Filter werden geladen, bitte haben Sie einen Moment Geduld

1177-1200 von 1967 Ergebnisse
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Universal Turbo, Ø 230mm Bohrung 22,23mm
Bosch Professional Diamanttrennscheibe Standard for Universal Turbo, Ø 230mm
Bohrung 22,23mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Stein
  • Durchmesser: 230 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Schnittbreite: 2,5 mm
€ 59,00
€ 22,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Stützteller 50mm mit R-Typ Aufnahme, Schleifteller schwarz, Quick Lock, für GWG 12V-50 S Professional
Bosch Professional Stützteller 50mm mit R-Typ Aufnahme, Schleifteller
schwarz, Quick Lock, für GWG 12V-50 S Professional
  • Geeignet für: Geradschleifer
  • Breite: Ø 50 mm
  • Werkzeugaufnahme: GWG 12V-50 S Professional
€ 38,53
€ 19,39
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Cutting and Grinding, X-LOCK Trennscheiben-Set 125mm 5-teilig, inkl. Fächerschleifscheibe
Bosch Professional PRO Cutting and Grinding, X-LOCK Trennscheiben-Set 125mm
5-teilig, inkl. Fächerschleifscheibe
  • Materialeignung: Edelstahl, Holz, Kunststoff, Metall
  • Durchmesser: Ø 125mm
  • Anzahl: 5 -teilig
  • Inhalt: Trennscheiben, Fächerscheiben
€ 43,16
€ 17,69
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 12mm Arbeitslänge 400mm
Bosch Professional EXPERT Hammerbohrer SDS-plus-7X, Ø 12mm
Arbeitslänge 400mm
  • Material-Eignung: Beton, Estrich, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Verwendung: Zum Bohren von Löchern in Stahlbeton und hartes Gestein
€ 36,77
€ 15,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS-max-4C Spitzmeißel, 600mm
Bosch Professional PRO SDS-max-4C Spitzmeißel, 600mm
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Typ: Spitzmeißel
€ 37,27
€ 15,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Carbide Stichsägeblatt T 118 EHM 'Stainless Steel' 3 Stück
Bosch Professional EXPERT Carbide Stichsägeblatt T 118 EHM 'Stainless Steel'
3 Stück
  • Materialeignung: Edelstahl INOX, Stahl
  • Maße: Länge 83 mm
  • Anzahl: 3 Stück
  • Material: Carbide
€ 34,75
(€ 4,73 / Stück)
€ 14,19
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS-max-5C Spitzmeißel, 400mm selbstschärfend
Bosch Professional PRO SDS-max-5C Spitzmeißel, 400mm
selbstschärfend
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Typ: Spitzmeißel
€ 36,53
€ 14,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Werkzeugmuffe für GAS 35-55, Schlauchstück schwarz, zur Staubabsaugung
Bosch Professional Werkzeugmuffe für GAS 35-55, Schlauchstück
schwarz, zur Staubabsaugung
  • Farbe: schwarz
€ 20,28
€ 12,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Bohrer-Satz, 19-teilig geschliffen, DIN 338
Bosch Professional PRO Metal HSS-G Bohrer-Satz, 19-teilig
geschliffen, DIN 338
  • Materialeignung: Gusseisen, Kunststoff, Metall, Acrylglas
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 19-teiliges Set
  • Enthaltene Größen: 1mm, 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 7mm, 8mm, 9mm, 10mm, 1,5mm, 2,5mm, 3,5mm, 4,5mm, 5,5mm, 6,5mm
€ 51,93
€ 21,29
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 305mm, 72Z Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
Bosch Professional EXPERT Wood Kreissägeblatt, Ø 305mm, 72Z
Bohrung 30mm, für Kapp- & Gehrungssägen
  • Materialeignung: Holz, Laminat
  • Maße: Ø 305 mm
  • Bohrung: 30 mm
€ 168,27
€ 68,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Stichsägeblatt T 144 DHM Hardwood Fast 3 Stück
Bosch Professional EXPERT Stichsägeblatt T 144 DHM Hardwood Fast
3 Stück
  • Materialeignung: Gipskarton, Holz, Holz-Faser-Verbundwerkstoff (WPC)
  • Maße: Länge 100 mm
  • Anzahl: 3 Stück
  • Material: MicroteQ-Zähne aus Carbide
€ 38,66
(€ 5,26 / Stück)
€ 15,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Heimwerken & Garten Meißel- und Hammerbohrer-Set SDS-plus, Meißel- & Bohrer-Satz grün, 5-teilig
Bosch Heimwerken & Garten Meißel- und Hammerbohrer-Set SDS-plus, Meißel- & Bohrer-Satz
grün, 5-teilig
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 5-teiliges Set
  • Enthaltene Größen: 5mm, 6mm, 8mm
€ 43,04
€ 21,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional EXPERT Diamond Metal Wheel Diamant-Trennscheibe Ø 180mm x 22,23
Bosch Professional EXPERT Diamond Metal Wheel Diamant-Trennscheibe
Ø 180mm x 22,23
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Fiberglas, Gusseisen, Kupfer, Metall, Stahl
  • Durchmesser: 180 mm
  • Bohrung: 22,23 mm
  • Geschwindigkeit: Max. 8.500 U/min (80 m/s)
€ 89,41
€ 35,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Medium A, 150mmx10m, Schleifblatt dunkelbraun, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Medium A, 150mmx10m, Schleifblatt
dunkelbraun, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 150 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Mittel, K120
€ 93,28
(€ 3,81 / 1 m)
€ 38,09
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS max Hammer Adapter, für SDS plus für Bohrhämmer
Bosch Professional PRO SDS max Hammer Adapter, für SDS plus
für Bohrhämmer
  • Werkzeugaufnahme: SDS+, SDS max
  • Geeignet für: Bohrhammer
€ 92,64
€ 58,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Medium A, 115mmx10m, Schleifblatt dunkelbraun, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Medium A, 115mmx10m, Schleifblatt
dunkelbraun, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Mittel, K120
€ 71,47
(€ 3,05 / 1 m)
€ 30,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Ultrafein S, 150mmx10m, Schleifblatt grau, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Ultrafein S, 150mmx10m, Schleifblatt
grau, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 150 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Sehr fein, K600
€ 77,74
(€ 4,05 / 1 m)
€ 40,49
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Medium S, 150mmx10m, Schleifblatt schwarz, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Medium S, 150mmx10m, Schleifblatt
schwarz, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 150 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Mittel, K120
€ 101,06
(€ 4,59 / 1 m)
€ 45,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Medium A, 115mmx10m, Schleifblatt schwarz, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Medium A, 115mmx10m, Schleifblatt
schwarz, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 115 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Mittel, K120
€ 77,43
(€ 3,18 / 1 m)
€ 31,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Medium S, 100mmx10m, Schleifblatt schwarz, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
Bosch Professional Expert Vliesrolle N880 Medium S, 100mmx10m, Schleifblatt
schwarz, 10 Meter Rolle, zum Handschleifen
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: 100 mm
  • Anzahl: 1 Stück
  • Körnung: Mittel, K120
€ 67,37
(€ 2,76 / 1 m)
€ 27,59
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS max-4C Flachmeißel, 25mm x 400mm 10 Stück
Bosch Professional PRO SDS max-4C Flachmeißel, 25mm x 400mm
10 Stück
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Mörtel, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS max
  • Anzahl: 10 Stück
  • Typ: Flachmeißel
€ 173,04
(€ 8,59 / Stück)
€ 85,90
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO SDS plus-4C Flachmeißel, 20mm x 250mm 10 Stück
Bosch Professional PRO SDS plus-4C Flachmeißel, 20mm x 250mm
10 Stück
  • Materialeignung: Beton, Mauerwerk, Stein
  • Werkzeugaufnahme: SDS+
  • Anzahl: 10 Stück
  • Typ: Flachmeißel
€ 115,07
(€ 4,70 / Stück)
€ 46,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional Expert Vliesscheibe N880 Medium, Ø 150mm, Schleifblatt schwarz, 5 Stück, für Exzenterschleifer
Bosch Professional Expert Vliesscheibe N880 Medium, Ø 150mm, Schleifblatt
schwarz, 5 Stück, für Exzenterschleifer
  • Materialeignung: Blech, Edelstahl, Farbe, Lack, Kupfer, Metall, Stahl
  • Breite: Ø 150 mm
  • Anzahl: 5 Stück
  • Körnung: Mittel, K120
€ 42,54
(€ 3,60 / Stück)
€ 17,99
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 10mm Arbeitslänge 87mm, 5 Stück
Bosch Professional PRO Stainless Steel HSS-Co Spiralbohrer, Ø 10mm
Arbeitslänge 87mm, 5 Stück
  • Material-Eignung: Edelstahl INOX, Gusseisen, Metall, Stahl
  • Werkzeugaufnahme: Standard-Bohrfutter, Schnellspann-Bohrfutter
  • Anzahl: 5 Stück
  • Material: HSS-Co (Cobalt legiert)
€ 62,85
(€ 5,16 / Stück)
€ 25,79
Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar in 5-9 Werktagen
1177-1200 von 1967 Ergebnisse