz, 15-teilig
Bosch Professional PRO Wood and Metal Stichsägeblatt-Satz, 15-teilig
  • Materialeignung: Metall, Holz, Laminat, Kunststoff
  • Maße: Länge 100 mm
  • Anzahl: 15 -teilig
  • Geeignet für: Stichsäge
€ 44,50
€ 18,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 254mm, 40Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 254mm, 40Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 254 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 80,36
€ 32,89
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Rand- und Kantenfräser-Set, 6-teilig 6mm-Schaft
Bosch Professional Rand- und Kantenfräser-Set, 6-teilig
6mm-Schaft
  • Materialeignung: Holz
  • Schaft: Ø 6 mm
  • Anzahl: 6 -teilig
€ 73,81
€ 30,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Multi Material Kreissägeblatt, Ø 216mm, 80Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional PRO Multi Material Kreissägeblatt, Ø 216mm, 80Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Mehrzweck, Holz, Kunststoff
  • Maße: Ø 216 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 93,68
€ 38,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Absaughaube mit Führungsschlitten, Ø 230mm, Staubsauger-Aufsatz schwarz, für Winkelschleifer
Bosch Professional Absaughaube mit Führungsschlitten, Ø 230mm, Staubsauger-Aufsatz
schwarz, für Winkelschleifer
  • Geeignet für: Winkelschleifer
  • Verwendung: Für Winkelschleifer mit Ø 230mm
€ 175,02
€ 133,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS max-5C Spitzmeißel, 400mm 10 Stück, selbstschärfend
Bosch Professional PRO SDS max-5C Spitzmeißel, 400mm
10 Stück, selbstschärfend
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Anzahl: 10 Stück
  • Typ: Spitzmeißel
€ 273,98
(€ 12,79 / Stück)
€ 127,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Multi Material’ S 1156 XHM, 10 Stück Länge 225mm
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Multi Material’ S 1156 XHM, 10 Stück
Länge 225mm
  • Materialeignung: Epoxidharz, Fiberglas, Gusseisen, Holz, Kunststoff, Metall, Stahl
  • Maße: Schnitttiefe max. 175 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,25 mm
€ 279,86
(€ 13,19 / Stück)
€ 131,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Aerated Concrete’ S 1241 HM, 10 Stück Länge 300mm
Bosch Professional EXPERT Säbelsägeblatt ‘Aerated Concrete’ S 1241 HM, 10 Stück
Länge 300mm
  • Materialeignung: Porenbeton
  • Maße: Schnitttiefe max. 250 mm
  • Anzahl: 10 Stück
  • Sägeblattstärke: 1,5 mm
€ 349,19
(€ 14,29 / Stück)
€ 142,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
+ Beigabe
Bosch Professional PRO Akku-Schlagschrauber BITURBO GDS 18V-1050 H Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, 3/4"
Bosch Professional PRO Akku-Schlagschrauber BITURBO GDS 18V-1050 H Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, 3/4"
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Werkzeug-Aufnahme: 3/4" Außen-Vierkant
  • Drehzahl max.: 1.750 U/min
  • Drehmoment max.: 1.050 Nm
€ 424,83
€ 269,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
+ Beigabe
Bosch Professional PRO Akku-Schlagschrauber BITURBO GDS 18V-1000 C Professional solo, 18Volt blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, 1/2"
Bosch Professional PRO Akku-Schlagschrauber BITURBO GDS 18V-1000 C Professional solo, 18Volt
blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, 1/2"
  • Leistung/Spannung: Akku-Betrieb, 18Volt
  • Werkzeug-Aufnahme: 1/2" Außen-Vierkant
  • Drehzahl max.: 1.750 U/min
  • Drehmoment max.: 1.000 Nm
€ 436,73
€ 276,00
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO HEX 30-4C-Spatmeißel rund, 135 x 400mm
Bosch Professional PRO HEX 30-4C-Spatmeißel rund, 135 x 400mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: 30mm, SDS Hex
  • Typ: Spatmeißel
€ 250,97
€ 102,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS-max-5 CoreCutter, Ø 82mm, einteilig, lang, Bohrer Hohlbohrkrone für Bohrhämmer
Bosch Professional PRO SDS-max-5 CoreCutter, Ø 82mm, einteilig, lang, Bohrer
Hohlbohrkrone für Bohrhämmer
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Aufsatz-Typ: Hohlbohrkrone
  • Geeignet für: Bohrhammer
€ 564,63
€ 233,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS-max-5 CoreCutter, Ø 50mm, zweiteilig mit Gewinde, Bohrer Hohlbohrkrone für Bohrhämmer
Bosch Professional PRO SDS-max-5 CoreCutter, Ø 50mm, zweiteilig mit Gewinde, Bohrer
Hohlbohrkrone für Bohrhämmer
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Aufsatz-Typ: Hohlbohrkrone
  • Geeignet für: Bohrhammer
€ 290,05
€ 141,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, SDS-plus, Ø 22mm Länge 600mm
Bosch Professional PRO Wood HSS Schalungs- und Installationsbohrer, SDS-plus, Ø 22mm
Länge 600mm
  • Material-Eignung: Aluminium, Blech, Gipskarton, Holz, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Für dicke mehrschichtige Baumaterialien oder Sandwich-Materialien
€ 88,38
€ 36,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 20mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 20mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 89,77
€ 36,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 216mm, 40Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 216mm, 40Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Maße: Ø 216 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 102,70
€ 41,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 235mm, 60Z Bohrung 30mm, für Handkreissägen
Bosch Professional PRO Wood Kreissägeblatt, Ø 235mm, 60Z
Bohrung 30mm, für Handkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 235 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 75,10
€ 30,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Construct Wood Kreissägeblatt, Ø 315mm, 20Z Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
Bosch Professional PRO Construct Wood Kreissägeblatt, Ø 315mm, 20Z
Bohrung 30mm, für Tischkreissägen
  • Materialeignung: Holz
  • Maße: Ø 315 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 72,00
€ 29,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Kreissägeblatt Expert for Aluminium, Ø 315mm, 96Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional Kreissägeblatt Expert for Aluminium, Ø 315mm, 96Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Aluminium, Epoxidharz, Holz, Kunststoff
  • Maße: Ø 315 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 215,60
€ 97,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
1153-1176 von 1967 Ergebnisse